Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Загоны по плану

Рекомендуемые ответы

Значит, по причине легкого не удовлетворения с прошлой охоты, дабы исправить это, выехали мы снова попытать счастья. Цель - снова лось. Дизель наш смог провезти нас 70 км от Москвы, после чего заортачился, замерз. Подрюкались мы с ним километров 30 еще и решили разворачиваться, так как прогноз был еще морознее. Вернулись, пересели на бензинку и двинули снова. Добыт с вечера секачишка на печенку.

post-11676-0-11818000-1356613651_thumb.jpg

post-11676-0-35149100-1356606445_thumb.jpg

С утра на термометре -35, грузимся в шишигу и в загоны.

Первый загон очень тяжелый по ходьбе и к сожалению пустой. Следы волков преследующих лосей, возможно это причина. Второй загон более долгий и длинный. Результат 3 лося. Много радости, на кровях, фотосэт.

post-11676-0-29146000-1356606878_thumb.jpg

post-11676-0-45110200-1356607391_thumb.jpg

post-11676-0-45110200-1356607391_thumb.jpg

post-11676-0-88133400-1356607452_thumb.jpg

post-11676-0-58023000-1356607477_thumb.jpg

post-11676-0-01002400-1356608541_thumb.jpg

post-11676-0-49368300-1356610072_thumb.jpg

post-11676-0-30001400-1356607670_thumb.jpg

Команда приехала на 3-х автомобилях, один из которых уехал на эвакуаторе домой. Отвыкли мы от морозов -35 к сожалению. Было очень тяжело. Но весело!

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Охотники, давайте выбросим из головы плохие мысли, проблемы, зависть и склоки, как выкидывают итальянцы ненужный мусор в новогоднюю ночь. А оставим мысли о будущих добычливых и результативных охотах!

С Полем!

С полем!

С Полем!

P.S.

Следы волков преследующих лосей, ...

Вроде 70 + 30 не так далеко или после смены авто к этой сотне еще километраж прибавился?

  • Автор

С Полем!

P.S.

Вроде 70 + 30 не так далеко или после смены авто к этой сотне еще километраж прибавился?

Пробег в одну сторону 400 с винтом км. Долго думали возвращаться или нет. В итоге не пожалели. Бензин есть бензин.

P/S Серые, это следующая цель.

Молодцы, с Полем!

С полем!

С Полем !и С Наступающим вас.

с уважением.

С Полем! Хорошая охота!

С полем,молодцы!

Отлично....С полем!!!!

С полем Молодцы

Отличная поездка! По лосям отметились зачетно!

А главное вспомнили, что мы живем в самой северной стране! :)

С полем!

С полем !!! С наступающим Новым годом !

С Полем!

Всё сообщество с Наступающим!

С полем!

C полем! Удачная охота.

С полем!

С трудовым полем!!!

С полем!

Хороший, добрый отчет.

С полем.

с полем!

  • 2 недели спустя...

.

Отредактировано от тартарен

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.