Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю шкурки лисиц.


Клещ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сухосоленое, мокросоленое, сушеное, пласт, чулок, с когтями ли, с ресницами ли, с брылями, али без оных, ценник, способ вывоза??? А то куплю и все!

Ссылка на комментарий

Сухосоленое, мокросоленое, сушеное, пласт, чулок, с когтями ли, с ресницами ли, с брылями, али без оных

правильно понял,что в наличии есть всё вышеперечисленное?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

правильно понял,что в наличии есть всё вышеперечисленное?

Неееее, не правильно... Эт я посоветовал Вам как оформить заявку, а то многим будет просто лень писать. За себя скажу что сдал шкуры лис (сухие, чулок, коготки, ушки, реснички) по цене 1000 рупий еще две недели назад, а вчера ценник подняли до 1200 (((. Кроме того: таксидермы покупают тушки крупных лис по цене 1000 рупия

Ссылка на комментарий

Неееее, не правильно... Эт я посоветовал Вам как оформить заявку, а то многим будет просто лень писать. За себя скажу что сдал шкуры лис (сухие, чулок, коготки, ушки, реснички) по цене 1000 рупий еще две недели назад, а вчера ценник подняли до 1200 (((. Кроме того: таксидермы покупают тушки крупных лис по цене 1000 рупия

мне не надо давать советов,уважаемый.

А так-то да - - на Алтае самый дорогой мех,в России,с этим лучше не спорить.Сам туда из дерьма дерьмо пересылаю,периодически,за нормальные бабосики.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх