Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота у Лехи 33


Андрей9576

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так лениво писать! Ну ладно, тогда слушай милый дедушка!!!

Чтоб тебе было проще понять меня - это как за столом: есть вилка, а есть ложка - при этом это всё столовые приборы, так же и в оружии. Есть разделение ружей: одни предназначены для занятия спортом, другие для охоты! Можно еще конечно и дальше делить, но это уже лишнее для твоего возраста J

В моей жизни сложилось так, что сначала мне открыли глаза на великолепие спорта, а чуть позже уже самостоятельно я поняла, что и охота это наука, которую можно изучить, только когда пройдешь, свои километры леса и проникнешься природой. Ведь как только попадаешь в лес ты один на один с природой, нет суеты, начальников, компьютеров и кучи не нужных бумаг. Одним словом рай!

Вот именно по этому первое мое ружье предназначено для спорта и его переделывать для охоты не считаю правильным. В следствии было принято решение купить ружье для охоты (полуавтомат в пластике), чтоб не было жалко бродить с ним по лесу и болотам.

Есть вилка есть ложка а есть те кто тупо ест руками -я понял правильный ответ -камень . :D

Полу автомат в пластике -то что надо . Но если охотится у Лешы или на таких охотах то лучше комбинашку или двух стволку Так что делай разрешение сразу на три ружья . Комби Сабатти авто -беретту или беню и какой нибудь старый добрый тоз или зауэр . А ружье для спорта надо выкинуть -баловство все это Спорт должен быть как спорт бокс или шахматы :) До скорых встречь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    21

  • Малыш

    18

  • дед 2

    8

  • victoriant

    8

Топ авторов темы

А ружье для спорта надо выкинуть -баловство все это Спорт должен быть как спорт бокс или шахматы :)

Почему только у Алексея?! Я разносторонний человек (познаю мир) катаюсь пока по РФ. Три ружья пока мне не нужны, сейчас только полуавтомат выбираю, а позже нарезное.

Обычно по поводу спорта, так не уважительно пишут люди, которые не могут себе этого позволить или просто не терпящие конкуренции (т.к. считают, что они идеалы по жизни).

В общем вот так милый дедушка на этой доброй минутке меня жду великие дела,пока!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему только у Алексея?! Я разносторонний человек (познаю мир) катаюсь пока по РФ. Три ружья пока мне не нужны, сейчас только полуавтомат выбираю, а позже нарезное.

Обычно по поводу спорта, так не уважительно пишут люди, которые не могут себе этого позволить или просто не терпящие конкуренции (т.к. считают, что они идеалы по жизни).

В общем вот так милый дедушка на этой доброй минутке меня жду великие дела,пока!

Не обоснованый и глупый вывод .Удачи

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Не обоснованый и глупый вывод .Удачи

Дедужко!

Чего до рыбки докопался?(с) ;)

Хотя чего это я... Злодей, одно слово! :D

Ссылка на комментарий

Виктория, напомни мне, я тебе говорил, что я ужасно ревнивый, ну просто Отелло. :D

:) Да я помню!

Ссылка на комментарий

Не обоснованый и глупый вывод .Удачи

:) Что дедушка?! Сказать умного не чего! :):) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А отчего мы зрим и Морзе и Леху 33 в одном образе? ... рыжего, спящего зверя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А отчего мы зрим и Морзе и Леху 33 в одном образе? ... рыжего, спящего зверя?

Серег от того, что это одно и то же лицо, Форум он как наркотик профиль заблокировался у человека, а пообщаться хочется, вот и приходится людям иногда для того что бы сообщить о своих проблемах двойника создавать.

Ссылка на комментарий

А отчего мы зрим и Морзе и Леху 33 в одном образе? ... рыжего, спящего зверя?

Да действительно я зарегистрировался под ником Леха 33,пока мне восстанавливали пароль.

После восстановления пароля я обратился к администрации с просьбой удалить ник Лехаа 33.

П.С Рыжий зверь на аватарке такой же толстый и ленивый как я :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1338206927_58892560_ya-ne-lenivyij.jpg

П.С Рыжий зверь на аватарке такой же толстый и ленивый как я :)

Ссылка на комментарий

Ближе к обеду собаки подняли лисичку,видел два раза,даже умудрился промазать метров с сорока.

Зайку нашел на опушке небольшого леса,собак напускать не стал,оставлю на следующий раз.

b42e14fef7b5.jpg

5ac4111e5873.jpg

7ca03da4ed23.jpg

a1532ee01b29.jpg

f333969219da.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня пригласили в соседнюю обл. на селезня.

Собрался за полчаса, прыгнул в свой т-34 и 20 км по лесной дороге.

На вечерку успел, вот с подсадной оплошал, взял не ту которую нужно.

Но и с молчуньей удалось одного успокоить. Пока сидел с подсадной вальдшнепы над головой тянули.

Давненько я такой тяги не видел и местные говорят что очень много вальдшнепа в этом году.

После тяги попили чайку и в путь домой.

Результат один селезень и два бака горючки сжег.

Всех кто открылся, с Полем. А кто ждет, терпения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх