Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю сырьё барсуков.


Клещ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Пост ваш - единственный, мой - тоже... что к чему относится - наверное понятно.... :) ценник улыбает ваш, если не поняли еще :)

Ссылка на комментарий

А у нас шкуры барсука вообще никому не нужны . В этом году лично выкинул 4 шкуры.

в том то и дело,что это не пушной мех.И по-большому счёту он никому не нужен,кроме,как на ковер редким покупателям.
Ссылка на комментарий

Таксидермическая сьемка. Т.е. шкура высшим сортом, с лапками, мордой, хреном и хвостом. И плюс таскаться по тайге с никому более нахрен не нужной шкурой, но большой, сырой и тяжелой. За 500 р.? Вы ведь не пушнину как таковую покупаете, при чем тут пушнина вообще?

Ссылка на комментарий

Нашли из-за чего ссориться. Давайте жить дружно. Барсука всегда добывали из за жира,шкуре грош цена. В прошлом сезоне добыл несколько барсуков, как говорил ранее 4шкурки выкинул, остальные выделал на коврик так до сих пор раздаю друзьям и родственникам.

Ссылка на комментарий

Барсука всегда добывали из за жира.

не только - - у него очень вкусное и пользительное мясо.Кстати,я бы его купил отдельно,только в замороженном виде,мне кажется оно до меня не доедет.
Ссылка на комментарий

Bobr,Виталий7,Вы хоть барсуков то,в глаза видели?

Вы так рассуждаете,потому что у Вас шкур нет,походу,никогда и не будет :D

Да не когда!!! У них наверное большой хобот и ослиные уши,а еще они живут в океане и питаются крабами?!! Научили-бы как их добывать и как их готовить,а то мы темные и кроме мышей не чего не видели!! И зачем вам шкура тритона???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не когда!!! У них наверное большой хобот и ослиные уши,а еще они живут в океане и питаются крабами?!! Научили-бы как их добывать и как их готовить,а то мы темные и кроме мышей не чего не видели!! И зачем вам шкура тритона???

Да про хобот верно а щупальцы какие у барсука видели -ох б..ть и опутать может и надругатся -вот и хитрый клещ сам и не хочет на барсучка охотится да и на побережье поехать денег надо не мало :)

Ссылка на комментарий

Мясо вкусное это да. Сьедаю только одного каждый год первого добытого, остальных приходиться енотам и куницам на приманку.

Ссылка на комментарий

на побережье поехать денег надо не мало

зачем мне куда-то там ехать?

Это второе,первое какие ещё побережья,у нас их в пойме хватает,только,по нормальному обдирать их никто не хочет.Их ваще мне задарома отдают.

Ссылка на комментарий

зачем мне куда-то там ехать?

Это второе,первое какие ещё побережья,у нас их в пойме хватает,только,по нормальному обдирать их никто не хочет.Их ваще мне задарома отдают.

Какая-то у вас там земля обетованная! Охотничий рай, просто! Барсуков в пойме много, а обдирать никто не умеет. Может подскажете где это? Я бы приехал поохотиться, и заодно ваших неумёх обдирочному ремеслу бы поучил. :vinsent::)

Ссылка на комментарий

Какая-то у вас там земля обетованная! Охотничий рай, просто! Барсуков в пойме много, а обдирать никто не умеет. Может подскажете где это? Я бы приехал поохотиться, и заодно ваших неумёх обдирочному ремеслу бы поучил.

ну я так и понял,что поболтать вам не о чём,но хочется B)

Ссылка на комментарий

Судя по представителю тамошних краев, там учителя точно найдутся!!!

по нормальному обдирать их никто не хочет.

ключевое слово - не хочет,а как технично ободрать и законсервировать,я уже показывал.
Ссылка на комментарий

Даже за 500 рублей не хочет? Странно... :) :) :) Такие деньжищи, с пересылкой - ни каких заморок... зря они так, конечно... :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх