Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приближается Новый год!


Александрыч

Рекомендуемые сообщения

Хочется внести нотку позитива на форум. Товарищи, приближается большой праздник. Кто и как собирается отмечать сей день. У меня недавно родилась дочка, поэтому будем отмечать в узком семейном кругу. С 14 января у меня отпуск, Едем в деревню, во-первых покажу внучку бабушке, во-вторых наконец-то выберусь в лес.

Ссылка на комментарий

Поеду с женой в центр гулять.Если дождя не будет! А то у нас как новогодняя ночь,-так дождь! :D :D :D

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня пост до Рождества . А так я бы в деревню подался да не к кому .В городе это не отдых -да и не жизнь

Ссылка на комментарий

А у меня пост до Рождества . А так я бы в деревню подался да не к кому .В городе это не отдых -да и не жизнь

это верно, я бы тоже в деревню рванул, дак дочка еще маленькая совсем. В отпуск поедем когда, заодно и крестить будем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это верно, я бы тоже в деревню рванул, дак дочка еще маленькая совсем. В отпуск поедем когда, заодно и крестить будем.

Крестить обязательно и чем быстрее тем лучше . Вон у меня друг не крестил сына теперь его в семь лет бесы одолевают а я им говорил они мне не верили Теперь крестят я ему вчера закон Божий подарил Если деньгни есть ты на крещение икону купи дочери ангела хранителя святого кого нибудь -с батюшкой посоветуйся какого . И икону с ее рост Конечно это заранее заказывают но это дорого . Ты с ее рост что бы примерно подходило по размеру и над кроваткой повесь

Ссылка на комментарий

31-го с утра традиционный Новогодний загон,а вечером дома встречать Новый Год

мы тоже всегда 31 в лесу!,ну а вечером с семьей,первое на отдышаться и снова по возможности в лес сваливаю,благо вот он рядом с домом)))
Ссылка на комментарий

Крестить обязательно и чем быстрее тем лучше . Вон у меня друг не крестил сына теперь его в семь лет бесы одолевают а я им говорил они мне не верили Теперь крестят я ему вчера закон Божий подарил Если деньгни есть ты на крещение икону купи дочери ангела хранителя святого кого нибудь -с батюшкой посоветуйся какого . И икону с ее рост Конечно это заранее заказывают но это дорого . Ты с ее рост что бы примерно подходило по размеру и над кроваткой повесь

спасибо большое за совет, я тоже придерживаюсь мнения, что чем раньше, тем лучше. Но сказали что не раньше через 40 дней

Ссылка на комментарий

А у меня пост до Рождества . А так я бы в деревню подался да не к кому .В городе это не отдых -да и не жизнь

Я бы наоборот в город свалил,в деревня за 40 лет надоела :)

Ссылка на комментарий

Приближается Новый год - проблемы старые: как дальше выживать?

Повышение тарифов - не радует...Хабаровск - самый дорогой город в России, это они еще у нас не были! В 2,5-3 раза дороже чем в Хабаровске!!!- ваще полный п----ц!

Какой праздник?-ТОСКА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новогоднюю ночь будем справлять дома с друзьями, первого приходим в себя отсыпаемся, второго в баню. Третьего запланирована интересная экскурсия, четвертого провожу семинар по духовым утиным манкам для начинающих. А с пятого числа до конца праздников по возможности на охоте.

Ссылка на комментарий

Кто и как собирается отмечать сей день.

Буду отмечать шампанским в полночь в тесном семейном кругу, а далее по обстоятельствам. :)

ЗЫ С символом Нового года мы уже "снюхались" на корпоративе, так что год должен быть удачным. ;)

post-15987-0-95780500-1356073318_thumb.jpg

До Нового года осталось ровно 10 дней!!!

post-15987-0-41139900-1356073624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

31 к тёще,(она почти золотая у меня)проводим страй год, сходим на городскую ёлку(она у нас одна, в центре стоит).а потом опять к тёще и праздновать НГ !!!! а вот что дальше будет......одному богу известно.но однозначно на охоту сорвёмся.копыта у нас до 15 вроде.

Ссылка на комментарий

Дни летят, и очень скоро будем Новый год встречать.

От души всех поздравляю и хочу вам пожелать:

Чтоб внезапно и нежданно не менялся на ходу

Срок открытия охоты в наступающем году,

Чтоб навечно позабыла путь-дорогу в русский лес

Африканская зараза под названьем АЧС,

Чтобы стоимость путевки по карману всем была,

Чтобы чуйка на охоте в нужный миг не подвела,

Чтоб загоны не пустые, и как на открытье лёт,

Пусть на будущих охотах на трофеи всем везет,

Чтоб охотничьих рассказов до утра не рассказать,

А здоровье позволяло грамм по 100 раз пять принять,

Чтоб почаще, да с друзьями, собирались у костра…

С Рождеством и Новым годом! Всем ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий

Мне наверное повезло больше всех, буду на работе Новый Год встречать, дежурство по графику совпало..

Хочу всех от души поздравить с наступающим Новым Годом! Всем веселых праздников, здоровья, счастья и удачи на охоте!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новогоднюю ночь будем справлять дома с друзьями, первого приходим в себя отсыпаемся, второго в баню. Третьего запланирована интересная экскурсия, четвертого провожу семинар по духовым утиным манкам для начинающих. А с пятого числа до конца праздников по возможности на охоте.

И где это семинар проводим то? А как про гусей?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор в Зеленограде будет проходить, так как гусиными манками не владею, то только утиные буду показывать.... но вроде как собирается к нам подъехать гуру и по гусиным манкам. Вить если интересно, то адрес и тема в обсуждении идет вот здесь: http://zelhunter.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=370

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

30 стартую к старшему брату в гости на новый год...подготовился...в машине есть все: теплые спальники, две канистры для горючки, газовая горелка и все к ней причитающиеся, сухой паек с запасом и т.п. а то блин где нить заметет в машине в дороге...короче подготовился...числа 5 - 7 приеду и на охоту если срастеться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх