Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Просто когда ОФИЦИАЛЬНЫЕ ( Директор ,Администрация) ЛЮДИ ДАЮТ ОБЕЩАНИЕ.. ЭТО НАДО СДЕРЖИВАТЬ...

Это имидж предприятия и статус самого руководителя...

Зря ты так, Саня! :)

Руководство себя ведёт АБСОЛЮТНО в духе поведения руководства страны... :o

Так что нормалёк! :P

Живём и радуемся! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Охотник и снайпер года

Зря ты так, Саня! :)

Руководство себя ведёт АБСОЛЮТНО в духе поведения руководства страны... :o

Так что нормалёк! :P

Живём и радуемся! :D

А уж политику сюда притягивать за уши, совсем не нужно! <_<

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему кандидатура Cанчеса не рассматривается?

Самые активные охоты по гусю и утке у него...

И фотографий не мало и отчётов.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Интересно, а почему кандидатура Cанчеса не рассматривается?

Самые активные охоты по гусю и утке у него...

И фотографий не мало и отчётов.

Рассматривается на что?????

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

.\.\.\.\.\.\.\.....\\\\\\..... Победитель..... УРА,, УРА,,,УРА....

Поздравляем...!!!!!!. Желаем....!!!!!!!.

А дальше что ???????

А видь .. каждый из участников.. старался.. писал.. фото выставлял...( ночами не спал )

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну к примеру раз так понятно .. оказалось что нет денег на призы.... ( а денег много не бывает )

Могли бы дать к примеру. всем участникам конкурса одну лицензию на всех на лося... Ну к примеру в Кострому.... (там лося много)

Собрать всех поздравить.. и поохотится !!!!

:25::drinks::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На каждой новой странице с ПЛАЧЕМ- буду писать.

ГОЛОСУЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ,окончание голосования в 23 59.

Из-за отсутствия денег у администрации-собираем кто сколько может на поощрительный приз-НОМЕР КАРТЫ в личку к Леониду

[za30]KONG(RUS)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня, не буянь… :)

После того, как администрация кинула народ с конкурсом, мужики взялись хоть как-то это исправить. Хорошо или плохо, это уже не важно…но взялись исправить, уже хоть за это им надо спасибо сказать.

А по поводу «управления форумом и выполнения собственных обещаний», уж давно все сказано-пересказано, ничего нового из сложившейся ситуации, думаю уже не узнаем…что зря ругаться. Такое впечатление, что ты ожидаешь каких либо извинений или объяснений от руководства форума…уж голова седая, а ты все в сказки веришь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На каждой новой странице с ПЛАЧЕМ- буду писать.

ГОЛОСУЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ,окончание голосования в 23 59.

Из-за отсутствия денег у администрации-собираем кто сколько может на поощрительный приз-НОМЕР КАРТЫ в личку к Леониду

[za30]KONG(RUS)

подниму
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГОЛОСУЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ,окончание голосования в 23 59.

Из-за отсутствия денег у администрации-собираем кто сколько может на поощрительный приз-НОМЕР КАРТЫ в личку к Леониду

[za30]KONG(RUS)

^
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главная ошибка админов в том, что назначили материально ценные призы. Когда призы вручаются на соревнованиях, там все ясно и объективно, при прочих равных условиях победил сильнейший.

Выявление победителя по итогам года - это весьма субъективное мероприятие. Кто-то написал больше, кто-то красивее, кто-то добыл самый лучший трофей, и т.д. .... Кто-то дружит с Петей, а кто-то с Ваней, а кто- то ни с кем не дружит.

По итогам года на Охотника и Охотницу следует вручать грамоты (как уже сказали ранее), много и в разных номинациях. А также, просто за активное участие во всем. И не надо этих общественных потуг сбора пожертвований на призы.

Пусть неудачный опыт в этом году принесет положительные результаты во всех последующих годах.

Ссылка на комментарий

По итогам года на Охотника и Охотницу следует вручать грамоты (как уже сказали ранее), много и в разных номинациях. А также, просто за активное участие во всем. И не надо этих общественных потуг сбора пожертвований на призы.

Пусть неудачный опыт в этом году принесет положительные результаты во всех последующих годах.

совершенно согласен с каждой буквой! Очень здраво и конструктивно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь! Красивые Форумные Грамоты - и победителям приятно и уважаемой Аминистрации не накладно :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГОЛОСУЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ,окончание голосования в 23 59.

Из-за отсутствия денег у администрации-собираем кто сколько может на поощрительный приз-НОМЕР КАРТЫ в личку к Леониду

[za30]KONG(RUS)

/\
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358502749' post='1052645609']

Пока пришел только один платеж ;):yes2:

некоторым одного платежа на всю жизнь хватает и детям ещё остается :) ...я конечно дико извиняюсь но может сначала "осметить" мероприятие, а то мне таки и не понятно на что собираем гроши...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358502749' post='1052645609']

Пока пришел только один платеж ;):yes2:

И слава богу. Надо прекращать эти пожертвования. Иначе для конкурса надо будет вводить условие: сдал в начале года вступительный взнос в 1000 руб. на призы, принимаешь участие в конкурсе. Не сдал - просто читаешь отчеты и радываешься вместе со всеми. Думаю, когда форумчане пишут отчеты, им главное поделиться с друзьями впечатлениями, а не перещеголять ближнего в погоне за мат. ценным призом. Давайте предлагать эскизы грамот на итоги 2013 года.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Платёж уже не один,закинуть немного деньжат-НИКОГО непринуждаем, особенно тех у кого есть о ком позаботится и кому ненравятся собирание денег на то что им "должна" администрация.

ДЕНЬГИ НА ПРИЗЫ СОБИРАЕМ ДО 5 ФЕВРАЛЯ, потом Лёня подобъёт кассу и станет понятно хватит ли денег хотя бы на памятные грамоты,излишки средств непропадут,что нибудь придумаем.

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 31 ЯНВАРЯ (23,59 время завершения)

Ссылка на комментарий

Это так на скорую руку сделал за час, для дежурного варианта думаю сойдет, а то что я хотел бы видеть в реале мне лично не под силу, нужно с дизайнером сидеть пару дней точно.

Конечно хотелось бы чтобы грамота выглядела с ружьями и горнами, ягдашами и собаками и т.д. и т.п. но это кропотливый долгий труд художника т.к. мысль сделать ее в виде гравюры. Но увольте я и так много из себя строю альтруиста-энтузиаста, чисто за идею для людей и себя любимого, но в меру и без фанатизма.

Сразу отбросил мысль, что делать надо диплом, надо делать грамоту, она почетней и универсальней.

Вариантов грамоты представленных мною два, в чем разница?

На одном внизу эмблема портала в официальной цветовой гамме на другом она подогнана под цвет диплома.

Выбирайте вариант.

Голова кабана взята со старинной гравюры там какого-то лохматого века :-)

ac33b210658b.jpg

0e9fc963dbc8.jpg

Переделывать еще на что-то похожее смысла не вижу, если заморачиваться то по серьезному, а для нашего случая вариант более чем.

Ссылка на комментарий

А может всё-таки дипломом обозвать? Грамота, как правило, присуждается за заслуги, а диплом наделяет нараждённого званием. В нашем случае, это звание "Охотник года" по версии Всеросиского форума охотников. Т.е. текст может быть таким: ДИПЛОМ Охотник года вручается Васе Пупкину по итогам общего открытого голосования на Всероссийском форуме охотников за 2012 год.

Ссылка на комментарий

А может всё-таки дипломом обозвать? Грамота, как правило, присуждается за заслуги, а диплом наделяет нараждённого званием. В нашем случае, это звание "Охотник года" по версии Всеросиского форума охотников. Т.е. текст может быть таким: ДИПЛОМ Охотник года вручается Васе Пупкину по итогам общего открытого голосования на Всероссийском форуме охотников за 2012 год.

Нет не согласен в принципе, поясню.

Слово "Диплом" если меня не подводит моя память, на латинском языке означает "два листа" соответственно он должен быть в виде книги, как впрочем он и выдается в колледжах, ВУЗах.

А грамота всегда была на одном листе.

Ну ка-то так :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

от администрации форума я думаю если мы все хорошо попросим, то надпись "охотник года" можно будет организовать.................... правда ведь...... администрация?!?!?! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, что сказать? Красиво и достойно. Только назвать надо ДИПЛОМом в номинации:... Голова секача явно просится под замену. Чем заменить, будем думать. И цветовую гамму надобно подредактировать ближе к зеленому спектру. Леонид, если не в лом, сбрось эскиз в личку. Мы с Леной попытаемся внести свои граммы в килограммы общественного труда.

Р.с. это сообщение пытался отправить после картинок от Леонида. видно не удалось. Поэтому повторюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Платёж уже не один,закинуть немного деньжат-НИКОГО непринуждаем, особенно тех у кого есть о ком позаботится и кому ненравятся собирание денег на то что им "должна" администрация.

ДЕНЬГИ НА ПРИЗЫ СОБИРАЕМ ДО 5 ФЕВРАЛЯ, потом Лёня подобъёт кассу и станет понятно хватит ли денег хотя бы на памятные грамоты,излишки средств непропадут,что нибудь придумаем.

ГОЛОСОВАНИЕ ДО 31 ЯНВАРЯ (23,59 время завершения)

Для вновь зашедших.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх