Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Ata Arms Companion E DH 12/76 Carbon Fibe

Рекомендуемые ответы

Не нашёл отзывов по этому п\а.Сам приобрёл такое в ноябре,отстрелял порядка сотни патронов,нареканий,пока нет.Лёгкое,прикладистое ружьё с резким боем.Хотелось-бы услышать мнения владельцев этой ружбайки,если таковые имеются.

post-19420-0-66536500-1355981820_thumb.jpg

post-19420-0-41356900-1355981851_thumb.jpg

post-19420-0-10440700-1355981868_thumb.jpg

http://ihuntr.ru/forummessage/60/239360-51.html 280 страниц полезной информации :57:
  • Автор

http://ihuntr.ru.../239360-51.html 280 страниц полезной информации :57:

Благодарствую,"покурил" :rolleyes: .Но,это уже другой сайт...А здесь,что,нет владельцев Армсов?

Есть и не мало, только зачем повторяться :)

  • Автор

Есть и не мало, только зачем повторяться :)

Тогда зачем вообще сайт нужен?В паутине инета можно найти любую инфу :buba:

А я Компаньона своему младшому сыну прикупил. 5-го января в Дмитрове отстреляем.

Точь в точь, как у Антиквара.

Первые впечатления - ружжо легкое, полегче чем мои Стойгер и М2, в магаз пять звезденых патриков лезут, два поршня для легких и тяжелых навесок, пять дульных инвекторов от цилиндра до полного чока, коробочка для инвекторов в комплекте, газосбросные отверстия в передней части цевья, недалеко от гайки крепления.Пластик обычный, как у моего Стойгера, приклад пустой, гулкий - можно запенить, если это напрягает. Ствол внутри, планка - все четко, инвекторы все имеют легкую несоосность со стволом, патронник 76мм - стандарт для современных ружей, в принципе можно стрелять и магнумами, но мой давний товарищ - у него Пегасус (то же, что и Компашка), говорит, что уж больно оно дерется при этом. Он стреляет просто усиленными зарядами по 36г снаряги. По его словам требует обязательной чистки газоотвода выстрелов эдак ч\з 150.

  • 3 недели спустя...

Не нашёл отзывов по этому п\а.Сам приобрёл такое в ноябре,отстрелял порядка сотни патронов,нареканий,пока нет.Лёгкое,прикладистое ружьё с резким боем.Хотелось-бы услышать мнения владельцев этой ружбайки,если таковые имеются.

У меня ATA ARMS NEO 12 ! Охочусь отлично ! претензий к ружью нет! отличная пяти зарядка радует точностью!

Тоже являюсь владельцем Компаньона.

Ружье нравится, легкое, после наращивания приклада под мои длинные руки стало удобнее.

Поставил ночник, толком пристрелять еще не получилось, ездил один раз только, поеду еще и потом уже на охоту с ночником.

Качество фоток не очень, с телефона.

post-14822-0-26857200-1358260563_thumb.jpg

post-14822-0-84995700-1358260563_thumb.jpg

Тоже являюсь владельцем Компаньона.

Ружье нравится, легкое, после наращивания приклада под мои длинные руки стало удобнее.

Поставил ночник, толком пристрелять еще не получилось, ездил один раз только, поеду еще и потом уже на охоту с ночником.

Качество фоток не очень, с телефона.

Сам дружу с Компаньоном....

Smarto :

подскажи что за крепежик у тебя под ночничок...да и что за ночничок (смотриться суппер) ..кабасики должны от вида попадать...если моно со стоимостью ...что почем...

По поводу крепежа - называется B-square Beretta A390. Небольшой напилинг в районе затвора и все. Брал в инет-магазине что-то в районе 1500р

Прицел Yukon Sentinel GS 2.5x60. Мне его подарили, по цене он вроде в районе 28, есть почти такой же 2x50 - по стоимости 23-25.

Фото доделанного приклада тоже прилагаю, неказисто, но никак руки не дойдут доделать.

post-14822-0-18881500-1358339267_thumb.jpg

post-14822-0-51030600-1358339267_thumb.jpg

post-14822-0-82229000-1358339267_thumb.jpg

post-14822-0-13074900-1358339268_thumb.jpg

post-14822-0-51872500-1358339268_thumb.jpg

  • 2 месяца спустя...

Не нашёл отзывов по этому п\а.Сам приобрёл такое в ноябре,отстрелял порядка сотни патронов,нареканий,пока нет.Лёгкое,прикладистое ружьё с резким боем.Хотелось-бы услышать мнения владельцев этой ружбайки,если таковые имеются.

У меня Компаньен Е в дереве уже четыре года, охочу с ним все. Доволен. Ни одной проблемы. Ни одного не перезаряда. Единственное что напрягает слабый лак на прикладе, появились вмятинки и сколы, думаю сниму его нафиг и пропитаю маслом.

решил тут прикупить себе двудулку, т. к. ATA ARMS по качеству и бою вполне устраивает, то решил не менять производителя, но вот проблема не могу унайти у нас в продаже. Может кто чего подскажет!

  • 2 недели спустя...

Ребята, на что обратить внимание при покупке данного ружья?

спасибо.

  • Автор

Ребята, на что обратить внимание при покупке данного ружья?

спасибо.

Даже не знаю,на что...Купил перед осенней охотой,отохотился нормально.Выезжал на стрельбище,ваще супер.Так что,пока и цена и качество полностью радуют.Отстрелял,примерно,около трёхсот патронов,ни одного косяка.

Парни! НЕ подскажите, кто как может быть удлинял приклад на Компашке в черном пластике? Мож затыльник какой от итальянцев грамотно приделать туда можно? Я своему сыну погиб-одвод подогнал под него, надо теперь немного удлинить приклад, а что-то уж совсем колхозное неохота лепить.

С уважением,

Muller56

  • Автор

Парни! НЕ подскажите, кто как может быть удлинял приклад на Компашке в черном пластике? Мож затыльник какой от итальянцев грамотно приделать туда можно? Я своему сыну погиб-одвод подогнал под него, надо теперь немного удлинить приклад, а что-то уж совсем колхозное неохота лепить.

С уважением,

Muller56

Ну,здесь три варианта:удлиннить за счёт затыльника(что-то "колхозить"),либо за счёт прокладки ьежду прикладом и основной частью ружья.Но,это ,опять-таки "колхоз".Третий вариант,самый надёжный:изготовить приклад "под себя".Знаю мастера,живёт в Тарусе(Калужская обл.,100км от Москвы),профессионально изготавливает карбоновые приклады\ложе.Посмотри здесь: http://live-yarillo.livejournal.com/289466.html

  • 4 месяца спустя...
  • Автор

Блин...горелый...Сломалась подвижная часть затвора.Ружьё на гарантии,в магазине(Обнинск,Калужской губернии)обещали поменять.Но,когда это случится...Так и с сезоном можно пролететь.

post-19420-0-99177900-1377796646_thumb.jpg

post-19420-0-28807900-1377796700_thumb.jpg

  • Автор

Всё тип-топ!Оперативно поменяли через магазин(ружьё ещё на гарантии).Рамка затвора в ружье!

  • Автор

Отстрелял сегодня 30 патронов в разных режимах(медленно\быстро).Полёт нормальный!Затвор аж шепчет!

Отстрелял сегодня 30 патронов в разных режимах(медленно\быстро).Полёт нормальный!Затвор аж шепчет!

Ну и Хорошо! Кстати не единичный случай,на Питерханте и ганзе у мужиков аналогичные поломки.

Отредактировано от Евген_YAR

А я своим очень доволен, за четыре года был один неперезаряд самокрутного патрона. Ружье гуляет на охоте и прогуливается на стенде. Правда у меня в дереве.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.