16 Января, 201313 г В выходные большим и дружным коллективом снова собрались на базе у Арсения(вогул) поохотиться на лося .Оставалась еще одна лицензия на рогатого да еще соседняя бригада подогнала одну горящую.Погода радовала не сильным морозом и ясным небом и свежим лосиным переходом .Встали на номера начали ждать .Все вроде предвещало удачу и свежий след правильно расставленные номера но эта девушка в этот день не захотела с нами дружить.Лось вышел на самого неопытного охотника который с успехом его прозевал.Все конечно были огорчены но была еще надежда на следующий день и она оправдалась.И снова утро,свежие следы,загон ,приближающийся лай собак и шесть выстрелов .И вот она удача .Собаки выгнали сразу двух сохатых которые были успешно взяты.http://
16 Января, 201313 г С полем! Если экономно расходовать мясцо то можно дотянуть до весны, а там утки( селезни, конечно)!!!
16 Января, 201313 г С Полем! С Закрытием!Хорошая охота-молодцы! Блин у Арсения там что лосиная ферма? валит ишаков снопами,а ещё и карабины докупать собрался :D
17 Января, 201313 г Судя по к-ву кучек коллектив был не малый. С полем мужики! Хороший отчет. Фотки грамотные)! Арсений с хэймом теперь вообще из леса выходить не будет)))
17 Января, 201313 г Автор С Полем! С Закрытием!Хорошая охота-молодцы! Блин у Арсения там что лосиная ферма? валит ишаков снопами,а ещё и карабины докупать собрался :D Они у него вокруг базы все привязанные стоят
17 Января, 201313 г С Полем! С Закрытием!Хорошая охота-молодцы! Блин у Арсения там что лосиная ферма? валит ишаков снопами,а ещё и карабины докупать собрался :D Алексей , насчет валить ишаков снопами это к Сергею два метра , а мы нервно курим в сторонке после его отчетов . А лосикам огромное спасибо ,мы их любим и уважаем , за беспокойство нынче им пайку соли удвоим . Да че там утроим .
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий