27 Ноября, 201213 г Здравствуйте. Ноябрь 2012.. Охотились в Хакассии, Аскизский район. По свежей пороше. в этот день добыли 5-ть зайцев. 4-х упустили.. 2-х по стрельбе и 2-х по скидке.. видео:
27 Ноября, 201213 г Автор С полем! Хорошее видео! Беру ружо!!! У нас сегодня первый снежок выпал!!! Беляка так не взять... ((( они сидят плотно.. пока не подойдешь к лежке не соскочит... с другой стороны опытные вообще ложатся прям рядом со следом еще ДО скидок... это академики..))))))) будет сидеть пока не пройдешь мимо.. потом тихо уползет..))) пока ты лазишь по кустам тропя..)) пространство надо.. поля большие и тд...
27 Ноября, 201213 г Беляка так не взять... ((( они сидят плотно.. пока не подойдешь к лежке не соскочит... с другой стороны опытные вообще ложатся прям рядом со следом еще ДО скидок... это академики..))))))) будет сидеть пока не пройдешь мимо.. потом тихо уползет..))) пока ты лазишь по кустам тропя..)) пространство надо.. поля большие и тд... А где Вы в Саратове леса видели?! так одни перелески!!! Есть у меня тут на примнете один " пластун" Прям как Вы и написали - уползал на пузе! Пока я и оврага вылез его и след простыл, а по снежку- то ладней будет !!! Далеко они не убегают, 200-300метров и ложаться, если без выстрела!
27 Ноября, 201213 г А где Вы в Саратове леса видели?! так одни перелески!!! Есть у меня тут на примнете один " пластун" Прям как Вы и написали - уползал на пузе! Пока я и оврага вылез его и след простыл, а по снежку- то ладней будет !!! Далеко они не убегают, 200-300метров и ложаться, если без выстрела! С полем! Рома, и когда к тебе можно приехать, зайчишку погонять?
27 Ноября, 201213 г Автор А где Вы в Саратове леса видели?! так одни перелески!!! Есть у меня тут на примнете один " пластун" Прям как Вы и написали - уползал на пузе! Пока я и оврага вылез его и след простыл, а по снежку- то ладней будет !!! Далеко они не убегают, 200-300метров и ложаться, если без выстрела! это да.. Саратов степи... а у нас в Тверской хрен его достать..(((
27 Ноября, 201213 г Автор Спасибо Алексей... я то собственно оператор.. был. таак.. парочку потом добыл..))
27 Ноября, 201213 г С полем! Рома, и когда к тебе можно приехать, зайчишку погонять? Юра!!! В любое время!!! Я вот все усилия прикладываю что-б с вами пятачков да осликов погонять... !!! хотя зайцев, поговаривают, в Саратовской прибавилось!
28 Ноября, 201213 г Красавец . С ПОЛЕМ ! Саня, посмотрел на фотку с жареным зайчиком и сразу встал вопрос: Когда же мы выберемся в поля?!)))
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий