Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа

Только что переголосовал-удалил голос и по новой проголосовал-всё получилось (голосовать и за 1 - 2 пришлось :D в третьем вопросе)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не падаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что тут в выборах серьёзного? Они сами по-себе уже не серьёзны..... :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До какого голосуем?

В голосовалке написано до 31-го января.

А с 15 начнём собирать призовой фонд,коль администрация на мели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что тут в выборах серьёзного? Они сами по-себе уже не серьёзны..... :57:

Володь, если админы спасовали ,так можно и без них призы организовать,мое предложение- Крыльям ружье организовать от форума ,а Сергею он в принципе мужик упакованный,но наверняка чего нибудь еще нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимум, что предложу - поцелуй в щёчку! :)

​С какого перепугу я буду деньги кому то собирать?

У меня без всего этого есть куда их тратить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергею, просто надо под фото, написать охотник года! И будет ему счастье! Я за!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вов вроде бы взрослый человек,что стебётесь то,на МООиРе погавкались,тут брюжите- ВСЁ ХРЕНОВО--- ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ у нас коллектив отличный,форум починили,надо будет на призы деньжат соберём.Ведь уже непервый год общаемся,нужно уже иметь форумные традиции,вот пусть ежегодные выборы лучших из равных и станут одной из них,как ежегодный сбор,турниры и т.д.

Пусть у админов вышла осечка с призами в объявленном ими КОНКУРСЕ,но повторюсь конкурс и выборы---это два разных звания,так что давайте небудем мешать "мух с котлетами" и да неустанет указательный палец зарабатывать ДЕНЬЖИЩИ для администрации :D :D :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за странная мысль постоянно кому то что собирать? То "чёрную кассу" придумывают в виде кассы взаимопомощи, то появилось желание устроить призовой фонд и найти тех, кому ОЧЕНЬ надо передать деньги!

У вас что - нет семьи, нет жён и детей кому надо новую обувку или новый мотоцикл? Заботьтесь о своих семьях, родителях, бабушках и дедушках! Это правильнее.

Зачем считать Крылья или того же Сергея 2 метра убогими настолько, что им срочно надо дать денег?

А просто тот факт что их некоторая группа лиц посчитала классными коллегами-охотниками мало будет? Надо обязательно им ещё и конвертик с деньгами в ручку положить! Что за странная необходимость деньгами направо и налево раскидываться? Если денег так много и они карман жгут - найдите действительно нуждающихся - вон сколько больных имеется, ждущих сложные операции, если на семью тратить не хочется!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Если мне удастся одержать победу, мне ничего не надо, не тратьте время на сбор средств! :D

Ссылка на комментарий

Не понял, что за штука с 1 или 2? Проголосовал за 1! А в вдруг это за то, чтобы приз в будущем году был? В этом видно денеХ на з.п. не хватило....., вот и без приза все.

Ссылка на комментарий

Если мне удастся одержать победу, мне ничего не надо, не тратьте время на сбор средств! :D

главное чтобы стимул остался писать и писать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если мне удастся одержать победу, мне ничего не надо, не тратьте время на сбор средств! :D

Не Сергей, мы с охотника и охотницы года проставу потребуем на форумном сборе, а им по грамоте и наше дружное УРА-УРА-УРА!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне интересно здесь общаться,читать отчёты,смотреть фото,радоваться трофеям,а неискать кому помочь материально,в прошлом году,что Иван,Дима и Марина -"забомжевали" получается или бесплатно проголосовали и поэтому "нытья" небыло??? Я непризываю собирать средства обездоленным-просто предложил выделить отличившихся в 12-м году и это необязательно стопка денег.

По поводу 1 и 2 в последнем вопросе-это так получилось срок голосования выделить в опросе :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно гворя если б я с похмелья не заикнулся про охотника года его бы и не была в этом году и в том тоже -Вам парни просто скучно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вот дедуля респект за инициативу :drinks:

Ссылка на комментарий

Честно гворя если б я с похмелья не заикнулся про охотника года его бы и не была в этом году и в том тоже -Вам парни просто скучно :D

Паш,ты правильно сделал в прошлом году.

Списались в личке те кто захотел скинуться на приз,и не было обсуждений и осуждений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему Маруси нет в списке? Ведь народ предлагал ее кандидатуру.

а вот не может быть снаряд в одной воронке, стратилась :) Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и ошибаюсь,но выскажу свое мнение: Призы они хороши на соревнованиях,участник готовился,тренировался,а это время и деньги.Тут парни и девушки отчеты писали не из корости, а из желания поделиться своими радостями или неудачами с обществом единомышленников,и общественное признание их заслуг дорогого стоит.Когда голосуем за того или другого кандидата,мы же не по каким то правилам судейства это делаем, а по личному мнению,можно сказать по велению сердца и души, и оспорить чей то выбор не возможно.И материальная составляющая,в делах общественных, на мой взгляд,излишняя,которая может привести к расколу нашего сообщества.И так на форуме очень часто,при обсуждении какого нибудь вопроса, все скатывается к срачу и банальным оскорблениям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем не менее (подчеркиваю, это вопрос адресован не лично вам, а руководству форума или лицам отвечающим за составления списка для голосования), по каким причинам Маруся не внесена в список для голосования....если на это есть некие веские причины или ее внесение в список невозможно из-за каких либо "правил форума", прошу огласить эту информацию.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх