Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыбалка на Каспии... как это было у нас.


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На следующий день я пожертвовал одним днем охоты и рванул тоже покидать с простым твистером... и результат не заставил себя ждать, так как рыбы было просто вал...

5229fbadf976.jpg

2318e57872a3.jpg

283928e3da55.jpg

013629f911c7.jpg

21a610896be7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    35

  • Алек

    6

  • Hanter 137

    2

  • КАРАВАЕВ

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

3e9208bff4f3.jpg

Ловили столько чтобы можно было переработать

А вот тут Байкал Вышел супер..

e40a6cd72fcb.jpg

801905e4be32.jpg

Вот на таких чистинах рыба и отрывается.. я ходил в забродах и спокойно ловил..

38a6e507d909.jpg

b268cc49fd09.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

6d0ffaa6ed44.jpg

5258f5b6f978.jpg

5c8d4dc5c1b5.jpg

коптильня не остывала из-за рыбы и утки

501b7c1e2c95.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Геннадий Владимирович успевал нас еще и побаловать оладушками, и разным рыбным разносолом.

5f1fabc831d8.jpg

7fdbb382cf53.jpg

7c53d80f2617.jpg

1ea9234da045.jpg

0a347024a38c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений Бородин у нас провел один день на дальней засиде один как пятница, думаю будет тоже что рассказать, пришел сырой до нитки с пакетами на ногах ...весело там у него было, Жень расскажи обязательно :)

b0e550c42756.jpg

0cbe36ae8529.jpg

Также на охоте отличился пес Байкал, остановил енота не далеко от лагеря...

de5506a493cc.jpg

bd991b877dad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ээээх если бы ни работа!!!!!

Кирилл, Вы все Парни, это же, как во сне!

Теперь, я уверен это будет вашей целью на всю, оставшуюся лучшую часть!

С Полем Мужики, я в детском восторге!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Время шло и мы начинали потихоньку собираться домой ...

4f3f282cd951.jpg

77f0c16b7db2.jpg

f018749e6893.jpg

59f349c3a0a6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

9f963e2743c1.jpg

fceacf9ce90e.jpg

8a9ee00cd2be.jpg

Вань еще не вечер, у нас все еще впереди...

Еще раз Всем спасибо и до скорых встреч на охотах ... у меня все .

e89bf7eb3498.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увидел название темы и оторопел: когда-то под таким названием я выкладывал свои отчеты, потом перестал…

Оказывается, тут прочно обосновался Кирилл … Прочитал с большим интересом отчет, посмотрел фотографии. И когда успел нафотографировать столько пострел? Вроде бы я и фотоаппаратов не видел на отдыхе… Оказывается, вели скрытую съемку…:-) Поэтому, наверное, я и мой лабрадор Винчестер не попали в кадр…

Пару слов без протокола об отдыхе. Так сказать, мое видение. Ну, во-первых, о самих ребятах. Впечатления от знакомства с такой дружной командой остались самые-самые теплые. За неполную неделю Каспий сумел проверить их на вшивость. Все выпавшие на их долю испытания они выдержали с честью – это и сильная моряна, и откровенный норд-вест, дождь и ветер, минусовых погод, правда, не было. Тут я еще их мучил со своими куласиками и шестами. Ребята просто молодчаги, все выдержали! Веселые, коммуникабельные, оптимисты и, не скрою, что особенно мне понравилось в них, я не почувствовал в них ни малейшего столичного снобизма. Проскальзывает такой грех у некоторых москвичей по отношению к нам, живущим в российских Хацапетовках…

О Каспийской охоте на водоплавающую птицу я уже несколько раз писал – это очень специфичная охота: нужно уметь передвигаться на маленькой лодчонке. Передвигаться мало, нужно еще уметь и стрелять с нее, ведь не всегда и не везде можно охотиться в забродниках. Так получилось, что в два крайних дня по соседству с нами охотились мои друзья-астраханцы. Результаты у них были значительно выше наших, за неполные два дня (две вечерянки и одна утрянка) они добыли птицы более 80 голов, ребята были свидетелями. Но в отсутствие большого результата у ребят, не было их вины, просто не было опыта охоты на куласиках. В следующий раз, если надумают приехать, то предварительно должны пройти подготовку на каком-нибудь московском водохранилище…Шесты я вышлю почтой…:-)

Завтра рано вставать в поездку, пойду баиньки. Если тема не заглохнет – допишу. Всем спокойной ночи! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил и К с полем Каспийским впечатлений на долго хватит

З.Ы для дяди Алека :) мобильная охотничья база в виде ГАЗ 66 просто аж слов нет описать как супер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни С Полем,С Рыбой!!! Домой ехали не светились в темноте? столько рыбы съели :D

Дядь Сань,а ты блин прямо Владелец Газонов и Пароходов :25::D

Классная поездка и отличная встречающая сторона-МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завидую белой завистью!С заготовками Вас!

Тоже пока читал обзавидовался...эхх...красота!!!

Парни с красивой охотой вас!

Ссылка на комментарий

Да в тех местах так завсегда,главное ветер,если моряна то хорошо,если назарбай то плохо.А с куласика это точно охотить нада уметь.Но все равно ,хлопцы с Полем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх