Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Ну тогда и меня надо снимать..я тоже на МООиРовском свои отчёты кое какие размещала,а ещё на сайте вахтелей и спаниелей.... :huh2::blush2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа

А я ни чего предосудительного не нахожу. Не абсолютное же звание "охотник года", а по версии форума ihuntr. Боксерам же ни кто не запрещает по разным версиям чемпионом становиться. Тут, имхо, та же аналогия.

Ну, может быть, может быть..... Только, когда подаешь статью в один журнал, редакция ее готовит в плане через два месяца, а она неожиданно выходит в другом журнале, это как-то не айс.....

Вот и Крылья туда же. Я ее отчетов не видел. Другие отчеты имеют право быть, но слово в слово?........

Еще раз повторю: это мое сугубо личное мнение. Может оно и не верно в принципе. Но, имею право высказаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предполагаю, что сейчас огребу по полной.

И тем не менее, считаю, что надо снять с претиндентов Поляка и Сергея 2 метра.

Основания: конкурс проводится для форумчан ihuntr, за их отчеты и участие на нашем форуме. И Поляк и Сергей разместили дубликаты своих отчетов на сайте МООиР. Это как жених, предлагающий руку сразу двум невестам по принципу "кто скорее согласиться". Может быть оно и ничего, но лично мне не понятен такой подход.

Это вполне нормально. Почему бы пользователям МООиРовского сайта или любого другого не почитать классные отчеты.

И это право автора где размещать.

Мой рассказ тоже попал в сборник рассказов ганз,ру но это не значит что я должен уйти с айхантера :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да хватит уже.

Давайте наслаждаться финишем, так приятно, очень болею, страстно.

Обещаю за победителей накатить пару стопок прямо в лесу и на вышке, а потом песни орать кабанам :D

......не подведи мои надежды, если бы у меня были сто голосов, они бы все достались тебе, дайте в займы!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предполагаю, что сейчас огребу по полной.

И тем не менее, считаю, что надо снять с претиндентов Поляка и Сергея 2 метра.

Основания: конкурс проводится для форумчан ihuntr, за их отчеты и участие на нашем форуме. И Поляк и Сергей разместили дубликаты своих отчетов на сайте МООиР. Это как жених, предлагающий руку сразу двум невестам по принципу "кто скорее согласиться". Может быть оно и ничего, но лично мне не понятен такой подход.

Поляк, Сергей и все прочие форумчане вправе размещать любые отчеты на любых форумах. По-моему это не противоречит нашим правилам.Мы, все здесь присутствующие, получили удовольствие и полезную информацию из прочтения их отчетов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это нормально, они не самоводвиженцы,кандидатов общество предложило,даже если за них и на МОиРе голосование идет,значит это ПРАВИЛЬНЫЕ кандидаты.

Ссылка на комментарий

Ну, может быть, может быть..... Только, когда подаешь статью в один журнал, редакция ее готовит в плане через два месяца, а она неожиданно выходит в другом журнале, это как-то не айс.....

Вот и Крылья туда же. Я ее отчетов не видел. Другие отчеты имеют право быть, но слово в слово?........

Еще раз повторю: это мое сугубо личное мнение. Может оно и не верно в принципе. Но, имею право высказаться.

Ну так то журнал. Журналу надо сенсацию и монополию на нее. Думаю, статью когда принимают, то оговаривается, что в другие журналы она не попадет. И деньгу, наверное, за это еще платят человеку. У нас ни где не оговорено, что ihuntr имеет такую монополию на публикации форумчан. Да и не журнал это ведь, не с продажи тиража живет и не для того создан. Не тот это случай, наверное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Да и не журнал это ведь, не с продажи тиража живет и не для того создан. Не тот это случай, наверное...

... и за все написанное авторами администрация ответственности не несет.....

Действительно, наверное я не прав. Ведь можно подавать результаты ЕГЭ сразу в несколько институтов.

Ссылка на комментарий

Точно, точно! Снять Сергея с голосования, на фиг (пока не поздно)! :D Но и тогда другого Сергея (ЛИС61) забанить на годок, как ни за кого не проголосовавшего и не написавшего ни одного отчёта. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это вполне нормально. Почему бы пользователям МООиРовского сайта или любого другого не почитать классные отчеты.

И это право автора где размещать.

Мой рассказ тоже попал в сборник рассказов ганз,ру но это не значит что я должен уйти с айхантера :)

Леш дай ссылку на сборник

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно, точно! Снять Сергея с голосования, на фиг (пока не поздно)! :D Но и тогда другого Сергея (ЛИС61) забанить на годок, как ни за кого не проголосовавшего и не написавшего ни одного отчёта. :D

Вот, вот, Поляк, это точно. Забанить меня на годик, чтобы успокоился и перестал нести всякую бредовину. А через годик либо уже успокоюсь, либо просто потеряю память...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, складывается ощущение, что Вы и не Поляк вовсе! Уж больно хитрый, как я погляжу :lol:

Ссылка на комментарий

Вадим, складывается ощущение, что Вы и не Поляк вовсе! Уж больно хитрый, как я погляжу :lol:

Андрей, а мне тоже хочется "одним выстрелом убить лося и человека". :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш дай ссылку на сборник

Вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/14/937880-0.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно, точно! Снять Сергея с голосования, на фиг (пока не поздно)! :D Но и тогда другого Сергея (ЛИС61) забанить на годок, как ни за кого не проголосовавшего и не написавшего ни одного отчёта. :D

Вадим, вот и я подумавши, думаю: а что я вообще здесь делаю? Отчетов не пишу, за никого не голосую, на охоты, видимо вообще не хожу. А охотник ли я вообще?.... да имею ли право голоса?..... И что все мы здесь совместно делаем?....

Поляк, кто погнался за двумя зайцами, ни одного не поймает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, складывается ощущение, что Вы и не Поляк вовсе! Уж больно хитрый, как я погляжу :lol:

Поляк, не поляк, хитрый не хитрый, а от Сусанина еще никто не уходил :)

Угрюм река это все семечки, а вот по Берендеевским болотам прогуляться -в Костромской не каждому поляку под силу :)

Шутка конечно :)

Ссылка на комментарий

Поляк, не поляк, хитрый не хитрый, а от Сусанина еще никто не уходил :)

Угрюм река это все семечки, а вот по Берендеевским болотам прогуляться -в Костромской не каждому поляку под силу :)

Шутка конечно :)

А давай проверим? А то у меня в лесах совсем зверя не стало, в Восточную Сибирь не наездишься, а до Костромы от меня рукой подать. Ты меня будешь заблуживать, а я там буду охотиться?

Ссылка на комментарий

А давай проверим? А то у меня в лесах совсем зверя не стало, в Восточную Сибирь не наездишься, а до Костромы от меня рукой подать. Ты меня будешь заблуживать, а я там буду охотиться?

а в оконцове - "... пошли вы все нахрен, я сам заблудился.."? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, зачем заблуживать :)

Давай так - когда я собираюсь на охоту - я тебе напишу. а там сам примешь решение - ехать или нет.

Почитай мои отчеты - насколько там процент выездов равняется проценту добычи :)

мы отдыхаем на охоте.

PS - я за глухарем ездил ТРИ года

а за лосем на реву - один сезон.

как повезет :)

Ссылка на комментарий

Вадим, зачем заблуживать :)

Давай так - когда я собираюсь на охоту - я тебе напишу. а там сам примешь решение - ехать или нет.

Почитай мои отчеты - насколько там процент выездов равняется проценту добычи :)

мы отдыхаем на охоте.

PS - я за глухарем ездил ТРИ года

а за лосем на реву - один сезон.

как повезет :)

Не-е....тогда я к тебе не поеду! Я думал там охотничий рай, в котором и заблудиться не грех. А отдохнуть-то я и дома могу. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а в оконцове - "... пошли вы все нахрен, я сам заблудился.."? :)

Бобр, цитата не верна.

"Куда ты завел нас Сусанин-герой? Отстаньте поляки, я сам здесь впервой".

Ссылка на комментарий

Бобр, цитата не верна.

"Куда ты завел нас Сусанин-герой? Отстаньте поляки, я сам здесь впервой".

:0 :) :) ну тут с вариациями :) я в нескольких вариантах слышал :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх