Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбираем Охотника и Охотницу Года 2012-го!



Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Стрелка вверх,поднимаю тему.

Блин всётаки одним пальцем писать медленно :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    75

  • ЛИС

    21

  • [za30]KONG(RUS)

    18

  • Сергей 2 метра

    18

  • Экспертная группа

Новая страница-для ленящихся читать- ГОЛОСУЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ (время окончания голосования 23.59)

На призы Победителям решили собрать призовой фонд,номер карты сбербанка в личке к Леониду

[za30]KONG(RUS)

,деньги просьба перечислять до 5 февраля.

Повторюсь отправить деньги никого непринуждаем.

/\
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Господа.. насколько я понимаю нас тут 15.000 чел

если каждый пришлет 100 р это будет 1.500.000 р

а если по 1000 ............. оооооооооооооооооо

так может за одно предложите Денису продать сайт !!!!! (и претензий к ним никаких не будет...)

удаляете всю рекламу.... и в путь......

И на призы хватит лет на пять вперед....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из 15000,проголосовало 141 человек,просмотров темы больше 6000,по призовым Леонид отпишется после 5 февраля,а сайтом пусть управляет человек который его и придумал.

Дядь Саш,напиши пожалуста про собак,интересно было читать,а то всё о админах,да о уходах на другой ресурс.....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

вся инфо о собаках здесь есть... Я все написал !!!!!

Читайте !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подниму

Ссылка на комментарий

Из 15000,проголосовало 141 человек.....

Да вот что-то эти 141 человек проголосовали и на этом их вклад закончился, одно ля-ля, смысл тогда было им голосовать?

Все ждут чего-то? Чего? Я думаю, что вот когда будет здесь написано, что народ активно сдает деньги, то и он подключиться. Не надо ждать активности от других, начни с себя, если конечно это тебе охотник нужно, а тебе видно это нужно было раз ты проголосовал, так что же ты остановился?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1358999183' post='1052647930']

Да вот что-то эти 141 человек проголосовали и на этом их вклад закончился, одно ля-ля, смысл тогда было им голосовать?

Все ждут чего-то? Чего? Я думаю, что вот когда будет здесь написано, что народ активно сдает деньги, то и он подключиться. Не надо ждать активности от других, начни с себя, если конечно это тебе охотник нужно, а тебе видно это нужно было раз ты проголосовал, так что же ты остановился?

Я например, не против выбора "Охотник года" как почётного звания, но я лично против призов, так почему я должен или обязан сдавать деньги. Хотя эту сумму и трудно назвать деньгами, но всё же. Но если кому то это не травится я могу убрать свой голос.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторюсь-деньги (любые) НИКОГО непринуждаем сдавать,мы несобираем "кругленькую" сумму,что бы поправить материальное положение победителей,но и грамоты стоят что-то,поэтому пополняя счёт на мобильном-закинул немного и на карточку Леониду.Лично мне трудно довести мысль,что мол ребят-давайте соберёмся по чуть,отметим тех-чьи отчёты порадовали в этом году,чувствую себя побирушкой,и немного расстраивают посты "с какой стати"," я никому недолжен","люди на нас бабки поднимают,а на призы зажали" и т.д.

Мне например будет приятно понимать,что человек смотря даже на памятный листок от виртуальных знакомых,впомнит и общалку нашу,и тех с кем делился своими охотами.

А самая большая проблема-до Сбера добраться или до банкомата-кнопки потыкать........ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А самая большая проблема-до Сбера добраться или до банкомата-кнопки потыкать........ :D

Имея счёт в СБ всё можно сделать с комка. Не выходя из дома. Я понимаю что и грамоты чего то стоят. Но на её изготовление ни кто еще не просил. Я видел только эскиз. А в какой типографии каким тиражом и по чём, а самое главное сколько нужно собрать не озвучено.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет сметы,нет требуемой суммы-она получится 5 февраля-по итогам-что насобираем,то и подарим и необязательно ДЕНЬГИ......кажется некрасиво обсуждать призы на глазах потенциальных владельцев-велком в личку в Леониду :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Повторюсь, если я выигрую почетное звание, мне лично, ничего не надо!

Грамоты бумажной за 20 рублей мне вполне хватит, если собираете деньги то наверно для девченок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш будешь должен...................... я сразу и за тебя и за себя скинул :)

Скинь №карты в личку. Не люблю быть долго в долгу. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грамота вещь хорошая,но напоминать она будет,об этом общественном признании,только владельцу и члену его семьи,а вот если в галерее или в другом месте портреты и подпись"Охотник такого то года по версии ihuntr",тогда всему сообществу форумному ,да и вновь прибывшим,и гостям на обозрение,чем не доска почета, это наверное для администраторов ,надеюсь,стоить ни чего не будет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я конечно от Машули отстаю на голос-два,но если что,спасибо конечно,но мне тоже ничего не нужно.(Хотя не скрою,очень благодарна за прошлогодний приз от Aholz,пользуюсь и вспоминаю с благодарностью). Хотя и так понятно что круче Маруси никого нет,она мишек берёт на раз два,а у Машули руки золотые.А мы с собакеном что,просто тихо охотим по полю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скинь №карты в личку. Не люблю быть долго в долгу. :D

общением со мной отдашь, ты хорошо бубанишь под костерок :) я пару раз в сон проваливался :) :)
Ссылка на комментарий

Осилил 12 страниц, сумбур какой то=) Что все готовы девушкам комплименты говорить это понятно, в остальном коллектив знающих друг-друга охотников пикетируется о понятных только им вещах. Предлагаю свою кадидатуру, за бесценный вклад в дело охоты ( на того же рябчика например). Голосуй за меня Россиянин! И да пребудет с нами СИЛА!=)

Ссылка на комментарий

вот как каждому отправишь по почте свой вклад бесценный считай что один голос у тебя есть :)

Не вопрос, сделайте рассылку через форум=) Могу помочь скрипт написать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осилил 12 страниц, сумбур какой то=) Что все готовы девушкам комплименты говорить это понятно, в остальном коллектив знающих друг-друга охотников пикетируется о понятных только им вещах. Предлагаю свою кадидатуру, за бесценный вклад в дело охоты ( на того же рябчика например). Голосуй за меня Россиянин! И да пребудет с нами СИЛА!=)

Чтобы получить какой-то титул, надобно несколько годков повариться со всеми в одном котле, досыта нахлебаться общением. Тогда и темы пикетировки станут понятными, и желание стать призером уйдет само собой.
Ссылка на комментарий

Чтобы получить какой-то титул, надобно несколько годков повариться со всеми в одном котле, досыта нахлебаться общением. Тогда и темы пикетировки станут понятными, и желание стать призером уйдет само собой.

Мы люди не гордые, за титулами не гонимся, а "повариться" всегда рады, а ежели с хорошими охотниками, так и за счастье посчитаем. А желание стать лучшим не уйдёт, я себя знаю, худо тому, у кого оно ушло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх