Перейти к содержанию
Форум охотников России

что вы думаете о современном телевидении и что смотрите по ТВ


Александрыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В любом фильме можно найти косяки, абсолютно. Где то что то приукрашено, ляпы и т. д. В том числе и фильмы о ВОВ советского времени. Не избежал этого современный "Сталинград". Но чтоб так его поносить! Кто вообще может сейчас с точностью сказать что там было и как?! Наша история переписывается с каждым годом. Один историк пишет так, другой по другому. Ветеранов, которые могут что то еще нам поведать, с каждым годом все меньше и меньше. Нормальный фильм Бондарчук снял. Остальное все происки завистников. И "возмутимого бреда я не увидел". ИМХО

Извините, то что снял Бондарчук, это не ляпы! Это унижение заслуг наших дедов! Это бред, за который даже ветеранам стыдно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВладимирБВ

    17

  • ван пелт

    7

  • Заур

    6

  • Vladimir G

    5

  • Экспертная группа

Как всегда.

Я не читал все, что написано сверху.

Все что показывают по ТВ - это полна херня.

И снимают фильмы за большие деньги "не о чем".

Поэтому, все что нам вбивают в мозги, посредством ТВ, это профанация. С целью одурачивания населения, и достижения целей дебилизации нации.

Ссылка на комментарий

По поводу бондарчуковского Сталинграда- не уверен что это ляпы, скорее криво заимствованный пафос, дабы сюжет заострить. Но вот например в голливудских фильмах Освенцим освобождают американцы(этожваще), а у нас с фашистами спят. Бизнес, в общем, а это уже не искусство.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Благодаря такому кинематографу скоро американцы начнут говорить что это они Москву обороняли а наши за всю войну пару гранат да и то из-за кустов бросили А про наше телевидение можно сказать словами из анекдота- кто девушку кормит тот ее и танцует

Ссылка на комментарий

Дебилизация нподрастающего поколения, Дебилами легче управлять . Задолбали сериалы про ментов, прокуроров, суды и приставов. Пытаются сформировать общественное мнение, а оно не получается. У нас вообще не включается телек,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да уж,Елевидение...У меня в семействе из-за дебилизатора многолетняя война холодная и не очень...Федеральные каналы,а особенно в новогоднюю ночь вообще не смотрю уже много лет.Просмотр домашними любых современных и не очень сериалов и прочих Малаховых в моем присутствии вообще тягчайшее ослушание и может иметь настолько негативные последствия,что если папа дома то энту мерзость даже в самой дальней комнате в наушниках под одеялом не рискуют включать. :diablo: За что и ненавидим всеми родственницами кому немного за или их более молодыми последователями.Их в первую очередь касается ибо нефиг и вообще я в их годы дома только утром появлялся и то не всегда.И уж меньше всего,чтобы дикий ангел в 100-500 раз уже повторяемый посмотреть.. :D

Сам же,после проявлений такого ярого деспотизма наслаждаюсь Дискавери,Анимал планет,Охотой и Рыбалкой и нечасто, к сожалению,каналом Культура.И эгоистично совершенно не интересуюсь тем,что кому-то нужно знать что ж там у Педро с Кончитой стряслось в 666 серии.Но-как только кот из дома-мыши в пляс...Уже в мыслях тарелку триколоровскую с собой увозить чтоли...Чтобы не дебилизировались...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Складывается такое впечатление, что с помощью тв всех нас хотят( поставить в стойло),-если чиновник, значит должен брать взятки. Менты должны нарушать законы. политикам вообще наплевать на народ. А ваше дело телячье-обмочились и стойте. И ещё на тв слишком много голубых.

Ссылка на комментарий

а я "ящик"посмотрю(особливо новости!)-ну шо в цирк сходил!и смех и грех!

Ссылка на комментарий

сериал смотрит какой-то сопливый. я только россия24 смотрю, хоть что-то, пусть с враньем. охота с рыбалкой надоело- мало того что показывают уровень чуть ли не олигархов, так еще и крутят по сто раз одно и то же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера посмотрел фильм Кончаловского про почтальона - такая гадость . Скажу про людей живущих в деревне( где у меня дача ) есть алкаши - а где их нет! Но большинство вполне нормальные люди которые общаются между собой только по имени отчеству и без всякого мата и выпендрона хоть и живут довольно тяжело и много работают и друг другу помогают. Мы прекрасно знаем что у нас не все хорошо Но не надо практически иностранцам нас учить как нам жить можно и в м ... ду получить . Пример г Макаревича ничему не учит видимо !

Ссылка на комментарий

Я не стал этот бред досматривать. Сказал жене что снимали те кто резиновых сапог не надевал и кроме пробок и офисов вообще ничего не видал, для таких же не сильно дальновидных. И выключил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не стал этот бред досматривать. Сказал жене что снимали те кто резиновых сапог не надевал и кроме пробок и офисов вообще ничего не видал, для таких же не сильно дальновидных. И выключил.

. Пожалел времени истраченному на просмотр !
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я телик смотрю одним глазом,и то новости(а то вдруг война так что-бы успеть собраться и уйти в портизаны :-) .) вторым слежу за дочкой.Если серьёзно то нету времени его смотреть.Придешь с леса,пока собак покормишь, уберешься у них,сам покушаешь,когда с дочей посидишь,когда в танки поиграешь уже и спать ложиться пора.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ушел в армию в 2007 Перестал смотреть ящик С армии так и не вернулся Ящик больше не смотрю Интернет лучше Есть выбор что мне нужно и что я хочу Телевизор считаю прошлым веком

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не смотрю тв года 3-4, а то сильно затягивает, ведь тот же вечер или выходные можно с большей пользой провести. Иногда на ноутбуке какой-то сериал включаю, чтобы фонило и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх