Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Закрылись по лосю.

Рекомендуемые ответы

В выходные большим и дружным коллективом снова собрались на базе у Арсения(вогул) поохотиться на лося .Оставалась еще одна лицензия на рогатого да еще соседняя бригада подогнала одну горящую.Погода радовала не сильным морозом и ясным небом и свежим лосиным переходом .Встали на номера начали ждать .Все вроде предвещало удачу и свежий след правильно расставленные номера но эта девушка в этот день не захотела с нами дружить.Лось вышел на самого неопытного охотника который с успехом его прозевал.Все конечно были огорчены но была еще надежда на следующий день и она оправдалась.И снова утро,свежие следы,загон ,приближающийся лай собак и шесть выстрелов .И вот она удача .Собаки выгнали сразу двух сохатых которые были успешно взяты.http://163da129410c.jpge481b35e5b40.jpg8c536a904306.jpg

С полем! Отличный ритуал на европейский манер раскладки трофеев!!!!

С Полем!

С полем! Молодцы парни.

С полем! Удачно закрылись.

С Полем!

С Полем !!! закрыли лицензию-молодцы. с закрытием.

с уважением.

С полем.

Удачно закрылись! Поздравляю!!!

С полем! Если экономно расходовать мясцо то можно дотянуть до весны, а там утки( селезни, конечно)!!!

С Полем! С Закрытием!Хорошая охота-молодцы!

Блин у Арсения там что лосиная ферма? валит ишаков снопами,а ещё и карабины докупать собрался :D :D :D

С полем парни!!!

С полем, соседи!

С полем!

С полюшкой!

С полем! Удачно закрылись!

Судя по к-ву кучек коллектив был не малый. С полем мужики! Хороший отчет. Фотки грамотные)!

Арсений с хэймом теперь вообще из леса выходить не будет)))

С полем!

  • Автор

С Полем! С Закрытием!Хорошая охота-молодцы!

Блин у Арсения там что лосиная ферма? валит ишаков снопами,а ещё и карабины докупать собрался :D :D :D

Они у него вокруг базы все привязанные стоят :D

С полем!

С полем!

С полем! С удачным закрытием.

С полем.

С Полем! С Закрытием!Хорошая охота-молодцы!

Блин у Арсения там что лосиная ферма? валит ишаков снопами,а ещё и карабины докупать собрался :D :D :D

Алексей , насчет валить ишаков снопами это к Сергею два метра , а мы нервно курим в сторонке после его отчетов ;) . А лосикам огромное спасибо ,мы их любим и уважаем , за беспокойство нынче им пайку соли удвоим . Да че там утроим :D .

С полем! И закрытием!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.