Перейти к содержанию
Форум охотников России

что вы думаете о современном телевидении и что смотрите по ТВ


Александрыч

Рекомендуемые сообщения

Я в приоритете смотрю по кабельному про охоту,рыбалку,рассказы про экстремальное выживание и т.д.,так же люблю смотреть про единоборства(бокс,М1),нравится передача "Человек и закон",особенно про оружие и те же единоборства,так же на звезде познавательно посмотреть передачу про старое оружие времен войн,люблю передачи про животных.Вот!)

А про войну мне бабушка много рассказывала-она участник блокады Ленинграда-и про немцев,и про наших много "хорошего" слышал...

А современные новости-так это фуфло-показывают так,чтобы свои интересы,или интересы государства не задеть!!!Я пару лет назад был на телевидении(экстренный вызов),аж два выпуска с моим участием-боролись мы с одним злодеем-так это их:"Звоните-мы поможем справиться с произволом чиновников"-ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!По собственному опыту могу сказать!!!

Я в приоритете смотрю по кабельному про охоту,рыбалку,рассказы про экстремальное выживание и т.д.,так же люблю смотреть про единоборства(бокс,М1),нравится передача "Человек и закон",особенно про оружие и те же единоборства,так же на звезде познавательно посмотреть передачу про старое оружие времен войн,люблю передачи про животных.Вот!)

А про войну мне бабушка много рассказывала-она участник блокады Ленинграда-и про немцев,и про наших много "хорошего" слышал...

А современные новости-так это фуфло-показывают так,чтобы свои интересы,или интересы государства не задеть!!!Я пару лет назад был на телевидении(экстренный вызов),аж два выпуска с моим участием-боролись мы с одним злодеем-так это их:"Звоните-мы поможем справиться с произволом чиновников"-ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!По собственному опыту могу сказать!!!

Согласен. Посмотришь только на ХЛЕБАЛЬНИК Эдика Петрова - и сразу становится ясно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВладимирБВ

    17

  • ван пелт

    7

  • Заур

    6

  • Vladimir G

    5

всем привет!хочу про охотник и рыболов сказать,может у меня телевизор неправельный почемуто на канале показывают одно и тоже я уже на изусть коллекцию мироничева знаюю.

Ссылка на комментарий

Кстати друзья кто смотрел фильм М.Задорнова об истории Руси,если интересно,если заслужевает внимания напишите кратко очем там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати друзья кто смотрел фильм М.Задорнова об истории Руси,если интересно,если заслужевает внимания напишите кратко очем там.

Мне понравился фильм. Да, возможно вымысел многое, но за то патриотично!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кстати друзья кто смотрел фильм М.Задорнова об истории Руси,если интересно,если заслужевает внимания напишите кратко очем там.

мне тоже фильм понравился.. Если кратко, то фильм ОБ ИСТОРИИ РУСИ :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фильм действительно, о истории славянского государства, от том, кто такие братья Рюрики, славяне они или викинги-варяги, о том, что славянские племена в раннее средневековье были расселены по территории современной Польши, Германии, и странам скандинавии и что количество славянских племён было многочисленным и что славяне играли огромную роль в историческом образовании различных государств и королевств и царств.

Всё это подаётся Задорновым под очень необычным углом зрения.

Смотреть надо, надо думать и надо делать выводы про нашу историю.

Хорошего просмотра!

Мне тоже фильм понравился...

Ссылка на комментарий

Кстати друзья кто смотрел фильм М.Задорнова об истории Руси,если интересно,если заслужевает внимания напишите кратко очем там.

Этот?

Ссылка на комментарий

Всё это подаётся Задорновым под очень необычным углом зрения.

Я так понял, что эта точка зрения принадлежит не Задорнову, а была выдвинута ещё Ломоносовым. :D В общем-то, получается, что дохристианская история Руси была намеренно искажена и упрятана в тайну тайн именно представителями Православной Церкви, дабы уверить славян в том, что до крещения Руси они были тёмными и дикими, а с приходом Христа "просветлели". Даже где-то читал, что "Повесть временных лет" - есть не иначе, как заказной материал, если говорить современным языком. Якобы много в ней мутного и неправдивого?

Ссылка на комментарий

Телик цифровой есть, а кабельного нет, потому что я его отключил и теперь смотрю по телику только интернет фильмы. там даже новости есть, только я их тоже несмотрю.

Ссылка на комментарий

Телик цифровой есть, а кабельного нет, потому что я его отключил и теперь смотрю по телику только интернет фильмы. там даже новости есть, только я их тоже несмотрю.

Ага как новости посмотришь,так сразу охота на барикады!
Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм М.Задорнова "Рюрик.Потерянная быль.".

Спасибо Задорнову за проделанную работу! Фильм заставляет задуматься.

всем,кто не смотрел,рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возвеличивание рюриковской Руси тоже кому то выгодно , равно как и занижение знаний о истинном весе Руси дохристианской.

Сказка о рюриковской Руси полностью опровергнута ещё в прошлом веке археологическими раскопками в Старой Ладоге - там обнаружены многочисленные слои на 100-150 лет опережающие приход Рюрика со товарищи и , самое главное , эти слои показывают нам не деревеньку или заштатный городишко , а огромный город с мощной инфраструктурой и промышленностью с торговлей в разы превышающий все современные ему европейские "центры цивилизации".

Однако ... эти археологические раскопки "тормозятся" во встраивании в общеисторическую канву из-за того , что они РАЗРУШАЮТ целые исторические школы давшие на сей день сонмы кандидатских и докторских диссертаций и аж "целых академиков".Всегда ищите кому выгодно и антитезу - кому НЕ выгодно!

Ссылка на комментарий

Возвеличивание рюриковской Руси тоже кому то выгодно , равно как и занижение знаний о истинном весе Руси дохристианской.

Сказка о рюриковской Руси полностью опровергнута ещё в прошлом веке археологическими раскопками в Старой Ладоге - там обнаружены многочисленные слои на 100-150 лет опережающие приход Рюрика со товарищи и , самое главное , эти слои показывают нам не деревеньку или заштатный городишко , а огромный город с мощной инфраструктурой и промышленностью с торговлей в разы превышающий все современные ему европейские "центры цивилизации".

Однако ... эти археологические раскопки "тормозятся" во встраивании в общеисторическую канву из-за того , что они РАЗРУШАЮТ целые исторические школы давшие на сей день сонмы кандидатских и докторских диссертаций и аж "целых академиков".Всегда ищите кому выгодно и антитезу - коме НЕ выгодно!

простите,а вы фильм смотрели?

Там,как раз и говориться о том,что Вы написал( о истинном величии Руси дохристианской , до прихода Рюрика) ,а никак не возвеличивается Рюриковская Русь!

посмотрите фильм ...

Ссылка на комментарий

Кстати, о птичках, т.е. о славянах. Под Владимиром есть серьёзная раскопа археологическая "Сунгирь".

Вот почитайте. Мне кажется, что это интересно.

http://www.epochtimes.ru/content/view/68917/73/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

простите,а вы фильм смотрели?

Там,как раз и говориться о том,что Вы написал( о истинном величии Руси дохристианской , до прихода Рюрика) ,а никак не возвеличивается Рюриковская Русь!

посмотрите фильм ...

Простите , а Вы в моём сообщении нашли ссылку на сам фильм?

Я ведь говорил о ситуации в целом и я , по своей работе , знаком с этой ситуацией уже лет 15 , т.е. задолго до формирования даже идеи снять этот фильм.

Фильм сам не плох , но только как пропагандистский материал с небольшой привязкой к исторической науке.

Ссылка на комментарий

,

Интересно, кто что думает о современном телевидении, кто какие передачи смотрит, какие бы изменения вы внесли и т. д. Меня например просто раздражают всякие Дурдомы 2 и им подобные. Предпочитаю смотреть телеканалы охота и рыбалка, дискавери, наука. Ну и конечно новости, каждое утро просыпаюсь под свежий выпуск.

Телевидение....? Качество технически отлично , содержание большинства передач ..........................................низя говорить матные слова на форуме...........................очень нравится передача ночная Дежурный по стране с Жванецким.........а в целом - есть такие места - даже не провинция, а гораздо дальше, там где редко ступавет нога человека, где нет дорог, где когдато были деревушки но вымерли, где в оставшихся деревушках люди выживают (но искренне считают что живут хорошо) и полагаются только на себя, где глухариные тока по 30 петухов.....это очень далеко за МКАДом на восток и северовосток...., так вот, касаемо некоторых передач - учсастников и ведущих этих передач тудабы поселить и дать им косы, грабли, вилы , лопаты и т.д. и т.п. ну и поросяток и коровок.... и забор большой и людей специальных на вышках - а что бы эти "телезвезды" за переиметр не вышли.....

Ссылка на комментарий

Я вообще телевидение не признаю: новости - пиар власти, передачи "разоблачения" типа "момента истины" завуалированный пиар власти, передачи о инопланетянах, пришельцах, вампирах и т.д. чтобы те кто думать еще могут думали не о том, что надо. Дом-2 и вся остальная пиз**болия для тех кто уже не думает и что бы и не начинал. Читаю новости в интернете причем допустим про одно событие скажем из разных источников и какое-то принимаю за истину (не утверждаю что это и есть истина это я так думаю), а так для разгрузки тоже дискавери. Пендосы кстати молодцы у них телевидение как-то более разносторонней нашего язык бы подучить смотрел бы их новости. Не знаю почему, но у нас как нет своего автопрома так и своего телевидения нет лижут все что не попадя да еще и коряво недавно смотрел фильм с Пареченковым грубый клон "командос" со шварцем чуть не блюванул. У нас столько замечательных писателей современных отличные книги пишут, фантастику, боевички почему бы не снять хорошее кино по мотивам? Может кто слышал про серию пост ядерной фантастики Метро 2033 я на досуге читаю (уже много книг прочитал) отлично пишут люди почему бы не снять хороший фильм. А вот голивуд снимает по нашим книгам и Метро 2033 в 14 году наверно уже в прокате будет, а я и рад и растроен.

Ну что, то я отвлекся начал про телевидении закончил кинематографом.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Вот была где то тема о фильме Бондарчука "Сталинград". Вот наложил он на меня сильный негативный отпечаток!

При просмотре фильма (до конца я его так и не досмотрел), меня возмутил тот бред который Бондарчук навязывал с экрана. Я думал, что возможно это моё обострённое чувство к моей Родине и нашей истории противится этому бреду, но оказывается не только я один так думаю, об этом говорят ветераны ВОВ, да и просто люди знающие нашу историю......

Ссылка на комментарий

Ох блиииннн, Денис, какое видео большое, как же мне его смотреть???

У меня модем сгорит нафиг!((((((((

Ссылка на комментарий

Вот была где то тема о фильме Бондарчука "Сталинград". Вот наложил он на меня сильный негативный отпечаток!

При просмотре фильма (до конца я его так и не досмотрел), меня возмутил тот бред который Бондарчук навязывал с экрана. Я думал, что возможно это моё обострённое чувство к моей Родине и нашей истории противится этому бреду, но оказывается не только я один так думаю, об этом говорят ветераны ВОВ, да и просто люди знающие нашу историю......

А что Вы ждали?Бондарчук и Райкин младшие-подтверждение афоризма-Природа отдыхает на детях
Ссылка на комментарий

Вот была где то тема о фильме Бондарчука "Сталинград". Вот наложил он на меня сильный негативный отпечаток!

При просмотре фильма (до конца я его так и не досмотрел), меня возмутил тот бред который Бондарчук навязывал с экрана. Я думал, что возможно это моё обострённое чувство к моей Родине и нашей истории противится этому бреду, но оказывается не только я один так думаю, об этом говорят ветераны ВОВ, да и просто люди знающие нашу историю......

В любом фильме можно найти косяки, абсолютно. Где то что то приукрашено, ляпы и т. д. В том числе и фильмы о ВОВ советского времени. Не избежал этого современный "Сталинград". Но чтоб так его поносить! Кто вообще может сейчас с точностью сказать что там было и как?! Наша история переписывается с каждым годом. Один историк пишет так, другой по другому. Ветеранов, которые могут что то еще нам поведать, с каждым годом все меньше и меньше. Нормальный фильм Бондарчук снял. Остальное все происки завистников. И "возмутимого бреда я не увидел". ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх