Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Отчеты из Украины

Рекомендуемые ответы

сегодня решил пройтись по голубю и куропаточкам, сразу оговорюсь, что охота была весьма удачна, взял всего три голубка и две куропатки, голуби летели на перелете, тут просто наверное удача, а куропаточки мне попались только одна стайка, т.к. ходил один одинешенек, а всего стаек было аж пять штук, ну одну, если честно я прогавил, завтра хочется на зайчика, отчет за мной, ну а теперь фотки:

это добычливая моя любимица

d23f6b28b5a8.jpg

места по которым я бродил или охотился

24cdb9f887f9.jpg

ну за добычу

c766901ede39.jpg

моя святая добыча

fd91b8af8196.jpg

ну и как же сей день без меня, так сказать самово главного

0fc92eebaf9c.jpg

  • Автор

так теперь открытие на зайчика, фоток всего две, но и рассказ будет тоже краткий, зайца было много, хватило бы на всех, но мазали все безбожно, в том числе и Ваш покорный слуга, взял одну лисичку, стрелял с дистанции 35-45м, ранил очень тяжело, добил горе нашего коллектива Мышечкин, зайчика мне подарили так что мне придется его отрабатывать, очень жалею, что мало фоток, но я исправлюсь:

0f7828650f9c.jpg

ну и Мышечкин

a8fad13519bc.jpg

С полем

Чудесно, С Полем Вас!

Молодцы Запорожцы!С полем!

Ридно братцы (или как там..:)). С полем.

С полем. Вот сала на фотке не видел...что за фигня

С полем!

С полем!

C полем!!!

Супер, с полем!

C полем конечно !!!

С полем!

С полем вас!!!,кстати сегодня по телику показывали что на Украине началось массовое бешенство лис,просто кидаются!,охотники просто в ахуе!!!!!,многие уже с открытия сезона по 20 штук взяли!!!,че такое твориться??!!!!

  • 1 месяц спустя...

А как сейчас в Крыму с зайчиком?

С полем !!!

  • 2 недели спустя...

.

Отредактировано от тартарен

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.