2 Января, 201313 г Всех с новым годом! Вопрос: Хочу приобрести ружье. Но пока не знаю, нашего производителя или иностранного производства, рассматривал Fabarm XLR 5 Composite, дорогая блин.Турка не хочу. Смотрел у друга МР 153, мне не понравилось, плохо в руках лежит, такое ощущение, что палку схватил. Надеюсь МР 155 лучше сделали. Решил присмотреть МР 155, как первое ружье. Но пока жду что скажут бывалые охотники по этому оружию. Вообщем стоит брать или под копить и взять Fabarm XLR 5 Composite. Или, что еще посоветуете. Денег смогу наскрести не больше 60.000 руб. Выбираю только из полуавтоматов. Если что не так не ругайте, я начинающий. Отредактировано 3 Января, 201313 г от [za30]KONG(RUS)
2 Января, 201313 г посмотри по форуму, тему уже обсуждали. Одно точно - если есть возможность взять иномарку бери.
2 Января, 201313 г Блин, не получается скинуть ссылку. Вообщем заведи в поисковике Проблема выбора оружия (покупка, выбор первого оружия)
2 Января, 201313 г Надо брать что ляжет .И за 60тр можно взять нормального итальянца Бенелли или Беретту -новая Б урика 2 -62000 Браунинг феникс 63000 Это в охотнике на Киевском Так что бери лицуху и юзай что ляжет то и бери
2 Января, 201313 г Автор Все понял нашел спасибо. А все таки интересно Fabarm как ваше оружие.http://www.nobninsk.ru/
2 Января, 201313 г Автор Fabarm XLR 5 Composite ХАРАКТЕРИСТИКИ Калибр: 12х76 Длина ствола: 760 мм Общая длина: 1125 мм Емкость магазина: 4+1 Система перезарядки: газоотводная Исполнение: пластик Дульные насадки: 4 Дополнительно: удлинитель магазина на 2 патрона Масса: 3.2 кг РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 51 440 рублей Beretta AL391 Urika 2 synth MC ХАРАКТЕРИСТИКИ Калибр: 12х76 Длина ствола: 760 мм Общая длина: 1275 мм Емкость магазина: 4+1 Система перезарядки: газоотводная Исполнение: пластик Дульные насадки: 5 Масса: 3,3 кг РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА62 700 рублей Што лучше и в чем отличие.Кто знает.
2 Января, 201313 г Автор Я понимаю вы спецы, а я новичок. Но я решил что-то из этого взять все остальное дороже турка не хочу МР тоже говорят там все кривое.Так что же мне взять? Спецы-охотники. Или что-то еще посоветуете в пластике не дороже 60000 р. Отредактировано 3 Января, 201313 г от [za30]KONG(RUS)
2 Января, 201313 г Я понимаю вы спецы а я новичок .Но я решил штота из этого взять все остальное дороже турка нехочу мр тоже говорят там все кривое.Так штож мне взять спецы-охотники.Или штота еше посоветуете в пластике не дороже 60000 ТРИ Б беретта бинелли браунинг -что ляжет . то что будет на охоте продолжением рук и глаз То что ты возьмешь в магазине и поймешь что ты теперь без этого не можешь -так вот иди и юзай что бы это найти
2 Января, 201313 г Я понимаю вы спецы а я новичок .Но я решил штота из этого взять все остальное дороже турка нехочу мр тоже говорят там все кривое.Так штож мне взять спецы-охотники.Или штота еше посоветуете в пластике не дороже 60000 1. К чему душа легла, т.е нравиться визуально самому или нет.2. Что ляжет вам. Понятие "Ружьё легло" найдете в инете. 3. Ваш бюджет и + 15% P.S. Только дедушка или папа вас за ручку приведут и скажут. Процесс выбора это муки.
2 Января, 201313 г А, есть ещё Украинский полу автомат, называется Алтай, только не знаю продают его у нас.
3 Января, 201313 г Автор Честно, что-то мне наше или украинское не очень, мне кажется это все хлам (не в обиду). Уже турки обгоняют, стыд и срам. Дожили, я раньше всегда думал, что наше просто супер, оказалось хлам. Я понимаю почему наши покупают этот хлам, проста денег нет. А были бы нормальные зарплаты вряд ли кто купил бы эту х.... Отредактировано 3 Января, 201313 г от [za30]KONG(RUS)
3 Января, 201313 г Честно что та мне наше или украинское не очень мне кажется это все хлам (не в обиду).Уже турки обгоняют стыд и срам.Дожили я раньше всегда думал что наше проста супер оказалось хлам .Я понимаю почему наши покупают этот хлам проста денег нет. А были бы нормальные зарплаты вряд ли кто купил бы эту х.... Ну то, что у вас задача пропиарить Fabarm XLR, эт сразу было видно.Вот только обгаживать то зачем, иль натура такая?
3 Января, 201313 г ...наше...оказалось хлам. Я понимаю почему наши покупают этот хлам, проста денег нет... Я бы не был столь категоричен! Если посмотрите мой профиль, то там обнаружите два ружья и оба отечественные, уверяю Вас, что они если и уступают по весу импортному производителю, то по бою как минимум не уступают, а в некоторых моментах и превосходят, ну может мне с ними просто повезло. Наличие на руках качественного ружья еще не залог результативной охоты, основная часть зависит от владельца держащего его в руках и его навыков. Пе.Се. Тем более вы новичок, как сами написали и не можете такое утверждать т.к. не имеете ни какого личного опыта, а только свои догадки и ссылаться на чье то мнение. Только личным опытом вы сможете утверждать свою правоту в данном вопросе. Соглашусь, с мнением, что лучше взять иномарку, за тот бюджет, которым вы располагаете можно взять приличное ружье и лучше чем Фабарм.
3 Января, 201313 г Автор Ну то, что у вас задача пропиарить Fabarm XLR, эт сразу было видно. Вот только обгаживать то зачем, иль натура такая? Я пиарить не собирался наоборот ждал совета.А натура у меня нормальная я проста хотел изначально купить 153 или 155 мр если честно думал што буржуйское все ж..Но сильно был удивлен качеством сборки (раньше я думал наше оружие самое лутшие покрайней мери калашников весло меня устраивал а из него я много очень настрелял был в армейки в стрельбешном отделении ) где не спросиш на форуме 90 процентов отписываются (дуло кривое часто,и т.д) нужно уметь вабирать а у меня нету эксперта по ружьям знакомого чтоб выбрать и я решил взять иностранца мне посаветовали лучше взять штонибуть из беретта бинелли браунинга штоб не парится.вы написали (ну может мне с ними просто повезло)а мне не ахото расшитывать на визенье просто охота качественное ружье боле мене а за обгаживание извиняюсь. (за ошибки тоже )
3 Января, 201313 г KONG(RUS)' timestamp='1357212403' post='1052640825']Я бы не был столь категоричен! Если посмотрите мой профиль, то там обнаружите два ружья и оба отечественные, уверяю Вас, что они если и уступают по весу импортному производителю, то по бою как минимум не уступают, а в некоторых моментах и превосходят, ну может мне с ними просто повезло. Наличие на руках качественного ружья еще не залог результативной охоты, основная часть зависит от владельца держащего его в руках и его навыков. Пе.Се. Тем более вы новичок, как сами написали и не можете такое утверждать т.к. не имеете ни какого личного опыта, а только свои догадки и ссылаться на чье то мнение. Только личным опытом вы сможете утверждать свою правоту в данном вопросе. Соглашусь, с мнением, что лучше взять иномарку, за тот бюджет, которым вы располагаете можно взять приличное ружье и лучше чем Фабарм. Лень на счет двухстволок согласен А ПА отечественных -нет И не по каким характеристикам -тоже их нет Вот даже турки дешевые есть а отечественных нет Так же как и машин Раньше были потому что их люди делали у которых помимо того что руки не из жопы растут еще была и совесть . А сейчас не то что совести -людей то не осталось Заводов нет оружейных их враги развалили -и согласись то что наши ижи 43- стреляют не крестят и не дают осечек это те 2% из 200%
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий