24 Ноября, 201213 г сегодня решил пройтись по голубю и куропаточкам, сразу оговорюсь, что охота была весьма удачна, взял всего три голубка и две куропатки, голуби летели на перелете, тут просто наверное удача, а куропаточки мне попались только одна стайка, т.к. ходил один одинешенек, а всего стаек было аж пять штук, ну одну, если честно я прогавил, завтра хочется на зайчика, отчет за мной, ну а теперь фотки: это добычливая моя любимица места по которым я бродил или охотился ну за добычу моя святая добыча ну и как же сей день без меня, так сказать самово главного
24 Ноября, 201213 г Автор так теперь открытие на зайчика, фоток всего две, но и рассказ будет тоже краткий, зайца было много, хватило бы на всех, но мазали все безбожно, в том числе и Ваш покорный слуга, взял одну лисичку, стрелял с дистанции 35-45м, ранил очень тяжело, добил горе нашего коллектива Мышечкин, зайчика мне подарили так что мне придется его отрабатывать, очень жалею, что мало фоток, но я исправлюсь: ну и Мышечкин
26 Ноября, 201213 г С полем вас!!!,кстати сегодня по телику показывали что на Украине началось массовое бешенство лис,просто кидаются!,охотники просто в ахуе!!!!!,многие уже с открытия сезона по 20 штук взяли!!!,че такое твориться??!!!!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий