Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кировские лоси или в гостях у Андрея

Рекомендуемые ответы

Не знаю почему но предложение лично мне от Володи поступило неажиданно Дал он мне на сборы два часа И вот толком не поспав мы едем в Тужу более подходит Стужа .На трех машинах первый авто бокстер с Димой Ш и Сергеем (Флинт Иствуд) далее Вова на своей с Андреем ( qwert321) Витей (хантер 7) И Димой (ник не знаю).Ну и мы на Женькеной тундре с его товарищем денисом . Дорога туда прошла нормально только в конце по причине -30 дорога обледенела и ехать пришлось медленно . Встретились с местной камандой познакомились разместились и с утра -охотится . Очень быстро нашли четырех лосей расставились погнали -пусто Оказывается Кировские лоси не обычайно мудры -исполнили они красиво . Понаблюдали за загонщиками и ушли там -б..ть ну не реально так уйти -интелектуалы -как говорит Николай Ш -профессора . Потом долго обрезали искали Расставились и вперед в этот раз я с Димой решили пойти в загон вместе с Андреем .егерем и еще кем то .Но лоси опять что то изобразили и только на один из номеров выскочил аголтелый петак подсвинок -естевственно пал смертью храбрых . На этом световой день закончился . Я весьма был расстроен ну и мы как бы решили снять стресс -с помощью водки гитары и хора пятницкого образованого из вашего покорного слуги Димы Ш и Сергея Веселье затянулось и я как бы проспатся не смог до конца -но благодаря морозному воздуху умывания снегом поправился быстро За ночь произошгли положительные изменения потеплело с минус 25 днем до -19 И местные парни уверено заявили что знают где коварные лоси . В загоне было более 10-лосей Три из них были взяты Двое рядом один бык на кг так 500 далеко ушел аж где то за рекой добрали. Ну дальше разделка сборы И праздновать -хотя признатся я праздновал без спиртного . На следующий день мы с Женей уехали А Дима с Серегой пошли за кабанчиками и сеголетком но увы так не чего и не видели Мороз стукнул -35 может из за этого или ..не знаю в общем Из за погоды ещ и проблемы с авто у парней случились и ехали они долго Слава Богу доехали .

Спасибо Андрею и его каманде за теплый прием за охоту Рад знакомству Андрюха и товрищи реальные опытные охотники у которых есть чему поучится так что Бог даст свидимся . Нашим парням спасибо за отличную кампанию был рад всех снова видеть -надеюсь не последний раз .

345c4234395f.jpg

40fa3f54db45.jpg

2f3877f06fdb.jpg

3e9d6ad22532.jpg

  • Ответов 66
  • Просмотры 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Автор

Фоток мало и большего быка фото нет должны преслать

0b7b50957331.jpg

991c1323a2c1.jpg

18c6fca4395b.jpg

b468dfbfafda.jpg

Всем спасибо за внимание с уважением дед

С полем!!

Ну вот и отчет!!,с полем всех учавствовавших в охоте!!!!

Парни с полем!

С полем!

С полем !

Дед2,супер,молодцы,всю компанию с полем!

С ПОЛЕМ!!!

Паша, с полем!

Паша, Вас всех., кто был, С полем!

Отлично съездили, молодцы! И лосей набили прилично!

с полем парни! :post-1787-1182943024:

С полем!

Поздравляю команду с полем!

С полем!

Паш С полем..

Всю команду с полем

С полем!

С полем конечно всех!

Принимайте поздравления. С полем!

С полем всю команду! Поздравляю!

Паша и компания-С Полем!!!

С полем! Молодцы!

С полем всю команду! ждем фото 500-го монстра.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.