Перейти к содержанию
Форум охотников России

С наступающим Новым 2013 Годом


veps

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Всех форумчан и ваших близких поздравляю с наступающим 2013 годом!!! Пусть этот год принесет всем Вам друзья много приятных и счастливых сердцу событий!!! А в переди у нас много радости, духовного счастья и телесного здоровья! Веселимся на Новый Год, встречаем родившегося Христа и омываемся в Святых водах Богоявления!!! И весь год живем чистыми и здоровыми!!!!! Простите если кого обидел! Люблю всех Вас!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех форумчан с праздником ! Мир и покой в ваши дома ! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ссылка на комментарий

Ура ура ура я в Переславле уже начал провожать старый год . Друзья я поздравляю всех вас с наступающим новым годом . Желаю в новом году всего, всего ,всего но главное здоровья без него ни куда а остальное наростет и приростет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Наступающим нас всех форумчане!

Пусть уходящий год уносит все наши беды,

уйдут заботы и тревоги.

а новый принесёт в наш дом

счастье, радость и веселье.

Пускай охота будет счастьем вам

а верная рука и четвероногий друг не подведут вас никогда на охотничьей тропе.

Ведь охота-это страсть,

Охота -это жизнь.

с уважением. простите коли что не так.не большой экспромт.

Ссылка на комментарий

С наступающим, друзья. Бухаю уже вовсю, опохмеляюсь шампанским, надеясь что я аристократ))) Со мной трезвая и зудящая снегурочка, прекрасна, как на фото выше, только пузо огромное(немного беременна). Благодарю всех форумчан, с уважением.

Ссылка на комментарий

Вот по корейски

새해 복 많이 받으세요

Оказывается, вы не только меткие стрелки, но и полиглоты. (относится и к вышенаписанным постам) . УРА!!! :25:

Ссылка на комментарий

Всех с наступающтм Новым Годом! Пусть загаданные желания сбудутся, мечты исполнятся и новые намечтаются!

Ссылка на комментарий

Хочу так много пожелать

Подарков новогодних клевых –

Что может Дед Мороз устать

Таскать мешок такой тяжелый!

3d8ea975fceb.jpg

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всех с наступающим, друзья!

А пожелать окромя здоровья и всяческих благ, хотелось бы еще вот чего :

... ну мы же все где-то в глубине души надеемся что это сейчас так трудно или просто не везет,

а вот потом каааак "выстрелит", ка-ак "попорет"!!!

Вот и хотелось пожелать ЧТОБ У ВСЕХ ВАС В ГРЯДУЩЕМ ГОДУ "ВЫСТРЕЛИЛО" И "ПОПЕРЛО" ПО-ВЗРОСЛОМУ !!!

С НОВЫМ ГОДОМ )))

Ссылка на комментарий

Все так надеются на чудо,

Когда наступит Новый Год.

И пусть, как на роскошном блюде,

Вам год грядущий принесет:

Здоровье, радость и удачу,

Побольше ярких, светлых дней,

Добра, тепла, любви в придачу, –

Ведь счастье зиждется на ней.

Год наступающий исполнит

Пусть все стремленья и мечты,

И сердце радостью наполнит,

Даст мира, света, доброты!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, форумчане! Поздравляю Всех с наступающим Новым 2013 Годом! Желаю Вам, чтобы дом Ваш был полной чашей,счастья, здоровья, взаимопонимания и пусть сбудутся Все ваши мечты.

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом! Пусть в Новом году все были здоровыми и крепкими для охоты!!!

Ссылка на комментарий

ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Здоровья всем крепкого, удачи по жизни и в работе, удачных запоминающихся охот и безотказного оружия!

Пусть все плохое останется в уходящем году, а все хорошее утроится в Наступающем Новом Году!!!

С уважением ко всем,

Ваш Muller56. :25:

Всем, кто меня знает лично, - самые наилучшие персональные поздравления!!! :57::drinks::russian:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх