Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Купил! Marlin в .450

Рекомендуемые ответы

Собственно, все в названии темы.

Куплю Марлин или Браунинг BLR в калибре .450 или 45-70Gov или .444

Предпочтения - максимально короткий ствол.

Розовая на руках.

89109564453 Алексей

Может кто то в коммисионке увидит или в магазине где то, маякните пожалуйста.

PS -АКБС в Нижнем Новгороде не предлагать, они с ценами попутались :)

  • Ответов 87
  • Просмотры 21,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леша, а у нас в стране везде с ценами "напутано"....

  • Автор

Леша, а у нас в стране везде с ценами "напутано"....

Это да...

Я надеюсь найи Б/У

ну и еще есть варианты заказа.

Пол года на поиски есть. Уж если не найду - возьму в Нижнем по их цене.

Редко, но проскакивает на Ганзе....

  • Автор

Редко, но проскакивает на Ганзе....

Там начал искать еще когда даже бумаги на руках не было.

Вот ведь досада - летом были в Кольчуге по 36-40тыс Марлины.

А в Нижнем почти 80 сейчас.

При том что в США ну ни на цент не подорожали :)

Мне думается только через Ганзу бу может проскочить. Сам присмотрелся полгода назад к Марлинам.. в теории и по отзывам меня зацепил.. да и ценник вполне себе. Или уже не очень..

  • 2 недели спустя...

Лёш ненашел ещё? может .300-й взять http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?SECTION_ID=849&PAGEN_1=18 написано-есть в наличии.

Тоже неплохой вариант, даже, может и лучше чем Марлин.. У Марлинов фиговато с удобством прицеливания, открытый прицел весьма примитивен и прост, а тут гляжу, более продвинутый!

Леш ну так закажи с штатах вон Santa Fe себе рема от туда заказал и получал кстати его в Костроме, как раз перед новым годом пришел....

  • Автор

Леш ну так закажи с штатах вон Santa Fe себе рема от туда заказал и получал кстати его в Костроме, как раз перед новым годом пришел....

Володь, так не в заказе смысл, в Нижнем Марлины в наличии лежат. Но по цене как за чугунный мост.

Не думаю что в Костроме Домик охотника сделает гуманную цену - они не отличаются этим (если судить по остальным их ценам на оружие и патроны)

Поэтому все еще ищу - Б/У или с нормальной (до 50 000) ценой новый.

Так я тебе об том и пишу, заказав там Игорь с"экономил очень приличную сумму - это первое преимущество, второе преимущество заказал именно то что хотел, а не то что здесь предлагают (имеется в виду модификация). А Костромской магазин это юр.лицо получателя так как частнику оружие не вышлют. Ты с ним пообщайся он тебе все расскажет.

  • Автор

Темку закрываю, всем спасибо.

Нашел Marlin Guide Gun .450 б/у по вменяемой цене.

вот такой примерно http://www.marlinfirearms.com/firearms/bigbore/1895G.asp

Жду отстрел и покупаю.

Ждите отчетов ;)

Лёха - из того, что ты хотел, во то, что нашёл (это 45 т.р, плюс матрицы Лее 450 марлин, бульки 40 шт. гильзы.ак же на нем стоят апелевские базы под быстросъемные кольца.) - вариант неплохой!

  • Автор

Лёха - из того, что ты хотел, во то, что нашёл (это 45 т.р, плюс матрицы Лее 450 марлин, бульки 40 шт. гильзы.ак же на нем стоят апелевские базы под быстросъемные кольца.) - вариант неплохой!

Так я его и покупаю. Только с весны подорожал малость :) Видимо ввиду дефицита и е...нутых ценников в магазинах.

Но все равно именно то что хотел, и дешевле чем новый.

Так он с апелевской базой (а она одна стоит около 10000р. + цена установки, так и ещё матрицы...)

Очень неплохо получается

Алексей, купил уже?

Вот есть http://ihuntr.ru/forummessage/187/1113790.html

  • Автор

Алексей, купил уже?

Вот есть http://ihuntr.ru...87/1113790.html

Да нифига не купил. С этим уже почти договорился, но заказчики подвели, деньги не вытащить, а до февраля ждать человек не хочет.

Буду брать в Нижнем в 444. Там вроде время терпит немного.

Да нифига не купил. С этим уже почти договорился, но заказчики подвели, деньги не вытащить, а до февраля ждать человек не хочет.

Буду брать в Нижнем в 444. Там вроде время терпит немного.

А занять? Не получиться? Уж больно хороший вариант,оборудован уже....
  • Автор

А занять? Не получиться? Уж больно хороший вариант,оборудован уже....

Если бы получилось - купил бы конечно.

Пока никак.

Жду февраль и беру в 444 калибре.

PS = кроме того, человек продавал Марлин этот в 450 в прошлом году за 45, но не смог оформить отстрел, сейчас отстрел сделан, но цена стала 55. Х/З я понимаю когда у магазина расходы выросли, и т.п. Но у частного продавца выросла только хотелка видимо...

Кроме того, жду цены в Костроме (на таможне Марлины новые в 45-70) вдруг не очень дорого выставят, куплю новый.

Логично, просто он вспомнил про апелевский крон, вот на десятку и поднял. Читать то он тоже, как и мы, умеет!

  • 2 недели спустя...
  • Автор

КУПИЛ!

Marlin 1895М в ,450

5154e49f4ef9.jpg

на фото тот что слева, в дереве.

Красивый! Сколько весит?

Лёх-с гаубицей :drinks: ,только на ганзе прочитал,что продан.

Поздравляю Леш теперь всем медведЯм хана :D

  • Автор

Красивый! Сколько весит?

3кг без патронов

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.