Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

бред

ГлЫбако уважаемый "cabeson", убедительная просьба к Вам высказывать свои высказывания более выразительно и развернуто. Я заметил, что за последний год, вы пишите: "Дорого нах" это основное и теперь, "бред" я не вижу ни отчетов от вас (как и другие), комментарии в каких либо постах не более трех слов.

Убедительная просьба к вам, уважаемый вы мой, пишите развернуто или не пишите вовсе, ставьте спасибку и краткость сестра таланта увы к вам не относиться.

Ни пуха ! Ни пера!

Пе. Се. В протином случае, ваши "дорого нах" и "бред" я буду удалять B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа

Праздники прошли,пора думать о том как скинуться на призы,до окончания голосования-ДВЕ НЕДЕЛИ!

Нужен казначей с картой.

Ссылка на комментарий

Праздники прошли,пора думать о том как скинуться на призы,до окончания голосования-ДВЕ НЕДЕЛИ!

Нужен казначей с картой.

Лех ближайший банкомат от меня х.з где,да и карты нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно деда уговаривать,что б он там неговорил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деда уговорить,вилы.Ну сейчас начнется :)

Вы лучше Машу Образец уговаривайте и призы классные будут, и дешевле, и Маша заработает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358273991' post='1052644626']

В чем заключается роль держателя карты? Напомните пожалуйста.

Объявляет всем номер карты. На эту карту все переводят пожертвования. После получения N суммы есть три пути 1. Держатель передает деньги инициаторам конкурса. 2. По просьбе инициаторов покупает призы и отправляет победителям конкурса 3 Тратит на себя и остаток дней интернетом не пользуется, на охоту не ходит и всё время оглядывается. :D :D :D
Ссылка на комментарий

3 Тратит на себя и остаток дней интернетом не пользуется, на охоту не ходит и всё время оглядывается. :D :D :D

И вазелин с собой носить не забывает

Ссылка на комментарий

...3 Тратит на себя и остаток дней интернетом не пользуется, на охоту не ходить...

Я за третий вариант :beach: .

Но если без шуток, то не вопрос я могу выступить своей картой и купить то что надо победителю. Как скажите и что скажите, если моя кандидатура подходит под это дело.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358274775' post='1052644633']

Я за третий вариант :beach: .

Но если без шуток, то не вопрос я могу выступить своей картой и купить то что надо победителю. Как скажите и что скажите, если моя кандидатура подходит под это дело.

+100, я за

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид-спасибо,думаю нужно номер карты давать в личку и ещё нужно определиться со сроками переводов,что бы небыло запоздалых переводов.

Вопрос до какого числа собираем призовые?

Ссылка на комментарий

Леонид-спасибо,думаю нужно номер карты давать в личку и ещё нужно определиться со сроками переводов,что бы небыло запоздалых переводов.

Вопрос до какого числа собираем призовые?

Как определитесь, так стукните мне в личку и я сброшу номер карты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358317377' post='1052644788']

Как определитесь, так стукните мне в личку и я сброшу номер карты.

А может спам-рассылку(шутка, про спам) всем участникам форума в личку сделать с номером карты и пояснением, что это на призы победителям. Кто захочет принять участие - переведет.

Ссылка на комментарий

имхую, что призы не главное...не хлебом единым а икрой намазанным))) если уж это ежегодная процедура, не проще ли администрации потратить малую копейку на изготовление памятного листка с хорошей полиграфией в количестве 2 шт. в год в рамках?...ну типа "ОХОТНИК 2000 надцатого ГОДА по версии форума ихантер..." или в этом роде...повесит чел эту бумажку в рамке в офисе, избушке или дома и будет тащиться всякий раз как на нее посмотрит...ляпота!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

имхую, что призы не главное...не хлебом единым а икрой намазанным))) если уж это ежегодная процедура, не проще ли администрации потратить малую копейку на изготовление памятного листка с хорошей полиграфией в количестве 2 шт. в год в рамках?...ну типа "ОХОТНИК 2000 надцатого ГОДА по версии форума ихантер..." или в этом роде...повесит чел эту бумажку в рамке в офисе, избушке или дома и будет тащиться всякий раз как на нее посмотрит...ляпота!)))

Да может ей(администрации) это особо и не надо. Возможно такие грамоты и кто-то из форумчан(кто в теме и умеет) сварганит - вон Артем красивые номера к форумному сбору изготовил, может он или ещё кто-то сможет.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я немного не понимаю... что Вы пытаитесь делать????

Исправить ошибку админов??? ( которые обещали призы и не дали?? ( и этим подняли рейтинг форума))

Или просто хотите кому то дать денег ..За его отчеты.. ( и что бы он дальше их писал ТУТ)

НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ . о ТЕМЕ С ПРИЗАМИ !!!!!

все что было задумано ... все сделано !!!!

74c77a20f051.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Конечно надо сделать две грамоты, цветные, на металле с символикой форума в рамочках.

Охотник и охотница года, по деньгам рамочка обойдется примерно 3-4 тыс. почет и уважение прилагается и больше

ничего не надо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я немного не понимаю... что Вы пытаитесь делать????

Исправить ошибку админов??? ( которые обещали призы и не дали?? ( и этим подняли рейтинг форума))

Или просто хотите кому то дать денег ..За его отчеты.. ( и что бы он дальше их писал ТУТ)

НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ . о ТЕМЕ С ПРИЗАМИ !!!!!

все что было задумано ... все сделано !!!!

74c77a20f051.jpg

Просто Саш надо как то выходить из сложившейся ситуации.

А безответственность нашей администрации это не отменяет! Мы с тобой знаем, что в нашем бизнесе (строительстве) за такие вещи

уже ноги бы переломали, если не хуже!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358274775' post='1052644633']

Я за третий вариант :beach: .

Но если без шуток, то не вопрос я могу выступить своей картой и купить то что надо победителю. Как скажите и что скажите, если моя кандидатура подходит под это дело.

Я поддержу, будет номер карты - поучаствую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358181186' post='1052644181']

ГлЫбако уважаемый "cabeson", убедительная просьба к Вам высказывать свои высказывания более выразительно и развернуто. Я заметил, что за последний год, вы пишите: "Дорого нах" это основное и теперь, "бред" я не вижу ни отчетов от вас (как и другие), комментарии в каких либо постах не более трех слов.

Убедительная просьба к вам, уважаемый вы мой, пишите развернуто или не пишите вовсе, ставьте спасибку и краткость сестра таланта увы к вам не относиться.

Ни пуха ! Ни пера!

Пе. Се. В протином случае, ваши "дорого нах" и "бред" я буду удалять B)

флаг в руки и вперед...сами пишите по существу или не пишите вовсе, ок?

бред - потому что действительно бредовая идея...как можно присуждать звание, за что, по каким критериям??? за то что фотки кинул??? ну флаг в руки

отчетов нету (дык я их тут за 4 года написал много, надоело и поудалял потом)... - поедешь со мной на охоту, запиши себе позвонить мне в личку в октябре этого года, нафоткаешься и оппишешься потом аж надоест, как и мне...кто со мной ездит...тот подтвердит.

а учить меня тут при всех - дорогонах.

ежели не нравиться моя манера общения - то где в правилах написано, что я не могу одним словом или тремя словами выражать свое мнение??? не матерным и не ругательным???

читайте правила сами внимательнее, а уж потом свой непроф показывайте на людях.

а то удалять буду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто Саш надо как то выходить из сложившейся ситуации.

А безответственность нашей администрации это не отменяет! Мы с тобой знаем, что в нашем бизнесе (строительстве) за такие вещи

уже ноги бы переломали, если не хуже!

+100...а в моем-уже отпели бы...заочно сначала

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Просто Саш надо как то выходить из сложившейся ситуации.

А безответственность нашей администрации это не отменяет! Мы с тобой знаем, что в нашем бизнесе (строительстве) за такие вещи

уже ноги бы переломали, если не хуже!

Просто когда ОФИЦИАЛЬНЫЕ ( Директор ,Администрация) ЛЮДИ ДАЮТ ОБЕЩАНИЕ.. ЭТО НАДО СДЕРЖИВАТЬ...

Это имидж предприятия и статус самого руководителя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто когда ОФИЦИАЛЬНЫЕ ( Директор ,Администрация) ЛЮДИ ДАЮТ ОБЕЩАНИЕ.. ЭТО НАДО СДЕРЖИВАТЬ...

Это имидж предприятия и статус самого руководителя...

с тех пор, когда начиналось, Сань, много воды утекло...теперь итак раскрутка нормальная, вот и модно теперь динамить "лохов"...мы им деньги делаем своими "постами"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики откройте тему про КОНКУРС 2012-продлённый и поливайте там администрацию

Предлагаю по поводу денег призовых- отсылаем до 5 ФЕВРАЛЯ. Номер карты и Леонида в личке. К Лёне просьба - посмотри где можно сделать грамоты (или на подобии что-то) для победителей.

Напоминаю ГОЛОСУЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ, в 23,59 подводим итоги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх