Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Предлагаем кандидатуры :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа
Так фотографов непреплетаем-у них своя валюта :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк.

Сергей 2 метра

Еремакан.

Тундра.

Дима Тундра-действующий Охотник Года.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дима Тундра-действующий Охотник Года.

Правильно, не фиг его брать))

А добавить?

Улан

Колобок

Крылья

Buck Mark

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера Не только промысловик профессонал но и человек с большой буквы Его можно записать в охотник года пожизнено Вадим за такое путешествие безусловно да и не только за него тоже может считатся охотником года . Но я выбрал вариант три . Сергей охотится не так давно но успехи и та энергия с которой он отдает себя своиму новому увлечению не может остатся без внимания Да и отчеты с фотками и подход написания .. В общем я проголосовал за Серегу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сложноватый выбор, но не только из предложенных вариантов....................... я.........вот бы еще Витька предложил бы 71-го.............. я как раз этот год курю подробно форум, свой голос ему отдам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторяю-ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТОВ!

Думаю-действующим Охотникам ---тундра (Дима), КАРАВАЕВ (Иван) и Маруся (Марина),можно годик пропустить :drinks:

Ссылка на комментарий

Отдал свой голос Сергею 2 метра. Пожалуй самый активный форумчанин, отчёты интересные, охоты не заурядные. ИМХО.

Так держать! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трудный выбор. Всё решил жребий Сергей 2 метра и Татьяна Buck Mark

За незаурядную охотничью экспедицию голос отдаю Поляку (авансом, в ожидании отчета :) ). Ну а Инна (Крылья) натаскала замечательную собачку с которой и охотится успешно, поэтому мой голос ей. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все наши не многочисленные девчонки заслуживают звания "охотница года" за нелегкое и не свойственное женскому полу увлечение им пожизненно нужно дать этот титул!!!

Ссылка на комментарий

Проголосовал ном.1 -муж., ном.2 - жен.

Почему именно так? Емерикан - за ту ответственность, которую он взял на себя , пригласив "за туманом" уважаемого Поляка.

По женскому вопросу - раз нет в списке Маруси,отдал свой голос (хотя ,что лукавить , никого не хотелось обижать, все они просто СУПЕР!!!) Колобочку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдал свой голос за eremakan ,тяжелейший труд ,думаю Вадим отпишит что и как ,по клаве в тепле легче стучать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из охотников-Поляк..... Вадим, ты молодец не каждый на такое решится и пройдет до конца !!

Из охотниц - Крылья.. Инна - реальный ,самостоятельный охотник с отличным результатом по первому полю Грея.

Ссылка на комментарий

Из охотников-Поляк..... Вадим, ты молодец не каждый на такое решится и пройдет до конца !!

Из охотниц - Крылья.. Инна - реальный ,самостоятельный охотник с отличным результатом по первому полю Грея.

Поддерживаю. А также предлагаю отчеты с коммерческих охот не включать в номинацию Охотник года. Сделать отдельную номинацию Коммерческий охотник года.
Ссылка на комментарий

при голосовании высвечивает-ошибка,почему?голосую за Сергея 2 метра,отчёты супер,остальные тоже молодцы,но голос всего лишь один.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

при голосовании высвечивает-ошибка,почему?голосую за Сергея 2 метра,отчёты супер,остальные тоже молодцы,но голос всего лишь один.

А за прекрасную половину ? придется РАЗ ДВА яиваться)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх