Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хождение за Угрюм-реку


Поляк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    102

  • eremakan

    23

  • Bobr

    20

  • Заур

    19

Топ авторов темы

Я сижу с компа менеджера, девочке 22 года, вряд ли она стриптизом интересуется :laugh::blink::laugh:

Значит браузер способен определять кто сидит за компьютером! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, это так лирика...

Статья отличная, фотки супер!

Вы как всегда молодец!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже, кстати, с рекламой про стриптиз клуб, почему то!!!!????

Ссылка на комментарий

У меня тоже, кстати, с рекламой про стриптиз клуб, почему то!!!!????

И у меня с рекламой, но мне это не мешает :D.

Блин, читайте текст, а не на баб любуйтесь! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, читайте текст, а не на баб любуйтесь! :D

Так текст прочитали. Просто подумали, что это реклама Ваших спонсоров. Интересно же!
Ссылка на комментарий

Так текст прочитали. Просто подумали, что это реклама Ваших спонсоров. Интересно же!

Всё, спалил!! А ведь я тебе про спонсоров по-секрету написал. :angry::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, спалил!! А ведь я тебе про спонсоров по-секрету написал. :angry::D

Извини, не заметил! А вообще, нормальные девченки!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики! Если кому интересно, то сообщаю, что в восьмом номере (№8) журнала "Русский Охотничий Журнал" вышла первая часть "Хождения за Угрюм-реку". Правда, формат издания не позволил опубликовать материал в полном объёме, но может это и к лучшему, - чем меньше букв, тем чётче смысл. :D Электронную версию можно почитать тут: http://huntandfish.ru/magazine/2013/8_avgust_2013/khozhdenie_za_ugryum_reku_chas/ Если кто захочет купить журнал, то список пунктов продажи по городам России есть на том же сайте.

Ссылка на комментарий

Вадим, с НАЧАЛОМ!!!

Промысел и состоит, по большому счету, с того, что что-то постоянно ТАЩИШЬ!

Самое интересное, когда идешь "пустой" - ХУЖЕ!!! У меня нестерпимо болит холка!(просто жуть!) :D

Ссылка на комментарий

Мужики! Если кому интересно, то сообщаю, что в восьмом номере ...

вчера в Домодедово купил журнал в дорогу, начинаю читать и понимаю - что-то не так))) дежавю))) где-то я это уже читал)))

Ссылка на комментарий

Вадим, с НАЧАЛОМ!!!

Промысел и состоит, по большому счету, с того, что что-то постоянно ТАЩИШЬ!

Самое интересное, когда идешь "пустой" - ХУЖЕ!!! У меня нестерпимо болит холка!(просто жуть!) :D

Женя, не понял тебя. С началом чего?

Ссылка на комментарий

Великолепнейший отчет. Большое спасибо.

Достойно уважения. Очередное доказательство того что охота — истинное мужское дело.

Ссылка на комментарий

Женя, не понял тебя. С началом чего?

Женя, не понял тебя. С началом чего?

КНИГОПЕЧАТАНИЯ! Думается журнальный вариант это только начало более большого и значимоего! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

КНИГОПЕЧАТАНИЯ! Думается журнальный вариант это только начало более большого и значимоего! УДАЧИ!

Да книга то уже есть! Правда в двух экземплярах пока, у автора и у меня, как издателя :D

3acca5abc2f3.jpg

52c7ebc9e150.jpg

998ddcbb8a04.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Легко и приятно читается, фотоиллюстрации радуют глаз. ЗдОрово!

Прочла с огромным удовольствием!:)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376033332' post='1052727589']

Да книга то уже есть! Правда в двух экземплярах пока, у автора и у меня, как издателя :D

Так это эксклюзив получается?!

надо издавать! я бы взял! с автографом естественно))))

Ну, уговорили! осталось только спонсора найти! :laugh::D

http://my.mail.ru/vi...eik1961/885/889

Ссылка на комментарий

Так это эксклюзив получается?!

Ну, уговорили! осталось только спонсора найти! :laugh::D

http://my.mail.ru/vi...eik1961/885/889

А чего стоиТ,

Ссылка на комментарий

Чего стоит? Да хрен его знает! :D Думаю, Женя, что немало, т.к. вещь эту надо выпускать в виде фотоальбома, а это означает, что должна быть бумага соответствующая, ну и остальная полиграфия. Без фотографий делать смысла нет, а текст-то довольно слабенький и примитивненький.

А если ещё более серьёзно, то было мне как-то предложение от союза журналистов Владимирской области об издании книги рассказов. Даже обещали подешевле с издательством договориться, но от какой суммы подешевле, я так и не удосужился спросить. :D Думаю, что подобные расценки Гармашов знает, он же занимается изданием исторических трудов. Там, вообще, кухня-то, как я догадываюсь, довольно сложная. Сначала макет книги делается, потом это всё надо где-то регистрировать, потом с типографией договариваться, потом с реализаторами. На каждом этапе надо деньги платить, а раз вещь не кассовая, то всё потечёт из собственного кармана, а обратно уже вряд ли вернётся. С очень большой долей вероятности можно предугадать, что останешься в накладе. А тиражи сейчас какие? Тысяча экземпляров - это уже очень много! А чем меньше тираж, тем больше себестоимость и тем выше цена реализации. Короче, кроме геморроя, ничего не наживёшь. :(:D

Ссылка на комментарий

Да это все понятно, ну а сколько стоит 1000 экземпляров пусть на бумаге хорошей и фото?

Ну не знаю я!!! Взял сейчас на каком-то издательском сайте произвёл расчёт стоимости одного экземпляра (60000 знаков текста и 50 фотографий), получилось что один экземпляр при тираже 1000 штук будет стоить 1101 рубль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх