Перейти к содержанию
Форум охотников России

На тему "сейчас процесс пойдет быстрее"


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Началось все с того, что приехал ко мне на охоту Серега Флиниствуд и привез с собой вкуснейших котлеток из лосика и кабанчика, добытого им недавно. Котлетки мы с удовольствием употребили под соответствующую запивку, поспали часика четыре и с утра, как говорится, не сПамши, отправились на охоту.

А так как были мы не сПамши, побродив по лесу пол часика, я слегка удалился от прочих охотников, залез где погуще в лес и, простите, за подробности, приступил к процессу.

Неожиданно случилось сразу несколько вещей: за спиной я услышал странный топот, процесс пошел ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, а руки потянулись к стоящему рядом ружью. Поворачиваю голову назад и вижу, что за мной с явным интересом наблюдают четырнадцать, как говорят здесь некоторые товарищи, БОБРИНЫХ, глаз.

«Они, скорее всего, не трахаться пришли и то, что я голый – не так уж важно», пронеслось у меня в голове - «Уже хорошо!»

С другой стороны такое соседство меня явно обескуражило, так как в патроннике крупнее тройки ничего нет.

В общем, в течение следующих мгновений были проведены определенные манипуляции, в результате которых на %опе, наконец, оказались штаны, а в патроннике – пуля. Стадо непуганых БОБРОВ отошло метров на сорок, но не ретировалось.

А дальше… дальше шутки кончились, а начались серьезные пацанские разборки, в результате которых, естественно, ни одно животное не пострадало.

Ну и я жив-здоров, слава Богу. )))))

Ссылка на комментарий

Во всем штаны виноваты, одна манипуляция по их одеванию была явно лишней :D

Это точно.

Процесс надо было не прерывать. И :14: по любопытным.

Ссылка на комментарий

Дим, запомнил место, где "приваду" положил?)) надо бы вернуться, проверить, тронули, иль нет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, а еще одну необходимую манипуляцию сделал или так штаны надел???

сцуко! )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх