Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нарезное оружие без 5летнего стажа владения гладкоствольным


Рекомендуемые сообщения

Вопрос может и не в тему но все же задам. Я гражданин Украины по крайней мере был кто мы сейчас в Донецке этого уже сам черт ногу сломит. Планируем переезжать на ПМЖ в РФ , но есть "маленькая" загвоздка с намеком на очень толстые обстоятельства .Я официально владею довольно приличным количеством как гладкоствольного так и нарезного оружия. Возможно ли ввести оружие на территорию с дальнейшей его регистрацией на себя . Вопрос о продаже можно сказать что практически отпадает почти все оружие дорого как память и почти все оружие подарено.

Еще говорят, что плохо живут в Украине!!!!!! :new_russian: (шутка :D )

Ссылка на комментарий

спасибо большое но там нет ответа на сой вопрос эту тему я видел давно ))) там куча инфы но увы не по моему вопросу. Я повторюсь я гражданин Украины по крайней мере по паспорту )))) а там ввозит и вывозит гр.РФ

Ввоз оружия из-за границы описан вот в этой теме на Ганзе http://forum.guns.ru...187/706656.html .

Ссылка на комментарий

Еще говорят, что плохо живут в Украине!!!!!! :new_russian: (шутка :D )

В Украине не знаю а в Донецке хорошо жили. )))) Хотя говорят что и в РФ плохо люди живут но я чете не вверю ))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо большое но там нет ответа на сой вопрос эту тему я видел давно ))) там куча инфы но увы не по моему вопросу. Я повторюсь я гражданин Украины по крайней мере по паспорту )))) а там ввозит и вывозит гр.РФ

Тогда не спешите,никто не знает,что будет через пару лет.
Ссылка на комментарий

Тогда не спешите,никто не знает,что будет через пару лет.

Очень смешно через пару лет я сейчас уезжать собираюсь на ПМЖ а пару лет тут в стане которую поделили и черномазому вкинули в жопу не извините но не по мне)))))) Да и как то взрывы считать за окном надоело вот и собираюсь в Екатеринбург
Ссылка на комментарий

В Украине не знаю а в Донецке хорошо жили. )))) Хотя говорят что и в РФ плохо люди живут но я чете не вверю ))))

Ну как сказать.... :D Хорошо у нас живут люди, которые "трудятся" в столице! А на остальной народ глубоко всем.....пополам!
Ссылка на комментарий

Ну как сказать.... :D Хорошо у нас живут люди, которые "трудятся" в столице! А на остальной народ глубоко всем.....пополам!

Я всю жизнь работаю сам на себя и как то не обижаюсь ))) В том числе есть бизнес и России
Ссылка на комментарий

Я всю жизнь работаю сам на себя и как то не обижаюсь ))) В том числе есть бизнес и России

На себя - это хорошо! Как сейчас говорят - респект и уважуха тебе!!!))))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх