Перейти к содержанию
Форум охотников России

Таран боевых кораблей США, сторожевыми кораблями СССР (сьёмка с американского судна)


yury

Рекомендуемые сообщения

Наверняка старый баян, но я ранее не слышал такую историю. Хочу поделиться. Интересно, есть в настоящее время в мире страны, способные на такое.

http://kobtv.narod.ru/documental/taran.html

Ссылка на комментарий

Тема конечно интересная но при чем здесь охотничий форум !?

Тут если судить всё по темам, так тут на форуме половину тем можно убрать. Нормальная статья, люблю такие читать и смотреть.

Ссылка на комментарий

Тема конечно интересная но при чем здесь охотничий форум !?

Ящер, я вам сразу это объясню, когда вы мне ответите каким боком вот эта тема к охотничьему форуму относится например.

https://ihuntr...?showtopic=5428

Нынешняя тема размещена во флэйме. Вы наверняка в курсе значения этого слова.

Ссылка на комментарий

Ящер, я вам сразу это объясню, когда вы мне ответите каким боком вот эта тема к охотничьему форуму относится например.

https://ihuntr...?showtopic=5428

Нынешняя тема размещена во флэйме. Вы наверняка в курсе значения этого слова.

1:0 :D

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что то как то накосячил в сообщении (((

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что то как то накосячил в сообщении (((

За это вы будете затаранены :D

Весовые категории участников

USS Caron (DD-970)

Параметры

Длина: 171 м

Ширина: 17,6 м

Водоизмещение: 9300 тонн

Осадка: 8,8 м

Экипаж: 295

Скорость: 32 узлов

Вооружение

Орудия: 2 MK.45

Торпедные аппараты: 6 324mm Mk 32

Ракетные установки: 2 MK41

Противо-корабельные комплексы: Гарпун

Крылатые ракеты: 2 MK-143 для Томагавк

Зенитные установки: 2 MK-29 для Морской Воробей ; 2 Вулкан MK.15

Противолодочные комплексы: 1 АСРОК-ВЛА

Вертолеты: 2

Радиолокационное оборудование

Сонар: SQS-53B Sonar SQR-19 Tactical Towed Array Sonar

Локатор/Радар: SPS-40E,SPS-55

Системы управления огнем: SPG-60

СКР-6

Параметры

Длина, 82,4 м

Ширина, 9,1 м

Водоизмещение полное, 1140 т

Водоизмещение нормальное, 960 т

Осадка, 3 м

Скорость полного хода с ГТУ, 32 узлов

Скорость полного хода с дизелями, узлов 20

Скорость хода экономическая, узлов 14

Мощность ГТУ, 2 x 18000 л.с.

Мощность дизельной установки, 2 x 6000 л.с.

Дальность плавания, миль 2000

Экипаж, чел. 96

Вооружение

2x2 76-мм артустановки АК-726

2x5 400-мм торпедных аппарата

2x12 реактивных бомбомета РБУ-6000 (120 РГБ-60).

Ссылка на комментарий

Класс!!! Я вот недавно посмотрел видео, про танки и нашу артиллерию , если интересно гляньте

и про СУ 152 смотрел с гаубичной пушкой 152мм, построенная на базе Т 34-85, короче немцы были в шоке, а гитлер не поверил что на танк можно установить орудие такого калибра. А смотрел по каналу ЗВЕЗДА.

И про арту

Ссылки надо копировать, я не умею ещё пока вставлять нормально.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Наверняка старый баян, но я ранее не слышал такую историю. Хочу поделиться. Интересно, есть в настоящее время в мире страны, способные на такое.

http://kobtv.narod.r...ntal/taran.html

Было такое дело. По факту америкосы испытали действие ЭМИ. Тогда на сутки в крыму не было ни связи как таковой да и с энергетикой были проблемы. А перед этим провели испытания у себя на Гаваях.
Ссылка на комментарий

Было такое дело. По факту америкосы испытали действие ЭМИ. Тогда на сутки в крыму не было ни связи как таковой да и с энергетикой были проблемы. А перед этим провели испытания у себя на Гаваях.

Шо цэ таке ЭМИ?

Ссылка на комментарий

Интересная история! Меня особенно при прочтении истории с вертолётами аж какой-то злорадный патриотически-издевательский смех пробрал!!!

Ссылка на комментарий

Интересно, и гордость берёт за мужиков отважных и настоящих. Беда в том, что враг зашёл с другой стороны, аккупировал нас и сидит кровь нашу попивает. И как с этим аккупантом бороться, никто пока не знает. Как бы его тоже выдавить из наших территориальных вод и самых территорий?

Ссылка на комментарий

Интересно, и гордость берёт за мужиков отважных и настоящих. Беда в том, что враг зашёл с другой стороны, аккупировал нас и сидит кровь нашу попивает. И как с этим аккупантом бороться, никто пока не знает. Как бы его тоже выдавить из наших территориальных вод и самых территорий?

Поляк, я думаю это не сложно.

Сложность в том, что нет капитана на нашем корабле желающего это сделать. Как такой найдется, и станет капитаном, выдавится эта грязь с нашей территории мгновенно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ящер, я вам сразу это объясню, когда вы мне ответите каким боком вот эта тема к охотничьему форуму относится например.

https://ihuntr...?showtopic=5428

Нынешняя тема размещена во флэйме. Вы наверняка в курсе значения этого слова.

+10000000000000. Это тема про войну и оружие про мужчин И прочие темы про героев и исторические конфликты интересны . А вот тема по ссылке Юры это п...ц это надо на гламурный форум девочек и таких же мальчиков

Ссылка на комментарий

http://filibuster60.....org/41387.html

Вот еще на подобную тему. Уж не знаю правда или нет, но весело.

Хорошие макароны,длинные, но действительно весело

Ссылка на комментарий

+10000000000000. Это тема про войну и оружие про мужчин И прочие темы про героев и исторические конфликты интересны . А вот тема по ссылке Юры это п...ц это надо на гламурный форум девочек и таких же мальчиков

Не, не, не дедушка. Супротив той темы ничего не имею. Была приведена в качестве примера. Она тоже имеет право быть. Так как о противоположном поле (или полу?) не грех и на лабазе думать :D Хуже когда уже не думается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, не, не дедушка. Супротив той темы ничего не имею. Была приведена в качестве примера. Она тоже имеет право быть. Так как о противоположном поле (или полу?) не грех и на лабазе думать :D Хуже когда уже не думается

На лабазе надо думать о зверье а если думать о них то( недорозумение) может помешать охотится :D Кабаны учуют самца :D И все таки многим темам тут не место и это не только мое мнение .

А что касаемо кораблей и флота в целом Вчера с другом вспоминал разные случаи и нашу лодку которая недавно всплыла у берегов Америки -причем что ей мешало так же не заметно уплыть ? Современ холодной войны наши совершают сей маневр Раньше понятно зачем а сейчас ? Так народ по развлечь отвлечь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх