Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Если нет-то до какого голосуем?

Второй турнир в марте. ИМХО. До его проведения и голосовать. А на турнире озвучить результат и поздравить.:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа

Победитель несможет присутствовать например-поздравим на форуме-сразу все увидят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не догоняю совсем! Голосуем до 31 января. А, что такое 1 и 2? Я уже давно проголосовал и вдруг вылезает это 1 и 2, уже после голосования. Так не делают.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Победитель несможет присутствовать например-поздравим на форуме-сразу все увидят.

Одно другому не мешает:)

И я не настаиваю, это всего лишь предложение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не догоняю совсем! Голосуем до 31 января. А, что такое 1 и 2? Я уже давно проголосовал и вдруг вылезает это 1 и 2, уже после голосования. Так не делают.

Просто Дима (тундра) спрашивал сколько будем голосовать,а я как это показать незнаю-вот и написал ещё один "вопрос" :8::D :D :D

Дядь Вить-как то так
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Давайте голосовать до Ивана Купалы а хули :8:

Рано вы дедушка "переживать" начали. Ещё не все правила поменяли. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте голосовать до Ивана Купалы а хули :8:

Паш проголосовать получилось?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рано вы дедушка "переживать" начали. Ещё не все правила поменяли. :)

Предлагайте-если можно без под.....бок
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Предлагайте-если можно без под.....бок

До 31 января. И Гули что-то менять. Как дети малые, спонтанно выбирать начали на фоне "облома", так ещё и менять чего то.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что и было предложено,а порассуждать на тему сроков-почему бы и нет?И почему спонтанно-год кончился,по итогам и выборы,по призам предложения выше.Если админам некогда нашей хернёй заниматься-самоорганизуемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш проголосовать получилось?

Нет только за охотника А голосовать надо до Ивана Купалы -так как в то время года папоротник самый сочный и говорят что цветет -ну это типа победителям подарим венки из папоротника а каму и букеты :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красиво общаемся :D -Люда-зэ бэст :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет только за охотника А голосовать надо до Ивана Купалы -так как в то время года папоротник самый сочный и говорят что цветет -ну это типа победителям подарим венки из папоротника а каму и букеты :D

Попробуй переголосовать-удали голос и по новой,просто девчёнок позже добавили.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красиво общаемся :D -Люда-зэ бэст :25:

Я что еще части сообщений не вижу что ль -или вы гоните :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я что еще части сообщений не вижу что ль -или вы гоните :)

Просто соблюдаются Правила форума. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто Дима (тундра) спрашивал сколько будем голосовать,а я как это показать незнаю-вот и написал ещё один "вопрос" :8::D :D :D

А причём вопрос от "Тундры" и вставка 1 и 2 уже после начала голосования? Мы же требуем от редколлегии по фото объявлять победителей в срок, так и здесь должно быть. В связи с опозданием начала голосования, предлагаю крайний срок 4-го января время 24.00 по Москве. 5-го января объявить победителей (а то протяните до весны).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приподниму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем?

Похерена идея....

Впрочем, я про это уже говорил ещё тогда, когда всё это начиналось (я про призы, квадрик и прочую чушь!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если с подарками СЕЙЧАС облом, то может просто "без папоротника и его цветов" выберем победителей 2012, а там если администрация сможет организовать(организоваться) на подарки, то на очередном "сборище" вручить. А нет,так нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По моему все смешалось в доме Облонских... Квадрик - это приз за лучший конкурсный отчет, а Охотник Года (такого-то) - это почетное звание (пожизненное) :57: Ну а призы - дело наживное :D Будут спонсоры - будут и награды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По моему все смешалось в доме Облонских... Квадрик - это приз за лучший конкурсный отчет, а Охотник Года (такого-то) - это почетное звание (пожизненное) :57: Ну а призы - дело наживное :D Будут спонсоры - будут и награды.

Да трудно объяснить разницу между конкурсом и лучшем охотником в 2012-ом.Давайте уже разберёмся с отличившимися в ушедшем году.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выбираем-голосуем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх