Перейти к содержанию
Форум охотников России

продам. прибор ночного виденья.1ПН93-4


Leshak

Рекомендуемые сообщения

Ну да,я б за эти бабки лучше дедала приобрел,а прибор по моему вещь бесполезная,мы ж не вояки.....

Прибор видит лучше дедала, правда установка только боковое крепление, вещ на засидках и с подхода ночью незаменимая.

Ссылка на комментарий

Прибор видит лучше дедала, правда установка только боковое крепление, вещ на засидках и с подхода ночью незаменимая.

да на фига она без ночника!?,в прибор не прицелишься,а на оба бабла не хватит!
Ссылка на комментарий

Cогласно маркировки 1ПН93-4 это и есть ночной прицел.

согласно первому посту русским языком было прописано-прибор!,а прибор бесполезен!!,я с дуру когда то купил тоже прибор,в него видно конечно,а дальше что?,вот и валяется щас дома на полке...,а если это прицел,то может кто и купит....
Ссылка на комментарий

Cогласно маркировки 1ПН93-4 это и есть ночной прицел.

Ночной прицел 1ПН93-4 на ЭОПе 3-го поколения для снайперской винтовки СВД предназначен для наблюдения за полем боя и ведения прицельной стрельбы в условиях естественной ночной освещенности при температуре окружающей среды от плюс 50°C до минус 50°С и относительной влажности воздуха до 100% (при температуре 25°С).

Ссылка на комментарий

Ночной прицел 1ПН93-4 на ЭОПе 3-го поколения для снайперской винтовки СВД предназначен для наблюдения за полем боя и ведения прицельной стрельбы в условиях естественной ночной освещённости при температуре окружающей среды от плюс 50°C до минус 50°С и относительной влажности воздуха до 100% (при температуре 25°С).

Ссылка на комментарий

Ночной прицел 1ПН93-4 на ЭОПе 3-го поколения для снайперской винтовки СВД предназначен для наблюдения за полем боя и ведения прицельной стрельбы в условиях естественной ночной освещённости при температуре окружающей среды от плюс 50°C до минус 50°С и относительной влажности воздуха до 100% (при температуре 25°С).

Всё верно, только за военный могут дрюкнуть, но есть его огражданенный аналог ПН6К-4.

ps;Устанавливается не только на СВД ag.gif

согласно первому посту русским языком было прописано-прибор!

ТС видно хорошо знаком с данным инструментом, вот и написал-прибор, маркировка говорит о многом

Ссылка на комментарий

Всё верно, только за военный могут дрюкнуть, но есть его огражданенный аналог ПН6К-4.

ps;Устанавливается не только на СВД ag.gif

ТС видно хорошо знаком с данным инструментом, вот и написал-прибор, маркировка говорит о многом

СВД это для примера, а так устанавливается,АКС,АКМ,ПКТ.РПК.ВВС,СВД,АК-74,АЕК-971,АС. И.Т.Д. Правильно

сказано, маркировка говорит о многом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прицел -прибор или кому как лучше очень хороший ,особенно для "тигра" ,но мне кажется могут возникнуть проблемы с военного образца ,очень интересно где народ их берет ,чтоб по 90 продавать.

Ссылка на комментарий

Прицел -прибор или кому как лучше очень хороший ,особенно для "тигра" ,но мне кажется могут возникнуть проблемы с военного образца ,очень интересно где народ их берет ,чтоб по 90 продавать.

У меня друг в спецназе :comando: служит, говорит отличный прицел, они такие используют, и якобы приобрести официально такой образец ни как, только если списать на потери))

Ссылка на комментарий

У меня друг в спецназе :comando: служит, говорит отличный прицел, они такие используют, и якобы приобрести официально такой образец ни как, только если списать на потери))

Но 90тыс Согласитесь что очень дорого,такой-же можно найти в 9 раз дешевле.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но 90тыс Согласитесь что очень дорого,такой-же можно найти в 9 раз дешевле.

Сомневаюсь ,что вы 3+ найдете дешевле ,а вот проблем с ним можно найти.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх