Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота у Лехи 33


Андрей9576

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    21

  • Малыш

    18

  • дед 2

    8

  • victoriant

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С полем, Морзе!

зы. на ИЖе 12-м дерево родное? или просто затыльник неродной?

Ссылка на комментарий

Алексей, с добычей(в смысле с ПОЛЕМ!). Черныш просто заглядение... За свою жизнь добыл всего несколько штук(к сожалению у нас тетерев не водится).

В связи с этим вспомнил случай. Пришел я с утреннего тока весной 76г(как давно-то это было!). Принес черныша. Довольный - ужас!.

Решили с дружком отметить это дело. А где , с кем и у кого?. Приперлись к знакомому мужику - ТРАКТОРИСТУ( ему уже было где-то под , наверное лет за 25, а может и меньше, но для нас был уже взрослым мужиком). Дело в том, что его жена уехала на день, в райцентр, в Собинку. Прикупили для этого дела, как сейчас помню "Абу-Симбел"( какая то египетская, кажется ,огненная вода).

Заварили тетерева. Накормили его дочку дикой курочкой, сами естественно... Все нормально.Но аппетит появляется во время еды( и пития!).

Дочка :" Пап, а я еще дикой курочки хочу!",Что тут делать : желание ребенка - закон для отца! "Дочка ты только маме не рассказывай, хорошо?" " Хорошо, папа".

Домашняя кура попала в кастрюлю... И еще одна бытылка "Синбада". К вечеру - были хорошие, увлеклись, засиделись.., приехала жена.

Дочка, маме с порога :" Мам, а мы дикую курочку ели!". "А, где вы ее взяли?" " А одну, д.Женя принес, а вторую папа во дворе у нас поймал".

Мы с дружком по-быстрому , боком,боком и на выход. :D

Ссылка на комментарий

С полем, Морзе!

зы. на ИЖе 12-м дерево родное? или просто затыльник неродной?

На иж- 12 все родное, из него хозяин стрелял два раза когда сына в армию провожал, можно сказать что новое.

Да я пальнул раз 10.

А на фото с селезнем мр-27 м ( Сильвер )

Ссылка на комментарий

С Полем Алексей!А мы тут на Урале пока слюни глотаем.У нас открытие 1мая

Зато сразу два праздника отмечать, красота :D

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!!

На форум зайти время не хватает, сплю очень мало.

Охота открылась!

Вот провожу гостей с Айхантера, тогда и отчет напишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх