Перейти к содержанию
Форум охотников России

куплю Bettinsoli


mrak962

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вам в магазин Галиус в Дмитрове М.О....

Я там брал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не правильно.

Дело в том, что Галиус (Дмитров), его хозяин, ищя на рынке оружия эксклюзив (т.е. то, что у него первые руки), съездив в Италию к господину Бетенцоли договорился о том, что тот ему персонально будет поставлять двухстволку бетенцоли галиус. Т.е. прямо на оружие так написано ГАЛИУС. И Дмитровский магазин будет первоисточником в России по данному оружию. Так и стало. Обнинский магазин в параллели (между ними есть странная связь, кенты они типа, хозяева их). Да и когда я брал ружьё, цены, лучше чем там не было даже у Обнинского ормага.

Это так, для информации.

А вообще то, по Москве много где продаются Бетенцоли - вот только цены?

Ссылка на комментарий

спасибо конечно, данную инфу знаю и конечно буду приобретать по окончанию зеленки, просто еще есть время и может кто продает вот и написал а спортивные варианты не расматривал т.к владелец магазина в дмитрове как раз на спортинге акцент делает и модели именно такие, мне допустим и"зеро" за глаза

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Модел "Дельта Галиус" не спортивная, а имеет некоторый "закос" под спортивность. Соответственно и цена у него не слишком высокая (у спортивных она подороже будет).

Удачи в поиске....

Ссылка на комментарий

Для ясности предыстория,хочу вот вертикалку,но на наши даже и не смотрел и качество,а я не спец чтоб выбрать,поэтому решил все же импорт,в ожидании зеленки и накопления денег искал советовался,и вот на руках лицензия и сумма,вариант расматривал чезет альтернатива нашим,и все ничего но не ложится во первых, ну и имея 40тр подумал может все же итальянец,время есть и месяц другой и сумма соответствующая,из того что расматривал были фабарм сабати ну и бетенсоли,остановился на последнем да и ценовой сегмент от 48 до 80 поэтому пока в поиске

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только не надо думать, что раз импорт, то и смотреть нечего - есть недочёты и у импорта. И, к сожалению, частенько встречается такое....

Как пример, у моего Бетенцоли один из вкручиваемых чоков (0,25) имеет овал. мелочь, но неприятно, всё же 65 000 платил.....

Ссылка на комментарий

конечно надо смотреть,но с моим опытом все же лучше чем из нашего выбирать,да и раз уж у нас беседа может подскажете за мой выбор производителя как состоявшийся владелец

Ссылка на комментарий

Извините если вставлю свои пять копеек. Поддерживаю ваш выбор. Покупал себе Бетти Х-Грейд новую, в Коломне. Пользую почти год, доволен, недочетов не нашел одни плюсмы, все устраивает пока. В этом же магазине со мной товарищ брал то же Бетти, но по дороже по моему люкс. То же доволен. Здесь тема есть с фотками https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5741&hl=&fromsearch=1 если есть вопросы, спрашивайте отвечу.

Ссылка на комментарий

Извините если вставлю свои пять копеек. Поддерживаю ваш выбор. Покупал себе Бетти Х-Грейд новую, в Коломне. Пользую почти год, доволен, недочетов не нашел одни плюсмы, все устраивает пока. В этом же магазине со мной товарищ брал то же Бетти, но по дороже по моему люкс. То же доволен. Здесь тема есть с фотками https://ihuntr...l=&fromsearch=1 если есть вопросы, спрашивайте отвечу.

читал спасибо как раз ваш отзыв и был одним из плюсов в сторону моего выбора
Ссылка на комментарий

Для чего Вам ружье? Охота или совместно со стендом?

охота для леса пока ,и стенд без фанатизма,а там как пойдет когда появляется второе и последующие ружья может так получится что какоето становится самым любимым а остальные стоят дома
Ссылка на комментарий

охота для леса пока ,и стенд без фанатизма,а там как пойдет когда появляется второе и последующие ружья может так получится что какоето становится самым любимым а остальные стоят дома

Я своим остался очень доволен и на охоте и на стенде. На охоте ружье носимое, не тяжелое, прикладистое. А на стенде вообще первый раз участвовал в турнире (перед этим взял только два урока по 50 выстрелов на круглом :57:) . На траншее выбил 15 очков, думаю что не плохо для начинающего, но только благодаря ружьишку. :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх