Перейти к содержанию
Форум охотников России

Грузди белые соленые.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Грузди белые, соленые. Продам. 1000р\литр. Могу привезти 5го января на стрельбище.

1d0f73998c5fa051ce4d3d3d31b9db862ee469139601533.jpg

Ссылка на комментарий

Да уж что то очень дороговато. Я грибами не обделен в этом году и белых и подосиновиков и мослят и опят и груэдей правда черных.

А вот белых груздей нет но 1000 руб дороговато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слав ты с ценой не напутал :) Как то крутовато -для грибов

Поскольку год на грибы урожайный то отдаю так ДЕШЕВО. ;) Грибы остались отличные, некрупные. Те, что для себя солились. Первого засола с крупными в смеси в Костроме по 500 влёт ушли оптом. B)
Ссылка на комментарий

каждый оценивает свой труд лично. дороговато конечно. но под новый год предложение было бы актуальней. к стати груздь сухой или мокрый? за мокрый цена в принципе приемлимая, если еще как говорится готовился " для себя".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не в свою тему залез ,есть жолтые и в разы дешевле ,за уши не оторвешь ,кому интересно пишите в личку.Фотку найду выложу .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слав ты с ценой не напутал :) Как то крутовато -для грибов

Паша у нас 300 ,а мясо вообще 220 продавал ,или народ зажрался дешовой калбасой или я идеот .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мужика зря наехали это нормальная цена по нашему региону в этом году

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому то дешевле будет из москалии проехать 300-400 км, НАЙТИ место где растут грузди (думаю что просто так хрен кто покажет)

Угадать по времени, набрать, ВЫНЕСТИ, засолить и кушать.

PS - в Ашане кетайские химические грибы дешевле ага :)

PPS - для Вологды, Амура, и т.д. глубинки конечно цена кажется негуманной.

Но предлагают с доставкой в московию, и цена московская.

Попробуйте в столице найти дешевле :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава, а они у тебя с хрустом?

Да.

дорогонах...

В курсенах :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому то дешевле будет из москалии проехать 300-400 км, НАЙТИ место где растут грузди

PPS - для Вологды, Амура, и т.д. глубинки конечно цена кажется негуманной.

Но предлагают с доставкой в московию, и цена московская.

Попробуйте в столице найти дешевле :)

Ото Мкаду 550верст. д. Серебряный брод. Поройте мапсы. В обычные года ТАМ на месте по 1000\л. предлагают к НГ. А насчет негуманного так и в Костроме потихоньку берут)) По 500 можно разом сдать. Вроде не хочется пока. Много сил на эти грибы вбухано. Из пяти ведер всего сбора одно в засолку только шло- остальное раздавал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хочу показаться выше сказанным ,но вы наверное золотом торгуете из Красного.

Еще нефтью помалу барыжу :king: Национальное достояние закончилось уже- пропил))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому то дешевле будет из москалии проехать 300-400 км, НАЙТИ место где растут грузди (думаю что просто так хрен кто покажет)

Угадать по времени, набрать, ВЫНЕСТИ, засолить и кушать.

PS - в Ашане кетайские химические грибы дешевле ага :)

PPS - для Вологды, Амура, и т.д. глубинки конечно цена кажется негуманной.

Но предлагают с доставкой в московию, и цена московская.

Попробуйте в столице найти дешевле :)

Леш их в Подмосковье доКуя . Я лично собираю груздей мало так как заготавливать проблемно а жена шипит и не хочет но пару маленьких банок сделала -понравилось Если в этом году засухи не будет то заготовлю Да и в 70 км от столицы белых больше чем в дремучих областях--катаюсь провернно .Так что ты не думай что что бы собрать добыть или поймать надо обязательно в Кострому выехать А цена велика 500р куда бы не шло -хотя наверно покупают если по 500 не отдает

Ссылка на комментарий

у нас в этот год их куча в районе, в лесу каждый день машин десятка по 3 было не меньше. Как на базаре народа. И все корзинами тащили. Так что на грузди был урожайный год. :)

Ссылка на комментарий

Грузди белые, соленые. Продам. 1000р\литр. Могу привезти 5го января на стрельбище.

1d0f73998c5fa051ce4d3d3d31b9db862ee469139601533.jpg

Мужики! Зря вы накинулись на парня, во первых в подмосковье нет настоящих сырых груздей, во вторых в северных областях и сибири груздь это как национальный символ, одним словом солонина, а остальные побочно, а москвичей больше опята интересуют, Прошу сильно не нападать, просто я в теме какие грибы и где больше приносят прибыли
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грузди белые, соленые. Продам. 1000р\литр.

:D А-а-а...., грабят!

"Грузди белые, соленые, Чухломские ad1.gif Продам. 3л 1500р"(с) wyat-80

"Теперь и в литровых банках. 1литр 600рублей ay.gif"(с)wyat-80

http://www.rybalka44...solenye-prodam/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D А-а-а...., грабят!

"Грузди белые, соленые, Чухломские ad1.gif Продам. 3л 1500р"(с) wyat-80

"Теперь и в литровых банках. 1литр 600рублей ay.gif"(с)wyat-80

http://www.rybalka44...solenye-prodam/

Заметьте..)) Я уже говорил, что первого засола грибы.. Те которые все подряд собирались.. Крупные в основном.. Я здесь и не предлагал))
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх