Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Охотник года

Из девочек Маша давний фаворит , за последних проголосовал

Ты мой идеал Дианы, а ручки какие, пальчики береги радость моя!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Емерикан - за ту ответственность, которую он взял на себя , пригласив "за туманом" уважаемого Поляка....

...Из охотниц - Крылья.. Инна - реальный ,самостоятельный охотник с отличным результатом по первому полю Грея.

Согласен с этими высказываниями....

Но добавил бы к Еремакану тот факт, что из кандидатов он единственный реальный ОХОТНИК (причём страшный скромняга), а не любитель, как мы тут все....

P.S. Хотя должен сказать прямо, что УЛАН ТОЖЕ, на мой взгляд, достоин быть ОХОТНИКОМ ГОДА!

Ну а Сергей 2 метра - это охотник, который лучше всех освещает свои охоты и этим, своими отличными отчётами, поднимает нам всем настроение и мы все можем, благодаря его отчётам, как бы вместе с ним побывать в тех охотах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как так получилось что я не могу проголосовать за охотницу а только за охотника :diablo:

И кто собирает на призы -или подарим улыбки ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Среди женщин выбрать самую достойную для меня было очень трудно. Даже пару раз терзаемый сомнениями удалял свой голос. Все дивно хороши и все номинантки без сомнений достойны этого почётного звания и всё же......?! Крылышки!! Очень милая женщина,с которой приятно общаться. Действительно неплохой охотник,всё познающая на своём реальном опыте. Очень хорошие,красочные отчёты. Словом я за неё! Да и легаша моего тоже Грэем кликали! )))))

+100

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как так получилось что я не могу проголосовать за охотницу а только за охотника :diablo:

И кто собирает на призы -или подарим улыбки ? :D

Паш нормально голосуется.

По поводу приза-если администрация реально на мели,предлагаю назначить тебя казначеем,карту ты свою уже светил,подождём до старого Нового Года и объявим сбор денег на приз (и пусть у админов нетолько подписи под аватарами покраснеют)

Ссылка на комментарий

Не могу выбрать :wacko: . Я бы за всех проголосовала (исключая себя) Перед девочками вообще преклоняюсь - сколько всего им надо преодолеть и морального, и физического, что бы их признали охотниками. А я ... мне труднее не охотится, чем охотится :D . У меня все, все, все условия для этого, только попу от дивана оторвать и :hunter::D

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. А также предлагаю отчеты с коммерческих охот не включать в номинацию Охотник года. Сделать отдельную номинацию Коммерческий охотник года.

Не наводите "тень на плетень"

Емерикан - не коммерческий охотник, а охотник - профессионал! это большая разница!

Скорее всего Поляка можно отнести к "коммерческим" охотникам, чем Емерикана.

Проф.- охотник живет этим, это его основной род деятельности,... а любитель,... он и в Африке -любитель.

Кстати , об Африке. Никто же не назовет ПБО ( профессионального охотника) - "коммерческим"?

Коммерческими охотами занимаются его работодатели (фирмы или частники), а он "рабочая лошадка", которая своими навыками, умением обеспечивает процесс охот и этим зарабатывает себе на "овес".

Так , у нас есть, и по сей день, охотники-любители, которые занимаются промыслом пушного зверя, копытных и имеют ,закрепленные за собой , охотучастки. Но они занимаются этим в свободное от основной работы время (отпуска, отгулы и т.д.)

Вогул, проводит коммерческие охоты. Он вполне может попасть в эту категорию, другие, но никак не Емерикан.

Пожалуйста, без обид...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш нормально голосуется.

По поводу приза-если администрация реально на мели,предлагаю назначить тебя казначеем,карту ты свою уже светил,подождём до старого Нового Года и объявим сбор денег на приз (и пусть у админов нетолько подписи под аватарами покраснеют)

Не голосуется -только за охотника проголосовал а далее не вижу кнопки выбора и голосования -форум б...ть будет работать когда нибудь нормально :diablo:

Лех у меня карта заканчивается в феврале -конечно я зделаю новую но мало ли какие с этим могут возникнуть трудности или не паладки -лучше Морзе пусть собирает -его идея :)

Ссылка на комментарий

Объясните, что значат 1 и 2 в последнем пункте опроса?

Вы главное проголосуйте, а за что, потом скажут :57:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

1:20 прмерно получается. Т.е. голосовать будут примерно 40-50 чел. Вот и "Выборы". :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Диалог о том кто профессионал а кто любитель ни к чему не приведет . Каждый охотник считает себя профи , про себя, но считает и это хорошо, к чему и стремимся . Я проголосовал за тех кто мне больше стал ближе и симпатичней , за то небольшое время которое я провел на форуме .

Камчадал , друже , ни каких обид , я прекрасно понимаю о чем ты ( комерс , не комерс ) это разговор для абсолютно другой темы , но я в данный момент скорее и являюсь той лошадкой о которой ты упоминаешь в своем посте . А кандидаты все заслуженные , но я выбрал двоих .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Объясните, что значат 1 и 2 в последнем пункте опроса?

Присоединяюсь к вопросу.

Просто Дима (тундра) спрашивал сколько будем голосовать,а я как это показать незнаю-вот и написал ещё один "вопрос" :8::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Объясните, что значат 1 и 2 в последнем пункте опроса?

Встречный вопрос-А почему голосовала за 2? :o
Ссылка на комментарий

Очень жаль что нельзя отдать голос нескольким участникам.

Ссылка на комментарий

Просто Дима (тундра) спрашивал сколько будем голосовать,а я как это показать незнаю-вот и написал ещё один "вопрос" :8::D :D :D

Это даты окончания голосования или как?
Ссылка на комментарий

Не наводите "тень на плетень"

Емерикан - не коммерческий охотник, а охотник - профессионал! это большая разница!

Скорее всего Поляка можно отнести к "коммерческим" охотникам, чем Емерикана.

Проф.- охотник живет этим, это его основной род деятельности,... а любитель,... он и в Африке -любитель.

Кстати , об Африке. Никто же не назовет ПБО ( профессионального охотника) - "коммерческим"?

Коммерческими охотами занимаются его работодатели (фирмы или частники), а он "рабочая лошадка", которая своими навыками, умением обеспечивает процесс охот и этим зарабатывает себе на "овес".

Так , у нас есть, и по сей день, охотники-любители, которые занимаются промыслом пушного зверя, копытных и имеют ,закрепленные за собой , охотучастки. Но они занимаются этим в свободное от основной работы время (отпуска, отгулы и т.д.)

Вогул, проводит коммерческие охоты. Он вполне может попасть в эту категорию, другие, но никак не Емерикан.

Пожалуйста, без обид...

Ни хрена не понял. Причем здесь Емерикан ? И где я о нем писал хоть слово ? Я писал о любителях коммерческой охоты , когда люди оплачивают право постоять на определенном месте , определенное время . Пострелять с этого места по оплаченному объекту. По фоткаться , при разделке . Или купить(у свиновода ) право посидеть возле корыта с прибором ночного видения и считают , что это самая , настоящая охота.
Ссылка на комментарий

Извините,если кого-то невольно обидел... Видит бог, не хотел.

Видимо не так друг - друга поняли...

Еще раз ,прошу извинений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаем кандидатов-голосуем. :25:

Ссылка на комментарий

Встречный вопрос-А почему голосовала за 2? :o

Рука дрогнула :D но если что, мнение можно поменять)))

А если серьезно, то подумала, что 1 = да, а 2 = нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рука дрогнула :D но если что, мнение можно поменять)))

А если серьезно, то подумала, что 1 = да, а 2 = нет.

Если нет-то до какого голосуем?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх