Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаются ИРП (индивидуальные рационы питания)!


Mornon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники и рыболовы!

Могу предложить Вам армейские суточные рационы питания (ИРП)! Отличная вещь при походе на рыбалку/охоту и зомби-апокалипсис=).

Мобильно, сытно и удобно. :post-1787-1182943132:

Цена вопроса 350 российских деревянных)

(в военторге по закупочной 400 р, я брал через знакомых за 280)

Вес коробки 1,75!

В наличии:

Хлебцы (галеты) армейские из муки пшеничной 1 сорта 200

Консервы мясорастительные 250гр

Консервы мясоовощные 250гр

Консервы мясные 250гр

Консервы мясные фаршевые 100гр

Консервы овощные закусочные 100гр

Концентрат для напитка тонизирующий 30гр

Напиток молочный сухой 30гр

Повидло фруктовое (джем) 45гр

Фруктовая палочка типа "Чернослив с орехами" (или ее эквивалент)50гр

Чай черный 4

Сахар 60гр

Соль поваренная пищевая 5гр

Перец 1

Поливитамины, драже, шт. 1

Разогреватель портативный, компл. 1

Спички водоветроустойчивые, шт. 6

Салфетки гигиенические (дезинфицирующие), шт. 3

Салфетки бумажные, шт. 3

Ложка пластмассовая, шт. 3

Вскрыватель консервов,шт. 1

(Москва)

post-19261-0-38470800-1358760012_thumb.jpg

post-19261-0-70610800-1358760143_thumb.jpg

post-19261-0-14000000-1358760158_thumb.jpg

post-19261-0-47511300-1358760173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

рацион хорош , но для армейцев или в поход на крайняк. а если я на рыбалку возьму рыбное а на охоту мясное, сам буду ИРП.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я всегда покупаю такие сухпаи. Мне лично нравятся. Там хоть тушенка с мясом. Если есть еще хлебушек, луковица, кусочек сала то одного мне на 2 дня вполне хватает. В магазине закупишься , дороже выходит.

Это не реклама.Я этого человека не знаю.Это мое мнение :)

Ссылка на комментарий

У меня в машине всегда лежит такой паёк НЗ мало что в дороге случиться и регулярно они попадаються под руку во время отсутствия закусочки:)) бывает же такое что водка еще есть а вот закусить почему то нет:)

А вообще так как я сталкивался с этими пайками то помниться что они идут под номерами номера деляться на их составы которые содержат разное количество каллорий.

Ссылка на комментарий

пересылка в районы? годен до ... ?

Годен до 25.03.14! К сожалению пересылки пока не предусмотрено. Всё происходит в Москве, либо по павелецкому направлению!

У меня в машине всегда лежит такой паёк НЗ мало что в дороге случиться и регулярно они попадаються под руку во время отсутствия закусочки :)) бывает же такое что водка еще есть а вот закусить почему то нет :)

А вообще так как я сталкивался с этими пайками то помниться что они идут под номерами номера деляться на их составы которые содержат разное количество каллорий.

Да, действительно! В этом рационе 3500 ККал.

Я всегда покупаю такие сухпаи. Мне лично нравятся. Там хоть тушенка с мясом. Если есть еще хлебушек, луковица, кусочек сала то одного мне на 2 дня вполне хватает. В магазине закупишься , дороже выходит.

Ну, с таким дополнением как хлебушек, луковица и сало это вообще праздник))

Ссылка на комментарий

пересылка в районы?

Пересылка по районам возможна посредством почты России, по предварительный оплате.

Ссылка на комментарий

Лучше не предумано. Состав - отменный, цена - копеечная (так как не имеет себестоимости), Приминение -разнонаправленное ( рыбалка, охота, гибы, туризм, побухать ).

Если Вы раздумываете брать или нет, возьмите один. Я думаю от такой цены Вы не обнищаете. И я Вас уверяю Вы будите покупать их коробками.

Кто согласен со мной поставьте лайк_) репу вверх

П.С.: забыли упомянуть что все консервы открываются двумя пальцами за кольцо. Не надо их долбить об сучок_)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше не предумано. Состав - отменный, цена - копеечная (так как не имеет себестоимости), Приминение -разнонаправленное ( рыбалка, охота, гибы, туризм, побухать ).

Если Вы раздумываете брать или нет, возьмите один. Я думаю от такой цены Вы не обнищаете. И я Вас уверяю Вы будите покупать их коробками.

Кто согласен со мной поставьте лайк_) репу вверх

П.С.: забыли упомянуть что все консервы открываются двумя пальцами за кольцо. Не надо их долбить об сучок_)

С теня не разговариваем. Рановато ещё.
Ссылка на комментарий

))) Уважаемый Хорёк!Вы хоть уважали бы форумчан и заполнили свой профиль. Как то не очень уютно и приятно сбщаться с невидимкой .,без родины и пола! Начинают терзать смутные сомнения что Вы уважаемый льёте воду на чью то мельницу! ) А это не есть хорошо,хотя реклама и двигатель торговли. "Репа" это на слэнге лицо. А позвольте Вас спросить? Зачем нам лица вверх поднимать.? Люди на этом форуме знающие и опытные. Всего в жизни повидавшие и поевшие. Не надо пустой рекламы. Этот "девайс" продаётся здесь не впервые и не первый год. То что на топике продавец указал состав это очень хорошо. А впрочем в интернете полным полно таких предложений и по более низким ценам. Предваряю ваш ехидный вопрос. Где? Лично видел ,но специально для Вас искать не буду. Не надо восторженных речей. Слов нет. Паёк продуман и адаптирован для опредклённых целей и нагрузок весьма неплохо. Только ведь мы и сами с усами! )) А некоторые и с бородой! )))

Ну уважаемый эксперт, мы на зоне не сидели и про сленг тот не вкурсе. Репа - сокращенное от репутации, повышается она в нижнем правом углу поста. Если сидите на форуме то такие вещи знать должны. И если я написал то хоть поделу, то Ваш пост пустой ветер. В интернете покрайней мере сейчас на ИРП все цены приблизительно около 400 рублей. Но елси лично видели, то эксперту поверим на слово. А по делу могу по ценнику 250 продать хоть тонну.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники и рыболовы!

Могу предложить Вам армейские суточные рационы питания (ИРП)! Отличная вещь при походе на рыбалку/охоту и зомби-апокалипсис=).

Мобильно, сытно и удобно. :post-1787-1182943132:

Цена вопроса 350 российских деревянных)

(в военторге по закупочной 400 р, я брал через знакомых за 280)

Вес коробки 1,75!

В наличии:

Хлебцы (галеты) армейские из муки пшеничной 1 сорта 200

Консервы мясорастительные 250гр

Консервы мясоовощные 250гр

Консервы мясные 250гр

Консервы мясные фаршевые 100гр

Консервы овощные закусочные 100гр

Концентрат для напитка тонизирующий 30гр

Напиток молочный сухой 30гр

Повидло фруктовое (джем) 45гр

Фруктовая палочка типа "Чернослив с орехами" (или ее эквивалент)50гр

Чай черный 4

Сахар 60гр

Соль поваренная пищевая 5гр

Перец 1

Поливитамины, драже, шт. 1

Разогреватель портативный, компл. 1

Спички водоветроустойчивые, шт. 6

Салфетки гигиенические (дезинфицирующие), шт. 3

Салфетки бумажные, шт. 3

Ложка пластмассовая, шт. 3

Вскрыватель консервов,шт. 1

(Москва)

Интересно- с каких воинских складов вы это тащите?! На "суточные" выходиш- в магазине на свои кровные закупаться надо чтоб в лесу поесть, а тут пожалуйста-хоть тонну!
Ссылка на комментарий

Интересно- с каких воинских складов вы это тащите?! На "суточные" выходиш- в магазине на свои кровные закупаться надо чтоб в лесу поесть, а тут пожалуйста-хоть тонну!

Вот в этом то все веселье, Ваши и приносят. Сами приходят и продают. Представь с уселения на стадионе сколько таких пайков продается. Я помню времена когда в армии складами тырили.

Ссылка на комментарий

Вот в этом то все веселье, Ваши и приносят. Сами приходят и продают. Представь с уселения на стадионе сколько таких пайков продается. Я помню времена когда в армии складами тырили.

Россия-матушка!
Ссылка на комментарий

Сколько сейчас стоит набор,какие у него сроки хранения и бывают ли другие варианты по составу?Минимальный размер заказа и способ доставки и получения?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх