Перейти к содержанию
Форум охотников России

что вы думаете о современном телевидении и что смотрите по ТВ


Александрыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Зомбоящик смотрю 2-4 передачи спорт; новости( если это можно назвать новостями ; охоту ; путешествия и иногда кино больше нечего смотреть без отвращения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВладимирБВ

    17

  • ван пелт

    7

  • Заур

    6

  • Vladimir G

    5

  • Экспертная группа

Нет вы не понимаете там не так все просто Вот смотришь футбол или про рыбалку и...раз ииии промелькнула зараза вирус и уже чуть поразил моцк -я конечно не кого не призываю в обще не смотреть но вредно Новости крайне противопоказаны тем более пенсионерам разве что би си или еще какие -ну на иностранном канале и языке дабы не понимать что происходит и о чем они там п..разговаривают :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ну почему? Я сейчас, например, с удовольствием "Страсти по Чапаю" не смотрю. :D :D Там много есть сейчас такого, что не подвластно разуму.

Попытался посмотреть. Лучше на пытался, даже.
Ссылка на комментарий

От нечего делать, смотрю"Страсти по Чапаю". Сюжет - не плохой, но снято - погано!!!

Да, что там говорить,низкосортные сериалы задолбали...И высокобюджетные фильмы-опусы от Михалкова - тем более.

Вчера,с удивлением , посмотрел( урывками) "Пусть говорят" с А.Малаховым. Серьезная тема, для Ток-шоу. Не ожидал.

ЖИТИЕ НЕ СВЯТЫХ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не смотрю телевизор совсем. Смотрю лишь скачанные с торрентов новинки и любимые фильмы на блюрэй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да чего там смотреть в этом телевизоре? Вон рекламу тут по одному из каналов крутили на 23 февраля, "Рембо" казать будут, я в шоке..... у нас в этот день больше нечего посмотреть??? В общем все ясно с нашим обществом полностью утратившим собственную культуру и уважение к самим себе. Про то что там ежедневно показывают я вообще говорить не хочу, новости наверно единственная программа ради которой и изредка включается телевизор.

Ссылка на комментарий

Предпочитаю нешенел географик, нат гео вальд, охота и рыбалка, звезда ( нравиться когда про оружие 20 века рассказывают ), союз, спас, кулинарные каналы, ну и тнт и стс (фильмы)

Новости стараюсь редко смотреть, после них как то спишь потом плохо. Да и вообще, практически по любому каналу сейчас драки, насилия, убийства, разврат ну и т.д. Зато запретили к показу Ну погоди, там же волк курит, аяяй как не хорошо это, учит детей плохому. Бараны, запретили бы НТВ, особенно в выходные вечером, пипец просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да чего там смотреть в этом телевизоре? Вон рекламу тут по одному из каналов крутили на 23 февраля, "Рембо" казать будут, я в шоке..... у нас в этот день больше нечего посмотреть??? В общем все ясно с нашим обществом полностью утратившим собственную культуру и уважение к самим себе. Про то что там ежедневно показывают я вообще говорить не хочу, новости наверно единственная программа ради которой и изредка включается телевизор.

Да, Володь больше показать на 23 февраля нечего, только как Советских солдат Рембо уничтожал во Вьетнаме!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да чего там смотреть в этом телевизоре? Вон рекламу тут по одному из каналов крутили на 23 февраля, "Рембо" казать будут, я в шоке..... у нас в этот день больше нечего посмотреть??? В общем все ясно с нашим обществом полностью утратившим собственную культуру и уважение к самим себе. Про то что там ежедневно показывают я вообще говорить не хочу, новости наверно единственная программа ради которой и изредка включается телевизор.

Володь,вот поэтому я не смотрю зомбоящик!А 23го еду на покатушки 4х4!

Ссылка на комментарий

Интересно, кто что думает о современном телевидении, кто какие передачи смотрит, какие бы изменения вы внесли и т. д. Меня например просто раздражают всякие Дурдомы 2 и им подобные. Предпочитаю смотреть телеканалы охота и рыбалка, дискавери, наука. Ну и конечно новости, каждое утро просыпаюсь под свежий выпуск.

Володь,вот поэтому я не смотрю зомбоящик!А 23го еду на покатушки 4х4!

Как и "Александрыч" я смотрю такие же каналы, но за частую только вечером и, как под бабушкину сказку, засыпаю, ставя ящик на таймер.

В отличие от "pablo_1975" я еду на лису.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,вот поэтому я не смотрю зомбоящик!А 23го еду на покатушки 4х4!

Паш, а я 23 буду продолжать гулять на свадьбе дочери! И пройдет еще один день без ненужного предмета!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, а я 23 буду продолжать гулять на свадьбе дочери! И пройдет еще один день без ненужного предмета!

Нужное мероприятие и полезное. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в районе всего 4-е канала ...Плохо всё идет ,а вот 5-ый С-П.который года 2 как подключили отлично кажет...не то ,что местое Омское по 12-ому...даже с местной "тарелкой" отвратительно показывает...а что тут говорить ,не на всех улицах он показывает...а до Омска и ста км.нет...но цифровое монтируют .отключают иногда .обещают хорошую видимость.но что-то я не верю...Современных телевизовов то далеко не у всех есть...так что посмотрим....Но выступления президента и местного губернатора к Новому году,точно будет и показывать по "ящику" приотлично....!

Завидую. Когда дохрена каналов. то ни один толком не посмотришь. Только начинается реклама сразу переключаешься на другой. В итоге ничего толком не посмотришь. Одна отдушина. Перекачаешь по интернету наш сериал и смотришь нон стоп. Прелесть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужное мероприятие и полезное. Поздравляю!

Спасибо!Буду осваивать новое увлечение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, а я 23 буду продолжать гулять на свадьбе дочери! И пройдет еще один день без ненужного предмета!

Володь,поздравь Вику от меня!Поцеловать не забудь!

Ссылка на комментарий

У меня дома цифровое телевидение от "ПЧИЛАЙН" 200 с лишним каналов. Смотреть реально нечего. Сам смотрю все спортивные каналы,футбол и хоккей и плюс всевозможные соревнования. Очень нравится,как снимают природу и животных на НЭШИНАЛ ГЕОГРАФИК,.Канал ОХОТА и РЫБАЛКА очень и очень редко создает интересные программы.

Современные фильмы про Чапаев,Фурцевых,Брежневых пробывал смотреть и ни раз и я просто в ужасе!!! Для кого снимают подобные сериалы и фильмы? Там нет ничего из реальной истории нашего государства,а те факты,которые приводятся и упоминаются в этих "фильмах" вывернуты так,что у молодого поколения складывается полное ощущение,что в СССР все люди все время ходили и тряслись,а за каждым рабочим,инженером или крестьянином был преставлен сотрудник НКВД и чуть-что рассреливал на месте!!!

Обидно,что молодым неокрепшим умам внушают ненависть и полный негатив к нашей трагической,но в тоже время Великой истории!!!

Есть великая мудрость на все времена;

НАРОД,НЕ ЗНАЮЩИЙ СВОЕГО ПРОШЛОГО,НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, колбаса была отличная. а упаковка хреновая (серая бумага). Зато теперь упаковка яркая. а колбаса хреновая (серая бумага с соей).

Ссылка на комментарий

У меня дома цифровое телевидение от "ПЧИЛАЙН" 200 с лишним каналов. Смотреть реально нечего. Сам смотрю все спортивные каналы,футбол и хоккей и плюс всевозможные соревнования. Очень нравится,как снимают природу и животных на НЭШИНАЛ ГЕОГРАФИК,.Канал ОХОТА и РЫБАЛКА очень и очень редко создает интересные программы.

Современные фильмы про Чапаев,Фурцевых,Брежневых пробывал смотреть и ни раз и я просто в ужасе!!! Для кого снимают подобные сериалы и фильмы? Там нет ничего из реальной истории нашего государства,а те факты,которые приводятся и упоминаются в этих "фильмах" вывернуты так,что у молодого поколения складывается полное ощущение,что в СССР все люди все время ходили и тряслись,а за каждым рабочим,инженером или крестьянином был преставлен сотрудник НКВД и чуть-что рассреливал на месте!!!

Обидно,что молодым неокрепшим умам внушают ненависть и полный негатив к нашей трагической,но в тоже время Великой истории!!!

Есть великая мудрость на все времена;

НАРОД,НЕ ЗНАЮЩИЙ СВОЕГО ПРОШЛОГО,НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО!!!

У нас в деревне после войны сразу, случай был.Поймал объездчик мальчика десятилетнего в поле с колосками,привёл в сельсовет.Там ему на шею повесили табличку "ВОР" и водили по селу.

Ссылка на комментарий

У нас в деревне после войны сразу, случай был.Поймал объездчик мальчика десятилетнего в поле с колосками,привёл в сельсовет.Там ему на шею повесили табличку "ВОР" и водили по селу.

и ?

Ссылка на комментарий

а в соседним с моим домом недавно молодой мальчик(лет 19 наверное) убил своего деда ветерана ВОВ,за то,что дедушка не отдал ему пенсию на дозу.

а вот не помню в каком районе Москвы(по новостям смотрел) гастробайтер таджик изнасиловал и убил малолетнюю девочку.

а вот в одном из районов моей воронежской области совсем недавно молодая мать алкоголичка зарезала своих детей.

а в прошлом году в Воронеж приехала группа молодых людей из Белгорода и изрядно выпив шли по улицам и резали ножами всех встречаемых людей(детей женщин итд).

Продолжать?

Ссылка на комментарий

ходили и тряслись.

воры и должны трястись.

Моя бабушка и пробабушка после войны на двоих имели одну пару солдатских ботинок и не своровали ни копейки!

а отец в военной форме,которую выдали в армии весь институт отучился(одеть больше нечего было) и тоже ни копейки ни у кого не украл!

кстаи для моего отца до сих пор самое любимое кушанье - яблоки! Потому что сразу после войны голод был и питались они с сестрами только картошкой,а по праздникам яблоками!!! Отец почти всю жизнь был на руководящих постах в производстве(начальник цеха,начальник конструкторского бюро) и ни копейки не своровал!

а вот тот мальчик с табличкой на шее почти на 100 процентов после того случая больше не воровал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх