20 Декабря, 201213 г Не знаю почему но предложение лично мне от Володи поступило неажиданно Дал он мне на сборы два часа И вот толком не поспав мы едем в Тужу более подходит Стужа .На трех машинах первый авто бокстер с Димой Ш и Сергеем (Флинт Иствуд) далее Вова на своей с Андреем ( qwert321) Витей (хантер 7) И Димой (ник не знаю).Ну и мы на Женькеной тундре с его товарищем денисом . Дорога туда прошла нормально только в конце по причине -30 дорога обледенела и ехать пришлось медленно . Встретились с местной камандой познакомились разместились и с утра -охотится . Очень быстро нашли четырех лосей расставились погнали -пусто Оказывается Кировские лоси не обычайно мудры -исполнили они красиво . Понаблюдали за загонщиками и ушли там -б..ть ну не реально так уйти -интелектуалы -как говорит Николай Ш -профессора . Потом долго обрезали искали Расставились и вперед в этот раз я с Димой решили пойти в загон вместе с Андреем .егерем и еще кем то .Но лоси опять что то изобразили и только на один из номеров выскочил аголтелый петак подсвинок -естевственно пал смертью храбрых . На этом световой день закончился . Я весьма был расстроен ну и мы как бы решили снять стресс -с помощью водки гитары и хора пятницкого образованого из вашего покорного слуги Димы Ш и Сергея Веселье затянулось и я как бы проспатся не смог до конца -но благодаря морозному воздуху умывания снегом поправился быстро За ночь произошгли положительные изменения потеплело с минус 25 днем до -19 И местные парни уверено заявили что знают где коварные лоси . В загоне было более 10-лосей Три из них были взяты Двое рядом один бык на кг так 500 далеко ушел аж где то за рекой добрали. Ну дальше разделка сборы И праздновать -хотя признатся я праздновал без спиртного . На следующий день мы с Женей уехали А Дима с Серегой пошли за кабанчиками и сеголетком но увы так не чего и не видели Мороз стукнул -35 может из за этого или ..не знаю в общем Из за погоды ещ и проблемы с авто у парней случились и ехали они долго Слава Богу доехали . Спасибо Андрею и его каманде за теплый прием за охоту Рад знакомству Андрюха и товрищи реальные опытные охотники у которых есть чему поучится так что Бог даст свидимся . Нашим парням спасибо за отличную кампанию был рад всех снова видеть -надеюсь не последний раз .
20 Декабря, 201213 г Автор Фоток мало и большего быка фото нет должны преслать Всем спасибо за внимание с уважением дед
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий