Перейти к содержанию
Форум охотников России

Замечательный зайчик из-под любимой собаки.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • victoriant

    17

  • Дмитрий Ш

    16

  • Юрий О

    7

  • Боб

    4

Топ авторов темы

Закрытие сезона состоялось! Всем присутствующим на этом мероприятии огромное спасибо за хорошую компанию. Отдельный респект Дмитрию и Юрию Ивановичу за гостеприимство и организацию охоты. Очень жалко собачек, лапы все в кровь,но отработали по полной. Был гон и не один, стреляли, но фортуна в эти дни была на стороне "рыжих" и "ушастых", так что пострадавших нет. Погода класс!,утром -23 днём прогревало до -5 .

Писатель из меня никакой,так что ивените за "куций" отчёт.

Немного фоток с выезда:

66525a598f85.jpg

aceedae23f20.jpg

8add85d5574e.jpg

30f70dfbc8a9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем приехавшим.

У меня в самый неподходящий момент перекосило патрон в полуавтомате. Поэтому лиса, по которой я стрелял ушла с тройкой в заднице, а более подходящий для этого страшного зверя "ноль", заряженный вторым патроном так и не сыграл своей решающей роли в борьбе с рыжими хищниками Шаховского района.

Зайчиков тоже потревожили, погоняли, но, честно скажу, гон был не ахти - видимо гонный заяц почти не оставляет запаха на насте и собачки его быстро теряют.

Зато мы нахватались лучей уже по-весеннему теплого солнца, надышались, наотмечались 23 февраля... Душевно ))).

А что касается зайца - теперь вся надежда на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну раз тройка в заднице, значит С полем!

А заяц будет тебя ждать до следующего сезона, не иммигрировать же ему в Америку! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх