Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа

Господа - товарищи, а можно не скромно поинтересоваться за какие такие заслуги под моим аватаром появилась совсем не скромная надпись??? Вроде в прошедшем 12 году массу отчетов не писал, в конкурсах не участвовал?? Вел очень скромный образ жизни. Посвятите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Господа - товарищи, а можно не скромно поинтересоваться за какие такие заслуги под моим аватаром появилась совсем не скромная надпись??? Вроде в прошедшем 12 году массу отчетов не писал, в конкурсах не участвовал?? Вел очень скромный образ жизни. Посвятите пожалуйста!

Это пристрелка. Смотри, сейчас и в цель попадут.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Господа - товарищи, а можно не скромно поинтересоваться за какие такие заслуги под моим аватаром появилась совсем не скромная надпись??? Вроде в прошедшем 12 году массу отчетов не писал, в конкурсах не участвовал?? Вел очень скромный образ жизни. Посвятите пожалуйста!

Что же ты Володь, кепеш поднимаешь? Сидел бы тихо и радовался! :D

Ссылка на комментарий

Господа - товарищи, а можно не скромно поинтересоваться за какие такие заслуги под моим аватаром появилась совсем не скромная надпись??? Вроде в прошедшем 12 году массу отчетов не писал, в конкурсах не участвовал?? Вел очень скромный образ жизни. Посвятите пожалуйста!

А вот, есть у тебя, Володь, заслуги, не за прошлый год еще :))

И не отнекивайся :)

Еще в 2008 году...

Ссылка на комментарий

Мне нравиться картинка "Охотник года", вот бы еще, как предлагали подписать год.

Да, всех победителей поздравляю со званием!

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Теперь всё правильно...победитель должен быть один! Таварищи администраторы, можно надпись над моей фоткой убрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь всё правильно...победитель должен быть один! Таварищи администраторы, можно надпись над моей фоткой убрать.

Заслужила, носи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маленькая непонятка. У Сергея 2 метра, надпись цвытная "Охотник года" снизу, а у Крыльев сверху и этих самых крыльев нет (лавровых веток).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И я не знаю с чем.Я из профессиональных спортсменов-стрелков,а посему проигрыш по последней серии даже не по очкам у нас считается проигрышем -_- а тут целый голос!!! Хоть и не люблю,но готова быть второй. А за поддержку спасибо,а надпись над аватаркой моей всё же лучше убрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна,не обижайтесь-ещё недоделали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

взгляд со стороны с веточками/колосками это перебор

либо не хватает серпа и молота либо нимба над аватаркой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да все мы Рожденные в СССР!

Инна не в вас дело, вы умница, но за вас люди ................ а их мнение тоже учитывается ))

повторюсь, Умница :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может нам это немного поможет. Прочитать хотябы первую страницу.

http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=7&t=17638

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

взгляд со стороны с веточками/колосками это перебор

либо не хватает серпа и молота либо нимба над аватаркой :D

Дима вспомни медали и ордена-тсссс.... :)

Админы-СПАСИБО! но годы туда же добавить нужно,ведь верхнию подпись сам форумчанин поправить может.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот тут поподробней?????? :57:

Лёх почитай например у Димы Архитектора,Андрея Кверта,да много тут таких тунеядцев-пенсионеров-раздолбаев,да и Володя Мудрый Лис-тому пример-это не автоматом присвоеные звания.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх