15 Января, 201313 г С друзьями планируем осенью поехать на машинах в Казахстан, через Байкал (по пути немного отдохнуть))) Подскажите пожалуйста как в тех краях обстоят дела с гусями? Куда конкретнее поехать? Может у кого есть тамошние контакты? И вообще буду благодарен любой информации по этой теме. Спасибо.
21 Января, 201313 г Путь не близкий!Почему Казахстан,а не Оренбургская область?Вопрос транспортировки оружия и патронов уже прорабатывали?Подводных камней в таком длительном путешествии будет много,а тут еще и оружие.
22 Января, 201313 г Автор пока только начинаем планировать, подбирать коллектив и т.д. и т.п.. а в Оренбурге какие перспективы?
22 Января, 201313 г Оренбургская область также славится осенним и гусиным пролетом,так же стоит обратить внимание и на Ставропольский край,ну и все таки это Россия.Какие бы поправки не приняли в закон об оружии,это все более или менее можно учесть,вплоть до нахождения с оружием в каком нибудь охотхозяйстве,по пути следования,без путевки,да и написан он на русском языке,казахский же закон написан на казахском и перевод на русский не прилагается.Это те мелкие подводные камни,до которых докопается любой мент.Попробуйте пообщаться на Оренбургской ветке,там много постов про гусиную охоту и весной и осенью,с указанием конкретных населенных пунктов.
2 Июля, 201312 г Интересно как продвигается подготовка к путешествию,или с рождением дочки (с чем искренне поздравляю) поездка откладывается?
5 Июля, 201312 г Автор пока тишина( пока не представляю как жизнь повернется) у нас прошлой осенью тоже были хорошие пролеты. ребята в удмуртии 43 гуся на троих за четыре дня взяли, но на ту охоту я не попал(((
5 Июля, 201312 г пока тишина( пока не представляю как жизнь повернется) у нас прошлой осенью тоже были хорошие пролеты. ребята в удмуртии 43 гуся на троих за четыре дня взяли, но на ту охоту я не попал((( С полем Ваших друзей! Это очень хороший результат охоты,а то что не попали,не беда,все еще впереди! Удачи и еще раз поздравляю с ДОЧКОЙ !
6 Июля, 201312 г Автор я как раз таки попал))) целый день копали скрадки, сломал две лопаты, двое суток под дождем и результат два гуся, и ни капли не пожалел)))
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий