Перейти к содержанию
Форум охотников России

что вы думаете о современном телевидении и что смотрите по ТВ


Александрыч

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто что думает о современном телевидении, кто какие передачи смотрит, какие бы изменения вы внесли и т. д. Меня например просто раздражают всякие Дурдомы 2 и им подобные. Предпочитаю смотреть телеканалы охота и рыбалка, дискавери, наука. Ну и конечно новости, каждое утро просыпаюсь под свежий выпуск.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВладимирБВ

    17

  • ван пелт

    7

  • Заур

    6

  • Vladimir G

    5

  • Экспертная группа

Аналогично! Согласен! Одобряю Ваш выбор программ!

Ссылка на комментарий

Солидарен. Только новости портят настроение, особенно с утра во время завтрака. Сразу вспоминаются рекомендации Филиппа Филипповича Преображенского.

Канал "Звезда" еще смотрю часто и бывает на Рашн Тревел Гайд интересное показывают.

Из изменений я бы многое просто запретил, не как щас рекомендованный возраст в углу экрана лепят. Вообще бы запретил разврат и гомосятину, пропаганду в любой форме подобного образа жизни. Пропаганду и антипропаганду наркоты и алкоголя- тоже(антипропаганда тоже является психологическим ходом, рекламой, запись в неразвитый мозг факт существования и доступности дури) Добавить реально надо соцрекламы, тем для нее навалом.

Про Дом-2 читал когда-то прикол в инете, и был бы рад случишемуся в реальности-

Несколько дней назад в квартиру, где проживают участники нашего проекта и откуда происходит прямая трансляция событий, ворвался неадекватный распухший от анаболических стероидов мужчина (как впоследствии установили сотрудники милиции, он являлся штангистом, в очередной раз проигравшим соревнования по тяжелой атлетике). Выбив ногами металлическую дверь, он ворвался в квартиру с испуганными ребятами, мирно спавшими после дневного действа, избил книжной полкой Диму и Мишу и прямо перед включенными камерами в извращенной форме изнасиловал плачущую Олесю. К сожалению, участники проекта были настолько напуганы действиями разбушевавшегося беспредельщика, что не смогли остановить его целых 20 минут до приезда милиции...

Ссылка на комментарий

У нас всего пять каналов (6й Культуру постоянно гнобят-более менее дельное можно посмотреть)- уже надоело смотреть тошнотворно -приторную ложь и одни и те-же рожи.

Новостями интересуюсь.Иногда , из разного мусора, "вылавливаешь" -что-то похожее на об/ективное и нужное.

Ссылка на комментарий

Смотрю в основном дискавери всякие,нешенл джиографик,моя планета.в качестве развлекухи смотрю перец и ТНТ и СТС.любимая программа наверное разрушители легенд.и про выживание в дикой природе.

убрал бы вылезающую с низу рекламу.особенно бесит когда че нить идет интересное.

Ссылка на комментарий

А у нас в районе всего 4-е канала ...Плохо всё идет ,а вот 5-ый С-П.который года 2 как подключили отлично кажет...не то ,что местое Омское по 12-ому...даже с местной "тарелкой" отвратительно показывает...а что тут говорить ,не на всех улицах он показывает...а до Омска и ста км.нет...но цифровое монтируют .отключают иногда .обещают хорошую видимость.но что-то я не верю...Современных телевизовов то далеко не у всех есть...так что посмотрим....Но выступления президента и местного губернатора к Новому году,точно будет и показывать по "ящику" приотлично....!

Ссылка на комментарий

А у нас в районе всего 4-е канала ...Плохо всё идет ,а вот 5-ый С-П.который года 2 как подключили отлично кажет...не то ,что местое Омское по 12-ому...даже с местной "тарелкой" отвратительно показывает...а что тут говорить ,не на всех улицах он показывает...а до Омска и ста км.нет...но цифровое монтируют .отключают иногда .обещают хорошую видимость.но что-то я не верю...Современных телевизовов то далеко не у всех есть...так что посмотрим....Но выступления президента и местного губернатора к Новому году,точно будет и показывать по "ящику" приотлично....!

У нас также в деревне было, пока триколор не поставили. Сейчас хоть есть что посмотреть. Хотя там большинство каналов и не требуется, особенно штук 5 наверно телемагазинов. Но все же лучше, чем по крыше бегать сигнал ловить. :)

Ссылка на комментарий

Я эту шайтан-коробку уже лет шесть практически не смотрю. Ребенку мультфильмы показываем, раз недели в две "Охоту и рыбалку" посмотрю, да на Новый год включим за столом. Вот и все эфирное время. Новости в основном в Интернете, да и в новостях особо хорошего ничего нет, одни расстройства. Для души любимых фильмов с Инета набрал и периодически посматриваю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в районе всего 4-е канала ...Плохо всё идет ,а вот 5-ый С-П.который года 2 как подключили отлично кажет...не то ,что местое Омское по 12-ому...даже с местной "тарелкой" отвратительно показывает...а что тут говорить ,не на всех улицах он показывает...а до Омска и ста км.нет...но цифровое монтируют .отключают иногда .обещают хорошую видимость.но что-то я не верю...Современных телевизовов то далеко не у всех есть...так что посмотрим....Но выступления президента и местного губернатора к Новому году,точно будет и показывать по "ящику" приотлично....!

Наладили обещанное к Новому Году?

Уже запущен канал "РоссияHD". Суперкачество , качество картинки сопоставимо с качеством дисков BLU-RAY!

А так даже странно, ведь и действительно - сколько ещё в России мест где нет 50 - 100 каналов телевидения?

Ссылка на комментарий

Сидишь, нормально смотришь про сникерсы-тампаксы, орбиты с крылышками, а тебе херак: кино минут на 20 включают. Задолбало :)

Ссылка на комментарий

Сидишь, нормально смотришь про сникерсы-тампаксы, орбиты с крылышками, а тебе херак: кино минут на 20 включают. Задолбало :)

Во-во!

Иногда создается впечатление, что отрывок рекламы больше, чем отрывок фильма! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю Охота и рыбалка, Культуру иногда. Новостям и рекламам место в выгребной яме. Новости то иногда хорошие, но! Как их подают! Ящик реально стал опасен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тружусь на ТВ!

по технической части,.зарплаты здесь маленькие у тех кто руками работает,отсюда и проблемы приёма бесплатного эфирного тв,потому как монтаж через ж,и эксплуатируется всё через ж,и обслуживается тоже через эту же букву.

Цифровое ТВ!Как много в этом слове..Но проехав три области и посмотрев как ,из чего.кто,и за что этим занимается пришел к выводу,.ПЕЧАЛЬКА!

реально государство выделило хорошие деньги для сети,но с нашей системой откатов,отрядов-подрядов.,дела не будет.

монтаж и настройку оборудования,ведут ребята с улицы,за копейки..примерно 7-10%от сметы.

Всё нахрен ломается,.ломается,.горит,.КСВ зашкаливает,башни кривятся и ржавеют.

мне эксплуатировать то,что настроили,.короче без работы не останусь..

По поводу личных предпочтений,смотрю спорт футбол Лигу чемпионов УЕФА,биатлон,женский теннис.Новости Рен ТВ иногда.Развлекуха это ТНТ типа Универа,Интернов,Зайцева Камеди и пр юмор нравится..Ах да и Дом 2 и несколько раз смотрел,нормальная такая тема,все почему-то хают и плюют в адрес этой программы,.а это между прочим самое популярное шоу в России,.уже много лет.Ну не нравится не смотри,.у меня жене скоро 30 будет..она смотрит,,и подружаки её тоже зыркают,.тока стесняются признаваться..

Охота и рыбалка поднадоела,.своими МАЙТИ-БАЙТАМИ!Уж больно навязчиво вымораживающая реклама.Моя нервная система против агрессивных продаж и втюхивания,.даже с экрана тв.

Ссылка на комментарий

телевизор практически вообще не смотрю. а что смотреть! новости? доброе утро? включишь и оху... шь какое оно доброе, там убили, тут износиловали, взорвали, пожары, снегопады, катаклизмы... посмотришь такое, таким добрым с утра становишься, что с перекошеной, ой описка , с добродушной " рожей " целый день народ пугаешь. или этот дом 2 , они сцуки мне телик должны, раньше жена частенько включала их, а у меня только на их голоса алергия до трясучки, раз не выдержал, разбил экран в " дрова" , пришлось 27 рублей за новый экран отдавать. одно хорошо ,по крайней мере при мне это дерьмо не включают. 120 каналов, и 95% фуфло гонят. а если и приходится смотреть , то охота, путешествия, и иногда звезда.

Ссылка на комментарий

жена тоже дом 2 смотрела, сейчас с ребенком реже стала. Да дом 2 это цветочки еще. Вы посмотрите что на других каналах показывают, типа музтв. Ужас же просто. Берут идеи реалити шоу с америки этой долбанной, Ни дна ей Ни покрышки и на наш манер снимают. Или еще хуже их шоу транслируют.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Во-во!

Иногда создается впечатление, что отрывок рекламы больше, чем отрывок фильма! :diablo:

А не заметили,что в рекламе стали находить свои плюсы.Вовремя рекламы можно ,если ты конечно не тупо валяешся на диване, сходить в туалет, накормить собаку, почитать прессу и т.д. вобщем совмещать рекламу с чем-то домашним.
Ссылка на комментарий

А не заметили,что в рекламе стали находить свои плюсы.Вовремя рекламы можно ,если ты конечно не тупо валяешся на диване, сходить в туалет, накормить собаку, почитать прессу и т.д. вобщем совмещать рекламу с чем-то домашним.

А на некоторых каналах во время рекламы можно и в бильярд сходить поиграть. Успеешь партейку сыграть ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

натгеовайлд хороший канал, охота и рыбалка, спорт, нтв+футбол, нтв + наш футбол, моя планета, русский экстрим, боец, нтв + спорт, энимал планет, кинолюкс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я парни уже 2 с половиной года не смотрю дибилоскоп . Про рыбалку и охоту с интернета и новости тоже но только заголовки Кино в кинотеатре или качаю а дибилоскоп--- заразен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я смотрю часами. час в день)) если идет футбол то полтора -два.

иногда по охоте показывают интересные передачи но крайне редко

Ссылка на комментарий

Паш, ну почему? Я сейчас, например, с удовольствием "Страсти по Чапаю" не смотрю. :D :D Там много есть сейчас такого, что не подвластно разуму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх