Перейти к содержанию
Форум охотников России

Грузди белые соленые.


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Надо?

Не, у меня проверенный поставщик есть - тёща :D.

Это я в качестве апа флужу маленько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороши! Аппетитно выглядят. Под картошечку отварную.

Завтра еду в Архангельскую к родителям и там их похрущу. Ещё бате заказал заварной капусты.

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам мужики! Я в начале тоже написал, потом тут же удалил свой пост насчет дорогоНах. Потом подумал, да по Костромской цена такая 1000 руб., за 1 кг., но в данном случае эта цена с доставкой, так что экономия по любэ. И если кому надо, то с глазу на глаз можно думаю сторговаться по 900-850 рэ.

Пе.Се. Белые грузди, это грибы первой категории по своим полезным свойствам, как и белые грибы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слав, спасибо за подарок к Новому Году! Попробовал, но не впечатлен. Либо засол не удался, либо я не понимаю их вкуса. Детей и гостей от моих белых-подосиновиков маринованых, было не оттащить, а эти - поковыряли и все. Дал мужикам-абрекам на охоте попробовать (были 01.01.13), результат такой же. Просто у костромичей наверное вкус к своим грибам другой, а мы не привыкшие. ))). Но хрустят, это да. Но и мои похрустывают, белые имею ввиду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Х.З. Видимо на вкус и цвет.. Отрицательный отзыв первый..Некоторые люди брали повторно.. Один взял на пробу и на след. день забрал три ведра оптом..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да. Грибы подаем со СМЕТАНОЙ к картошке. Можно чуть зелени добавить. Можно на любителя предварительно семян укропа добавить..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх