Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кировские лоси или в гостях у Андрея


дед 2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не знаю почему но предложение лично мне от Володи поступило неажиданно Дал он мне на сборы два часа И вот толком не поспав мы едем в Тужу более подходит Стужа .На трех машинах первый авто бокстер с Димой Ш и Сергеем (Флинт Иствуд) далее Вова на своей с Андреем ( qwert321) Витей (хантер 7) И Димой (ник не знаю).Ну и мы на Женькеной тундре с его товарищем денисом . Дорога туда прошла нормально только в конце по причине -30 дорога обледенела и ехать пришлось медленно . Встретились с местной камандой познакомились разместились и с утра -охотится . Очень быстро нашли четырех лосей расставились погнали -пусто Оказывается Кировские лоси не обычайно мудры -исполнили они красиво . Понаблюдали за загонщиками и ушли там -б..ть ну не реально так уйти -интелектуалы -как говорит Николай Ш -профессора . Потом долго обрезали искали Расставились и вперед в этот раз я с Димой решили пойти в загон вместе с Андреем .егерем и еще кем то .Но лоси опять что то изобразили и только на один из номеров выскочил аголтелый петак подсвинок -естевственно пал смертью храбрых . На этом световой день закончился . Я весьма был расстроен ну и мы как бы решили снять стресс -с помощью водки гитары и хора пятницкого образованого из вашего покорного слуги Димы Ш и Сергея Веселье затянулось и я как бы проспатся не смог до конца -но благодаря морозному воздуху умывания снегом поправился быстро За ночь произошгли положительные изменения потеплело с минус 25 днем до -19 И местные парни уверено заявили что знают где коварные лоси . В загоне было более 10-лосей Три из них были взяты Двое рядом один бык на кг так 500 далеко ушел аж где то за рекой добрали. Ну дальше разделка сборы И праздновать -хотя признатся я праздновал без спиртного . На следующий день мы с Женей уехали А Дима с Серегой пошли за кабанчиками и сеголетком но увы так не чего и не видели Мороз стукнул -35 может из за этого или ..не знаю в общем Из за погоды ещ и проблемы с авто у парней случились и ехали они долго Слава Богу доехали .

Спасибо Андрею и его каманде за теплый прием за охоту Рад знакомству Андрюха и товрищи реальные опытные охотники у которых есть чему поучится так что Бог даст свидимся . Нашим парням спасибо за отличную кампанию был рад всех снова видеть -надеюсь не последний раз .

345c4234395f.jpg

40fa3f54db45.jpg

2f3877f06fdb.jpg

3e9d6ad22532.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • FlintEastwood

    6

  • Vladimir G

    4

  • Сергей 2 метра

    4

  • Николай Ш

    3

  • Экспертная группа

Фоток мало и большего быка фото нет должны преслать

0b7b50957331.jpg

991c1323a2c1.jpg

18c6fca4395b.jpg

b468dfbfafda.jpg

Всем спасибо за внимание с уважением дед

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отлично съездили, молодцы! И лосей набили прилично!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша и компания-С Полем!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх