Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен лисий хвост


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне очень нужен лисий хвост, хороший и пушистый, только не от "Огневки".

Куплю (в т.ч. наложенным платежом), обменяю на что-то, приму в дар.

Жду предложений, очень надо.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В это воскресенье мооировский сайт организует отстрел лис в ближнем подмосковье. Если повезет, то можно добыть. (Лень, извени, не по теме, но не удержался).

Ссылка на комментарий

В это воскресенье мооировский сайт организует отстрел лис в ближнем подмосковье. Если повезет, то можно добыть. (Лень, извени, не по теме, но не удержался).

Кстати, и лис и куниц прикупим, хоть и из подмоковья!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1356034907' post='1052637570']

Всем привет! Мне очень нужен лисий хвост, хороший и пушистый, только не от "Огневки".

Куплю (в т.ч. наложенным платежом), обменяю на что-то, приму в дар.

Жду предложений, очень надо.

За ранее спасибо.

Прошу прощения, ошибся в номере 8-910-477-13-57!!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Виктору откликнувшемуся на мою просьбу в поиске лисьего хвоста.

Виктор спасибо Вам еще раз за вашу оперативность и готовность помочь, очень доволен, хвост подошел по цвету к шапке просто как будто там был всегда.

Пе.Се. Побывав в вашем меховом ателье мне очень понравилось у вас, много разного меха, да есть что выбрать даже самому капризному клиенту.

Желаю вашему небольшому предприятию успехов и процветания.

765500c1802b.jpg

417473ad829f.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1356331112' post='1052638460']

Огромное спасибо Виктору откликнувшемуся на мою просьбу в поиске лисьего хвоста.

Виктор спасибо Вам еще раз за вашу оперативность и готовность помочь, очень доволен, хвост подошел по цвету к шапке просто как будто там был всегда.

Пе.Се. Побывав в вашем меховом ателье мне очень понравилось у вас, много разного меха, да есть что выбрать даже самому капризному клиенту.

Желаю вашему небольшому предприятию успехов и процветания.

765500c1802b.jpg

417473ad829f.jpg

Правда эт не моё предприятие, а моих друзей и партнеров, компании "Меховое Бюро".

Моё в СПБ.

Я очень рад, что мы смоглим Вам помочь.

ПЭ.СЭ У них даааа....добра всякого есть!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх