17 Декабря, 201213 г Приобрел ружье 20 калибра оно похоже на женское и не знаю что за модель, может кто то подскажет
17 Декабря, 201213 г Расскажите пожалуйста , как можно приобрести ружье не зная модели ? Украсть или найти не зная модели можно , а вот приобрести ? Советую спросить у того , у кого приобретали или прочитать , что написано в разрешении на хранение и ношение данного оружия.
18 Декабря, 201213 г Автор мне досталось от деда думаю щас делать документы на него, но прежде надо привести в порядок, там боёк сломан вот хочу заменить
7 Января, 201313 г Вы ружье разберите и сфоткайте все клейма какие на нем есть. Крупным планом. На стволах и раме они должны быть. У меня Льежевка есть позапрошлого века. На стволах есть клейма испытаний . А еще что нарисовано нацарапано и тд и тп. Тогда подумаем литературу полистаем
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий