Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Конкурсный отчет 2012, такое нельзя пропустить!

Рекомендуемые ответы

Сразу оговорка, это не мой отчет и не моя охота :D :D :lol:

Не могу сдержать слез от смеха, мы всем Самарским форумом уже валяемся и держимся за животы!

Прошу вашему вниманию:

Отчет об хоте по перу за 2012 год!

http://samarahunter....read.php?t=2627

Берегите своих домашних животных и птиц! :lol:

Вань-поржал :D ,у нас в деревне мужичок приехал городской вышел на пенсию осел в глубинке, в охоту вступил-первый выход 27 индоуток соседских :o ,причем соседа(хозяина уток) позвал помогать щипать.Поскандалили-помирились,но на охоту больше неходит :)

  • Автор

А если честно, я порой грущу от такого, хотя во все времена, встречалось и будет встречаться!

А еще говорят, что домашняя птица не летает :lol:

Одна-две даже взлетать научились...

А еще говорят, что домашняя птица не летает :lol:

"Жить захочешь, еще не так раскорячишься..." (С)

Особенно мне понравился слог изложения. Хороший такой бухгалтерский отчет получился.. Дебет+кредит=балланс :lol:

:D :D :D +100. Спасибо Иван,хоть на форуме позитива хапнул.

Сразу оговорка, это не мой отчет и не моя охота :D :D :lol:

Не могу сдержать слез от смеха, мы всем Самарским форумом уже валяемся и держимся за животы!

Прошу вашему вниманию:

Отчет об хоте по перу за 2012 год!

http://samarahunter....read.php?t=2627

Берегите своих домашних животных и птиц! :lol:

Результативно однака

http://samarahunter....&postcount=1056

эт он 153-й только собирается купить.

Или купил уже? :D :D :D :D

Валяюсь... жаль фото не трофейное :25: :25: :25:

На фото хороший крякаш матёрый весь белый от жизни :lol: :lol: :lol:

Это полный пипец...

Знаю очень похожую историю,два мужика из нашей бригады рассказывали ,как они за водкой ходили,в общем весной на открытие два друга (обоих кличут ,десантурой )поехали,но как всегда после 2-го дня не хватило,пошли пешком в местный сельмаг,до которого без малого15 км,дошли по их словам до деревни очень быстро,на краю деревни есть пруд,в который местный фермер выпустил гусей поплавать после зимы,эти два горе охотника вскинули ружья и давай палить по ним,благо были сильно пьяны не попали,немного погодя поняв ,что гуси то в панике мечуться,а не улетают,упав на четыре кости решили ретироваться,благо фермер их не увидел,уползли полем ,но в сторону деревни,благополучно добравшись до супермаркета)))))))))))))

На фото хороший крякаш матёрый весь белый от жизни :lol: :lol: :lol:

СЕДОЙ :25: :25: :25:

  • Автор

Мы до сей поры созваниваемся и ржом друг-другу в трубки, а завтра коллективка.

Чувствую, день будет просто пропитан атмосферой этого "загона в курятнике"

как так :D :D :D :D он даже в бинокль смотрел :D :D :D :D

СЕДОЙ :25: :25: :25:

Видно на его веку это не первый начинающий,а сороковой-роковой!

СЕДОЙ :25: :25: :25:

а охотник-то ничего и не понял!!!
  • Автор

Он теперь сбежит походу!

Он теперь сбежит походу!

надо поддержать мужика. У всех могут быть косяки Будем терпимее

В этом что то есть:..." В итоге стая, а была стая..." А был ли "мальчик "?! Или вот: "...Засада была хорошая,между деревьев, не особо видно..." надо же так " засадитиься" от кого?

Вообще мне понравилось и не только потому, что смешно, а ещё потому, что откровенно.

  • Автор

Малость подумает пущай, чего натворил.

А потом, если наберется смелости, будем вспоминать вместе за рюмкой чая.

  • Автор

А все потому что элементарного охотминимума ни кто не сдает теперь.

Как это, это теперь новая тенденция быть охотником, мода, ек макарек.

Отсюда все промблемы!

Ваня это смех сквозь слезы . Какая нибудь бабушка своих уточек недосчиталась А этот дибил их сейчас приспокойно жрет

Почти прослезился! :D

Может это все таки прикол?

На всякий случай в ЗООПАРК ЕГО НЕ ПУСКАТЬ!!! :D :D :D :D

Забавный рассказ...

Однако у каждого (или у многих) опытных охотников, по-моему, запрятан где-то глубоко в шкафу свой скелетон. Я, во всяком случае, вспоминил, как на заре своей охотничьей практики мы с друганом подползли по грязи и камышу к стайке чирков на выстрел. Но, когда уже были готовы стрелять, увидели еще метрах 30 по-дальше стайку крякашей. Дистанция была запредельной и мы договорились стрелять залром на счет "три". Стрельнули, чирки улетели, а у одного из крякашей отвалилась голова... Чучела тогда еще иногда вырезали из дерева... Мы так смеялись, когда уже оказались вне зоны досигаемости от хозяина этих чучелов и его справедливого гнева. :)

  • Автор

Дядя Андрей, да этого масса)))))

Ну а вот так, что бы , ай-яй-яй, нет, было дело в детстве шальном тырили гуськов, да уточек, на пикничек с ребятами девчатами))))))) но что бы пойти и завалить их с ружа))))))

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.