Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

уже заболел легеньким болтовичком

Это однозначно Tikka T3 Lite.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    20

  • PMG3462

    8

  • павел

    7

  • xant-41

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Это однозначно Tikka T3 Lite.

ХЗ........., мне вот очень Меркель Хеликс понравился................Тикка отдыхает :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, Меркель-то хорош конечно! А какой вес?

Нашел, вес 3 кг., Тикка полегче будет.

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий

Вчера новое видел за 15, а это можно и за 20 спокойно. Но не видя, как оценить? Сейчас воздушки стоят дороже даже!

Фото прилагаю. А так можно что-нибудь сказать сколько по цене?

post-22045-0-81182900-1364560271_thumb.jpg

post-22045-0-72472000-1364560345_thumb.jpg

post-22045-0-86710800-1364560400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, это штучное, безфлажковое (в те годы только на штучные делали вентилируемые планки, но я не капал глубоко , т.к. было без надобности). В таком состоянии за 20-25, а то и дороже должно продаваться. Я бы не продавал! Ружьё хорошее и красивое.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Фото прилагаю. А так можно что-нибудь сказать сколько по цене?

Да-приятель твой хотел тебя развести на двадцаточку!!!

Я бы с таким приятелем перестал общаться сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да, это штучное, безфлажковое (в те годы только на штучные делали вентилируемые планки, но я не капал глубоко , т.к. было без надобности). В таком состоянии за 20-25, а то и дороже должно продаваться. Я бы не продавал! Ружьё хорошее и красивое.

Большое спасибо за ответ! Теперь хоть примерно знаю. Дело в том, что я сам не охотник, а рыбак, вот и решился. Да ружье красивое, но я балдею от спиннингов больше :) продам куплю хороший спиннинг, так для души приятнее :)

Еще раз Большое спасибо за совет и отзыв на мой вопрос.

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий

Да-приятель твой хотел тебя развести на двадцаточку!!!

Я бы с таким приятелем перестал общаться сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D Да не он вроде так-то добрый, может просто давно в охотмагазине не был :D

Ссылка на комментарий

Согласен с Виктором не надо продавать

А с какой целью мне его держать? Только хлопоты одни с ним, то разрешение продлить (правда раз в 5лет :)), медкомиссия, очереди в ЛРО, та и не работает как должно ему, мне животных жалко не стреляю, батя из него раз 15 пульнул 2 утки застрелил и усе :) вот такие из нас охотники, а ружо просто все лежит себе в сейфе, если только 100 лет пролежит, а потом продать ;) уже как раритет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

продавай Миша................ если не твое ЭТО,то продавай и чем дешевле тем лучше)))) дядя Витя прав 20тр его цена можно и дороже, мне как другу предлагали один в один такое же за 20

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, Меркель-то хорош конечно! А какой вес?

Нашел, вес 3 кг., Тикка полегче будет.

не в весе дело...................... система перезаряда да и скорострельность, Тикка отдыхает
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!

Загорелся я тут купить beretta a300 outlander!!!

В Ульяновске и ближайших городах я его не нашел, вот в Москву за ним ехать собрался))) Пока думаю покупать в 13 калибре

Москвичи подскажите пожалуйста может есть магазин где я его дешевле смогу купить)

И если по поводу этого ружья есть у кого нибудь мнение, то пишите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!

Загорелся я тут купить beretta a300 outlander!!!

В Ульяновске и ближайших городах я его не нашел, вот в Москву за ним ехать собрался))) Пока думаю покупать в 13 калибре

Москвичи подскажите пожалуйста может есть магазин где я его дешевле смогу купить)

И если по поводу этого ружья есть у кого нибудь мнение, то пишите пожалуйста)))

Вот в этой теме http://forum.guns.ru/forummessage/187/456889-54.html человек предлагает скидку 10% в 13-м калибре (сообщение #1238)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В 13ом очень хорошие цены,да еще -10%-вообще сказка!!!

Жаль свою про..терял :(

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Как быть в такой ситуации: К примеру, решил приобрести Benelli 20 но с двумя типами сменных стволов. Гладкий и нарезной (Slug). Каким образом оформляться на разрешение?

Изменено пользователем СВОЯК
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как быть в такой ситуации: К примеру, решил приобрести Benelli 20 но с двумя типами сменных стволов. Гладкий и нарезной (Slug). Каким образом оформляться на разрешение?

По розовой.

Ссылка на комментарий

Как быть в такой ситуации: К примеру, решил приобрести Benelli 20 но с двумя типами сменных стволов. Гладкий и нарезной (Slug). Каким образом оформляться на разрешение?

и нарезной (Slug) Точно нарезной?

Обычно так называют короткие, с винтовочными прицельными приспособлениями стволы для стрельбы пулей. Только они гладкие.

Ссылка на комментарий

Как быть в такой ситуации: К примеру, решил приобрести Benelli 20 но с двумя типами сменных стволов. Гладкий и нарезной (Slug). Каким образом оформляться на разрешение?

А такие бывают ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх