Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Тропление Зайца в степи....

Рекомендуемые ответы

Здравствуйте.

Ноябрь 2012.. Охотились в Хакассии, Аскизский район.

По свежей пороше. в этот день добыли 5-ть зайцев. 4-х упустили.. 2-х по стрельбе и 2-х по скидке..

видео:

  • Автор

f3e3e4182b63.jpg

Извиняюсь за небольшой мат на видео....

С Полем.

С полем! Хорошее видео!

Беру ружо!!!

У нас сегодня первый снежок выпал!!!

  • Автор

С полем! Хорошее видео!

Беру ружо!!!

У нас сегодня первый снежок выпал!!!

Беляка так не взять... (((

они сидят плотно.. пока не подойдешь к лежке не соскочит...

с другой стороны опытные вообще ложатся прям рядом со следом еще ДО скидок... это академики..))))))) будет сидеть пока не пройдешь мимо.. потом тихо уползет..))) пока ты лазишь по кустам тропя..))

пространство надо.. поля большие и тд...

Беляка так не взять... (((

они сидят плотно.. пока не подойдешь к лежке не соскочит...

с другой стороны опытные вообще ложатся прям рядом со следом еще ДО скидок... это академики..))))))) будет сидеть пока не пройдешь мимо.. потом тихо уползет..))) пока ты лазишь по кустам тропя..))

пространство надо.. поля большие и тд...

А где Вы в Саратове леса видели?!:) так одни перелески!!! Есть у меня тут на примнете один " пластун"

Прям как Вы и написали - уползал на пузе! Пока я и оврага вылез его и след простыл,

а по снежку- то ладней будет !!! Далеко они не убегают, 200-300метров и ложаться, если без выстрела!

С Полем..

А где Вы в Саратове леса видели?! :) так одни перелески!!! Есть у меня тут на примнете один " пластун"

Прям как Вы и написали - уползал на пузе! Пока я и оврага вылез его и след простыл,

а по снежку- то ладней будет !!! Далеко они не убегают, 200-300метров и ложаться, если без выстрела!

С полем! Рома, и когда к тебе можно приехать, зайчишку погонять?

  • Автор

А где Вы в Саратове леса видели?! :) так одни перелески!!! Есть у меня тут на примнете один " пластун"

Прям как Вы и написали - уползал на пузе! Пока я и оврага вылез его и след простыл,

а по снежку- то ладней будет !!! Далеко они не убегают, 200-300метров и ложаться, если без выстрела!

это да.. Саратов степи...

а у нас в Тверской хрен его достать..(((

  • Автор

Заяц это погода..

будет свежий снег-есть охота.. нет-сидим...((

С полем!!!

  • Автор

Спасибо Алексей...

я то собственно оператор.. был. таак.. парочку потом добыл..))

С полем!!!

С полем!

С полем!

С полем!

Хорошее видео. С полем!

C полем!)) Здорово! Спасибо за видио!

Хорошее видео! С полем!

С полем! Рома, и когда к тебе можно приехать, зайчишку погонять?

Юра!!! В любое время!!!

Я вот все усилия прикладываю что-б с вами пятачков да осликов погонять... !!!

хотя зайцев, поговаривают, в Саратовской прибавилось!

Красавец .

С ПОЛЕМ ! :25:

С полем!

Красавец .

С ПОЛЕМ ! :25:

Саня, посмотрел на фотку с жареным зайчиком и сразу встал вопрос: Когда же мы выберемся в поля?!)))

  • 4 недели спустя...

.

Отредактировано от тартарен

С полем! А для меня это пока только мечта......

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.