Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю карабин(ы) с продольно скользящим затвором. (Уфа)


UAZAVRIK

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Рассмотрю следующие варианты в хорошем техническом и внешнем состоянии, и по адекватной цене:

- Tikka T3 .223rem и/или .308win,

- CZ-527 .223rem,

- CZ-550 .308win.

Лицензии на руках.

тел.: 8-917-481-8888

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На настоящий момент что есть к рассмотрению:

1. Новая с магазина Tikka T3 Lite .308win - 49 000 руб. (без механических прицельных приспособлений),

2. Новая с магазина Tikka T3 Lite .308win - 55 000 руб. (с прицельными приспособлениями),

3. С рук CZ-527 Varmint .223rem - 37 000 руб. (доработанная винтовка- сделан гласс и пиллар беддинг, поправлена фаска. Куча 0,5 МОА на 100м. В комплекте родной крон моноблок. Настрел 600 выстрелов).

4. С рук Antonio Zoli 1900 .308win - 40 000 руб. (куплен в 2007 г. и с тех пор стоит в сейфе, ни разу не был на охоте, идеальное состояние нового карабина).

Что подскажите?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А пострелять???

Антонио золли я бы вот взял бы -если кучно стреляет и резкость хорошая. А дерево под себя можно выстрогать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А пострелять???

Антонио золли я бы вот взял бы -если кучно стреляет и резкость хорошая. А дерево под себя можно выстрогать.

Третий пункт сам отметаю, наверное, пока. Так как прежде всего одну лицензию хочу закрыть калибром .308, а .223 по остаточному принципу уже.

Из CZ дадут пострелять сколько угодно. Ее человек под себя готовил- на птицу и по бумаге, но сейчас зверовыми охотами увлекся и винтовка стоит без дела.

По Antonio Zoli жду фотографии подробные. Подумаю о ней. Так как итальянка нравится- изящная винтовка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем более "нулёвая". А те неизвестно как пристреляли-может сразу не одну пачку на радостях после покупки расстреляли до красного ствола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем более "нулёвая". А те неизвестно как пристреляли-может сразу не одну пачку на радостях после покупки расстреляли до красного ствола.

Да глупости - не делают так! :P
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Тему закрываю. Вопрос решен.

Взял новую Тикку Т3 Лайт в триста восьмом калибре.

По мелкашке буду думать теперь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх