Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хождение за Угрюм-реку


Поляк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    102

  • eremakan

    23

  • Bobr

    20

  • Заур

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Здорово! Фильм отличный по содержанию и душевный по сути! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дифирамбы петь не буду, вполне хватит того что перечитал не только Поляка но и всю тему, два дня вникал!

Вадим, спасибо! Валере поклон!

Книга выйдет, хочу с автографом.

Ссылка на комментарий

К сожалению, по информации из Преображенки, Валере в этом году поднять Большую Ерёму не удалось -- совсем воды мало! Пришлось бросить лодку с мотором и уходить на участок пешком. Будем ждать его выхода и из первых уст узнаем, как там всё было. А пока, обещанный мной фильм о нашем с ним путешествии в прошлом сезоне. К качеству изображения не придирайтесь, т.к. фильм был снят на фотоаппарат-мыльницу.

Премьера фильма! Приятного просмотра!

:25: :25: :25:
Ссылка на комментарий

Эх... красивый фильм. Спасибо за труды! Отлично получилось. Показал жене с фразой - "я тоже так хочу!". Обозвала идиотом и сказала, что я больной на всю голову. :) Надеюсь когда нибудь получится все же.

Ссылка на комментарий

Не могу посмотреть фильм , не открывается . Очень жаль. Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть ?

Ссылка на комментарий

. Показал жене с фразой - "я тоже так хочу!".

Поверьте мне, решиться на такое очень нетрудно. Главное - это огромное желание и правильная жена. Попробуйте поменять жену и , возможно, мечты начнут сбываться. :D Шутка, конечно! А вообще, вам ли мне завидовать? Живёте-то в ЯНАО. Это я вам должен завидовать.

Не могу посмотреть фильм , не открывается . Очень жаль. Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть ?

Помочь ни чем не могу, кроме как ответив избитой фразой "Смотрите во всех кинотеатрах страны!" :D

Видимо, это у вас какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий

Помочь ни чем не могу, кроме как ответив избитой фразой "Смотрите во всех кинотеатрах страны!" :D

Видимо, это у вас какие-то проблемы?

У меня тоже почти 10 часов загружался, но я посмотрел, Спасибо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классный отчёт и видео!!Тяжёлый труд охотника промысловика!

Ссылка на комментарий

Давно слежу за Вашими комментариями в разных темах.Не во всем согласен. Но Ваши отчеты-рассказы -созвучны с моими похождениями на Дальнем Востоке.Вы гигант!Наверняка Вы читали Федосеева-"Злой Дух Ямбуя" и друге Дальневосточные рассказы.Спасибо ВАМ.Может быть опубликовать?С Уважением,Александр

Ссылка на комментарий

Давно слежу за Вашими комментариями в разных темах.

Так вот кто за мной следит! :D А я чувствую, что кто-то следит, оглядываюсь, а разглядеть не могу. :D

.Не во всем согласен.

Да я сам частенько с собой не согласен.

.Может быть опубликовать?

Так почти всё уже опубликовано.

Спасибо, Александр! Не принимайте всё мной написанное тут всерьёз. Я просто весёлый человек.

http://www.youtube.com/watch?v=YXR8k__oIBc

Ссылка на комментарий

Так вот кто за мной следит! :D А я чувствую, что кто-то следит, оглядываюсь, а разглядеть не могу. :D

Да я сам частенько с собой не согласен.

Так почти всё уже опубликовано.

Спасибо, Александр! Не принимайте всё мной написанное тут всерьёз. Я просто весёлый человек.

http://www.youtube.com/watch?v=YXR8k__oIBc

Так и МЫ не лыком шиты.А книжка,с дарственной надписью-интересней
Ссылка на комментарий

Так и МЫ не лыком шиты.А книжка,с дарственной надписью-интересней

А вот книжки нет. Да я к ней и не стремлюсь. Всё как-то незаметно растеклось по газетам и журналам.

Ссылка на комментарий

А вот книжки нет. Да я к ней и не стремлюсь. Всё как-то незаметно растеклось по газетам и журналам.

И все таки.Вам решать.С Уважением
Ссылка на комментарий

А вот книжки нет. Да я к ней и не стремлюсь. Всё как-то незаметно растеклось по газетам и журналам.

Вадим я бы не был так категоричен :D две же все таки есть :blush2: у тебя и у меня :laugh:

9164628ca750.png

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1386643407' post='1052771061']

:D две же все таки есть :blush2:

Вынужден тебя Леонид немного огорчить. :D В таком виде, в коем ты их создал, действительно две, и больше (по числу) не будет, т.к. это эксклюзив. А вот в другом виде их уже гораздо больше, и все они уже на руках у читателей(вот идиот! даже себе экземпляра не оставил! надо ещё сделать). :(:D

Ссылка на комментарий

Просто здорово. Все ждал увидеть как лодку через пороги тащите, не дождался :D . Ясно, что там не до лирики, все руки были нужны.

Очень добрый фильм получился, отчет на порядок жестче.

Вадим, но если вдруг появятся еще экзепляры книги, то записываюсь ;)

Ссылка на комментарий

я первый на очереди...

Алексей, да я пошутил! Хотя, в принципе, можно и распечатать. У меня и программа специальная есть для вёрстки книг. Правда, как фотографии вставлять не знаю, да и принтер чёрно-белый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх