Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю снегоход БУРАН б/у


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Саш, а первый это китаеца Динга - на посылках и проторенному.

250 Бравик идет там, где идет Буран (кроме совсем уж крепких кустов)

Если все с хозяйством получится - будем техники еще добавлять в парк.

Когда уже снег то? Надеюсь в середине декабря будет?

Знаю один охот.коллектив,ну и сам к ним-друзьям тоже на охоту мотаюсь,правда не так часто.Дык у них помимо того,что почти у каждого по хорошему и мощному снежику тяжелому имеется,но и легких БРАВИКОВ этих в коллективе аж четыре штуки.И ещё прикупить хотят,если ценники будут гуманные.

Не смотря на свой миниатюрный рост,не широкую гусянку(это лечится),не широкие лыжи(это недорого лечится)утилитарную простейшую как велосипед 30 летнюю(без изменений выпускали 30лет) японо-родную конструкцию и отсутствие задней передачи(кстати это тоже лечится)-это машинка не для гонок,а именно для работы очень пользовательная,экономичная и очень надежная техника для своих задач.

Кстати Леша.Нашел я себе Бравик по сладкой(почти подарок)цене и самое интересное,что машинка практически новая,хоть и год выпуска(07) махровый.Теперь надо везде масла на свежие сменить,дообкатать практически не начатую обкатку и ещё одной снего.машинкой-работяжкой у нас прибавится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот я смотрю на нее и что то мне она не кажется такой хорошей как описывают.Движок слабоват сто пудов ,только для рыбалки,для глубокого снега эта наверно не подходит,но все познается в сравнении.я узновал про Дикси 250 Сказали что в глубокий не идет он.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот здесь видно, что он умирает в снегу!!

http://www.youtube.c...d&v=Fo1RmbKeOcs

. Да такая техника не для наших целей. В лесу его вообще не вытащить будет а если не дай бог в одиночку вообще трындец
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет ну его если использовать на польце или по дорожке раставить на нем лыжников пару!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх