Перейти к содержанию
Форум охотников России

Архангельская область сплав по таежной реке


Сергей  кубанский

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня там родственники живут надумаешь, стучись в личку, задавай вопросы, будем как-то решать по мере возможностей...

У меня с В. Тоймы у старшей сестры муж, Илья Мирковский. Правда он уже умер, но его мама живет там.

Ссылка на комментарий

У меня там родственники живут надумаешь, стучись в личку, задавай вопросы, будем как-то решать по мере возможностей...

Я кстати тоже Нижегородский из Заволжья, судьба помотала по России вот сейчас в Краснодарском крае

огромное спасибо, если соберусь туда, то обращусь

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Желающим поохотится и порыбачить в Плесецком районе вот сайт. Организуют весеннюю по гусю и утке, осеннюю по водопдавующей и боровой. Рыбалка на пороговой реке Кожа. Цены приемлеммые 1500 в сутки с человека. Есть фото . Всем рекомендую. Можно и дикарем, но без проводника тяжко, да и заплутать в северной тайге не мудрено.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Желающим поохотится и порыбачить в Плесецком районе вот сайт. Организуют весеннюю по гусю и утке, осеннюю по водопдавующей и боровой. Рыбалка на пороговой реке Кожа. Цены приемлеммые 1500 в сутки с человека. Есть фото . Всем рекомендую. Можно и дикарем, но без проводника тяжко, да и заплутать в северной тайге не мудрено.

. Желаю,сайта невижу.Спасибо.
Ссылка на комментарий

Желающим поохотится и порыбачить в Плесецком районе вот сайт. Организуют весеннюю по гусю и утке, осеннюю по водопдавующей и боровой. Рыбалка на пороговой реке Кожа. Цены приемлеммые 1500 в сутки с человека. Есть фото . Всем рекомендую. Можно и дикарем, но без проводника тяжко, да и заплутать в северной тайге не мудрено.

Места хорошие в плесецком районе, родные. Красивые, добычливые, особенно где река Кожа. Но нормальных мест для охоты на гуся практически нет, а которые есть, то тех кто много стрелял гуся это не устроет. Я раньше там по болотам тоже охотился, но когда под архангельском пострелял весной, то на болота в плесецком районе уже не ездил. Объемы не те.

Ссылка на комментарий

Места хорошие в плесецком районе, родные. Красивые, добычливые, особенно где река Кожа. Но нормальных мест для охоты на гуся практически нет, а которые есть, то тех кто много стрелял гуся это не устроет. Я раньше там по болотам тоже охотился, но когда под архангельском пострелял весной, то на болота в плесецком районе уже не ездил. Объемы не те.

В этом году по весне гусь изменил направление перелета. Летел огромными стаями там где его никогда не ждали. Оно и понятно поля перестали сеять, так он по лесным болотцам и болотам проходит. А так земеля приезжай в родные места. За настольгией и за добрыми воспоминаниями.
Ссылка на комментарий

В этом году по весне гусь изменил направление перелета. Летел огромными стаями там где его никогда не ждали. Оно и понятно поля перестали сеять, так он по лесным болотцам и болотам проходит. А так земеля приезжай в родные места. За настольгией и за добрыми воспоминаниями.

Спасибо за приглашение! С удовольствием, как только появится возможность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх