27 Декабря, 201213 г Значит, по причине легкого не удовлетворения с прошлой охоты, дабы исправить это, выехали мы снова попытать счастья. Цель - снова лось. Дизель наш смог провезти нас 70 км от Москвы, после чего заортачился, замерз. Подрюкались мы с ним километров 30 еще и решили разворачиваться, так как прогноз был еще морознее. Вернулись, пересели на бензинку и двинули снова. Добыт с вечера секачишка на печенку. С утра на термометре -35, грузимся в шишигу и в загоны. Первый загон очень тяжелый по ходьбе и к сожалению пустой. Следы волков преследующих лосей, возможно это причина. Второй загон более долгий и длинный. Результат 3 лося. Много радости, на кровях, фотосэт. Команда приехала на 3-х автомобилях, один из которых уехал на эвакуаторе домой. Отвыкли мы от морозов -35 к сожалению. Было очень тяжело. Но весело! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Охотники, давайте выбросим из головы плохие мысли, проблемы, зависть и склоки, как выкидывают итальянцы ненужный мусор в новогоднюю ночь. А оставим мысли о будущих добычливых и результативных охотах!
27 Декабря, 201213 г С Полем! P.S. Следы волков преследующих лосей, ... Вроде 70 + 30 не так далеко или после смены авто к этой сотне еще километраж прибавился?
27 Декабря, 201213 г Автор С Полем! P.S. Вроде 70 + 30 не так далеко или после смены авто к этой сотне еще километраж прибавился? Пробег в одну сторону 400 с винтом км. Долго думали возвращаться или нет. В итоге не пожалели. Бензин есть бензин. P/S Серые, это следующая цель.
27 Декабря, 201213 г Отличная поездка! По лосям отметились зачетно! А главное вспомнили, что мы живем в самой северной стране!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий