Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

От души поздравляю победителей! Охотник Года это звучит гордо! Спасибо за ваши отчеты и преданость нашему хобби. :25: :25: :25:

Отдельная благодарность Алексею31 за гражданское мужество проявленое в щекотливой ситуации провала официальных Выборов победителей и спасшего реномэ нашего сообщества. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От лица организаторов хочу поздравить победителей!

Опираясь на опыт прошлых лет-объявляю.

Охотник Года - Сергей 2 метра!

Охотница Года-Образец 626 и Крылья.

Гип-гип- УРА

Гип-гип- УРА

Гип-гип- УРА УРА УРАаааа!

Ссылка на комментарий

Охотник Года,победил с явным преимуществом - Сергей 2 метра!

Охотница Года-в виду отсутствия явного разрыва (разница менее 1%) - Образец 626 и Крылья.

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! :25:

Ссылка на комментарий

От лица организаторов хочу поздравить победителей!

Опираясь на опыт прошлых лет-объявляю.

Охотник Года,победил с явным преимуществом - Сергей 2 метра!

Охотница Года-в виду отсутствия явного разрыва (разница менее 1%) - Образец 626 и Крылья.

Решение окончательное и обжалованию неподлежит.

Ура! Ура Уррррррааааа! :25:

От души поздравляю победителей с присвоением почетного звания Охотник и Охотница года!

Интересных охот и метких выстрелов!

Да не переведется дичь в угодьях и да не будет осечек в самый ответственный момент! Ура!:)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо друзья! оч приятно ваше внимание и поддержка )))

Мои поздравления Инке и Сергею!

На Охотницу Года и не рассчитывала, ибо минувший сезон не могу признать выдающимся,

правда первопольный спрингер воодушевил меня своей работолй, но ведь кой у кого барбос за это год вообще академиком птичьих дел стал ;)

Вообщем еще раз всем спасибо,группе поддержки - наше с кисточкой ;)

удивлена и польщена, больше обычного, постараюсь и впредь не лажать :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пусть в один голос,но разница то есть...не обсуждаем,значит не обсуждаем. Спасибо,друзья,всем огромное! Я считаю что все женщины нашего форума достойны самого почётного звания независимо от того сколько они пишут отчётов и кого охотят-медведя или утку. Я знаю как всё таки сложно не спасовать, не отступиться и совмещать и охоту и быт и хозяйство. Чтобы на охоте выглядеть

ТАК...

212081158.jpg

а дома

ВОТ ТАК

213253776.jpg

212916794.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вау!!!! Ну наконец то !!!!

Поздравляю победителей и участников!!! удачных вам охот и красного словца вам в отчеты!!!

мелочь, а приятно..........................." скажи Серега" :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравления победителям ! Голосовал за других ( Еремакан , Buck mark ) но и соперники были достойными , а значит это не проигрыш а перспектива выиграть в следующий раз . Алексей 31 уважуха за настойчивость , не то бы все затухло .

К форумчанам просьба единственная , оставлять весь негатив вне форума , больше дела меньше слов .

Поздравляю всех !!!

Ссылка на комментарий

А я, естественно, проголосовал за Валеру, и это было правильно, но мне немного обидно за Анатолия (Улан). Он уже второй год номинируется на звание "Охотник года", но оно как-то незаслуженно мимо него проходит. А ведь он один из реальных охотников, присутствующих на форуме, который больше остальных делится с нами охотничьими умениями. Чего стоят только его темы про охотничьи избы, изготовление лодок, устройство засидок на пролётных уток и другие! Анатолий, пусть тебе опять не повезло, но знай, что у тебя есть очень широкий круг читателей и поклонников. Все мы будем рады вновь читать твои сообщения. Не унывай! Уныние - тяжкий грех! Уверен, ты ещё победишь. Во всяком случае, многим этого хочется, но пока мы в меньшинстве. :)" Возьмёмся за руки, друзья..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обращаюсь к всему форумному сообществу.

Дело в том,что на хорошие призовые мы сразу и нерасчитывали,но судя по поступлению денег на карточку,скинулось всего человек 5-6,(нехватит даже на нормальные грамоты).Сам нахожусь в финансовом плане "ниже плинтуса" (безработный),пару месяцев назад эту тему и неподнял бы (сам справился,да и стыдно попрошайничать)

Непрошу миллионы-просто ненапрягающию сумму на счет (карта сбера в личку к Леониду [za30]KONG(RUS) )-времени осталось до 5 февраля.

Спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

А я, естественно, проголосовал за Валеру, и это было правильно, но мне немного обидно за Анатолия (Улан). Он уже второй год номинируется на звание "Охотник года", но оно как-то незаслуженно мимо него проходит. А ведь он один из реальных охотников, присутствующих на форуме, который больше остальных делится с нами охотничьими умениями. Чего стоят только его темы про охотничьи избы, изготовление лодок, устройство засидок на пролётных уток и другие! Анатолий, пусть тебе опять не повезло, но знай, что у тебя есть очень широкий круг читателей и поклонников. Все мы будем рады вновь читать твои сообщения. Не унывай! Уныние - тяжкий грех! Уверен, ты ещё победишь. Во всяком случае, многим этого хочется, но пока мы в меньшинстве. :)" Возьмёмся за руки, друзья..."

Наверное в следующем году надо сделать больше номинаций. Не только охотник(ца) года, но и другие не менее почетные, но дающие возможность отметить и других активных участников форума (может без деления среди них на места). Тех кто делиться опытом, навыками. Ну и специально для тех, кто предпринимает отчаянные, самоотверженные путешествия!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А я, естественно, проголосовал за Валеру, и это было правильно, но мне немного обидно за Анатолия (Улан). Он уже второй год номинируется на звание "Охотник года", но оно как-то незаслуженно мимо него проходит. А ведь он один из реальных охотников, присутствующих на форуме, который больше остальных делится с нами охотничьими умениями. Чего стоят только его темы про охотничьи избы, изготовление лодок, устройство засидок на пролётных уток и другие! Анатолий, пусть тебе опять не повезло, но знай, что у тебя есть очень широкий круг читателей и поклонников. Все мы будем рады вновь читать твои сообщения. Не унывай! Уныние - тяжкий грех! Уверен, ты ещё победишь. Во всяком случае, многим этого хочется, но пока мы в меньшинстве. :)" Возьмёмся за руки, друзья..."

Браво Вадим!!! :D :D :D

Я бы еще добавил: "Жаль что не победил Витек 71!"

Ссылка на комментарий

Браво Вадим!!! :D :D :D

Я бы еще добавил: "Жаль что не победил Витек 71!"

а что в моих словах смешного? Я не могу голосовать за всех, но испытывать добрые чувства могу ко многим.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

а что в моих словах смешного?

Если ты считаешь, что Улан лучше всех, зачем голосуешь за другого?

Я испытываю добрые чувства ко всему миру, но голосование это выбор одного!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к вышесказанным Поздравлениям!!!!

Сергей, Маша, Инна !!!от души вас Поздравляю с Победой!!!действительно-Охотник и Охотница года звучит гордо и приятно!!!!

не голосовал по одной причине(сначало то хотел отдать голос)что все мы охотники,только кто то меньше , а кто то больше охотится.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Если ты считаешь, что Улан лучше всех, зачем голосуешь за другого?

Я испытываю добрые чувства ко всему миру, но голосование это выбор одного!

А разве я написал, что Улан лучше всех? Я проголосовал за того, кто мне ближе и кого я знаю лично. В этом нет ничего предосудительного. Думаю, что и за тебя проголосовало много лично знакомых с тобой людей. Это нормальная практика выборов. Фактор личного знакомства играет определяющую роль. Именно по этому все кандидаты в американские президенты ездят на встречи с людьми и лично жмут им руки. Не думаю, что это им всем приятно, но это работает на выборы - "я голосую за того, кого знаю лично". А к Улану я отношусь очень хорошо, и если бы не было в списке Валеры, то отдал бы свой голос ему. Вот и всё, что я хотел выразить своим сообщением. Не вижу в этом ничего смешного.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А разве я написал, что Улан лучше всех? Я проголосовал за того, кто мне ближе и кого я знаю лично. В этом нет ничего предосудительного. Думаю, что и за тебя проголосовало много лично знакомых с тобой людей. Это нормальная практика выборов. Фактор личного знакомства играет определяющую роль. Именно по этому все кандидаты в американские президенты ездят на встречи с людьми и лично жмут им руки. Не думаю, что это им всем приятно, но это работает на выборы - "я голосую за того, кого знаю лично". А к Улану я отношусь очень хорошо, и если бы не было в списке Валеры, то отдал бы свой голос ему. Вот и всё, что я хотел выразить своим сообщением. Не вижу в этом ничего смешного.

А зачем тогда писать, что человека незаслуженно обделили?

Улан был в списке, за него проголосовало 10 человек, в чем вопрос?

Вот например Марусю не допустили до голосования, со словами "Она и так круче всех!" Это нормально?

Смех улучшает жизнь, А хороших людей на форуме очень много!

Ссылка на комментарий

А зачем тогда писать, что человека незаслуженно обделили?

Улан был в списке, за него проголосовало 10 человек, в чем вопрос?

Вот например Марусю не допустили до голосования, со словами "Она и так круче всех!" Это нормально?

Смех улучшает жизнь, А хороших людей на форуме очень много!

Сергей, ты там уже поддал что ли на радостях?! :D Ну где я написал, что человека обидели? Это лично мои переживания, а не претензии к сообществу. Уж как получилось, так значит так тому и быть. Я попереживал, да и только, а ты прицепился. Отцепись! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх