Перейти к содержанию
Форум охотников России

Свежее, но маленькое видео с вышки


Виталий С

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Залез вчера опять посидеть на свою ближайшую вышку. До 28 февраля осталось 2 бумаги, решили одну вчера закрыть.

Сборы были очень недолгими, брать решил не МуРку в этот раз, а Сайгу 7,62х39. Нравится она мне, вроде и слабовата

бывает для наших охот, но попадаю из нее всегда как надо. Нацепил подареный девайс ввиде нового фонаря Predator, оделся потеплее и

в 15-00 нас уже от крайней деревни забирал мужчик на Буране. До их заимки даже зимой не проехать, кроме как на снегоходе. Не говоря уж о летне-весенней распутице, когда даже 66-е бросали на пол пути. Приехали в дом, погрелись чуть-чуть, чайку глотнули и на вышки. Я на свою неторопливым шагом дошел, сел в 16-15. В этот раз сидеть было комфортнее, чем неделю назад. Всего -14, даже варежки не надевал. Приготовил фотик на видео режим без звука, и в 17-30 показались мои друзья. Мамки не было, вышло 7 подсвинков, первый - самый пугливый, все носился по кругу. После того, как снял его на 10 секундный ролик (вырубилась батарея старая на морозе), был взят одним выстрелом с 80 шагов.

Хотел поснимать, показать, но не получились нормально. В след раз буду готовится лучше и материал наснимаю полный. Может даже с выстрелом. Так что не обессудьте и не ругайте. Ролик действительно очень мал, но кабан на нем запечатлиться успел.

Дальше как всегда - разделка и по домам. В восемь вечера уже сидел у себя на кухне с товарищем и уминал печенку под стопочку.

Красота по дороге на вышку.

6b4a2fc10bf7.jpg

194935d52f69.jpg

Ну и само маленькое видео.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем !жалко что мало видео.....ну дай бог в следующий раз поболее будет.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Надо АКБ в тепле держать. Я так раз с ночником "просрал" хрюна. Включаю ночник, а он не фурычит, бытарейки замёрзли. Сейчас беру два комплекта-один в кармане в тепле, другой в ночнике. Когда холодно, минут через 15-20 меняю местами.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем Виталий!

Видео оправдало название, действительно "маленькое"! :D

Надо просто больше снимать и успех точно придет!

Ссылка на комментарий

Тоже как то на ситьбе снял на телефон, как коза солонец грызла. Я её не тронул, ждал козла :8: . Когда стал показывать видео напарнику, телефон заглючил, сам перезагрузился и видео исчезло :angry::angry2::skull: . Будто назло самый лучший видеоролик исчез!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх